Авторизация  
Cyxapb

Покупка PS4

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Доброго времени суток. Решил перейти от уже поднадоевшего Пк, на свежую Ps4, но возник ряд вопросов, ответы на которые хотелось бы здесь услышать. Вот перечень:

1) Читал, что при первом запуске необходимо загрузить обновление размером в 300 мб, но у меня 4G модем ( который естественно, не будет работать на Ps, а доступа к проводному интернету не имею ). Смогу-ли я установить апдейт через Wi-Fi который "раздам" через телефон ?

2) Необходим-ли интернет для игр ? К примеру активация при первом запуске.

3) Приобретаю консоль не для игры на мониторе, встроеные колонки отсутствуют, как подключить обычную систему 3.5 ( переходники и т.п ). Не хотелось бы разоряться на новую акустику.

Заранее спасибо за ответы.

 

P.S. Если на данные вопросы давались ответы ранее извиняюсь. Не было времени читать весь форум.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

1.

Обновление возможно будет больше чем 300 мегабайт. Уже вышло приличное количество новых прошивок, а 300мб. была самая первая, если память не изменяет. К Wi-Fi консоль подключается отлично, у меня дома проводной интернет, но к приставке не протянут (и по Wi-Fi пинг отличный, обрывов нет). А откуда раздается не имеет значения, приставка будет думать, что телефон это роутер.

 

Кстати сейчас много роутеров которые поддерживают 4G, это очень удобно, можно за городом на весь дом и даже на улицу раздавать.

 

2.

Для игр интернет не нужен, только диск. Если игра скачена из стора, тоже не нужен. За исключение мультиплеера конечно

 

3.

Тут затрудняюсь, не вникал в вопрос, у большинства все подключено одним кабелем HDMI к телевизору. 3.5 есть на геймпаде, чтобы наушники подключать или гарнитуру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Доброго времени суток. Решил перейти от уже поднадоевшего Пк, на свежую Ps4, но возник ряд вопросов, ответы на которые хотелось бы здесь услышать. Вот перечень:

1) Читал, что при первом запуске необходимо загрузить обновление размером в 300 мб, но у меня 4G модем ( который естественно, не будет работать на Ps, а доступа к проводному интернету не имею ). Смогу-ли я установить апдейт через Wi-Fi который "раздам" через телефон ?

2) Необходим-ли интернет для игр ? К примеру активация при первом запуске.

3) Приобретаю консоль не для игры на мониторе, встроеные колонки отсутствуют, как подключить обычную систему 3.5 ( переходники и т.п ). Не хотелось бы разоряться на новую акустику.

Заранее спасибо за ответы.

 

P.S. Если на данные вопросы давались ответы ранее извиняюсь. Не было времени читать весь форум.

Со звуком не совсем понятно, обычная система 3.5 - это что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Акустика не нужна. На телек звук вместе с изображением через hdmi. Есть на консоли отдельный аудио выход, на домашний кинотеатр например.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

 

Доброго времени суток. Решил перейти от уже поднадоевшего Пк, на свежую Ps4, но возник ряд вопросов, ответы на которые хотелось бы здесь услышать. Вот перечень:

1) Читал, что при первом запуске необходимо загрузить обновление размером в 300 мб, но у меня 4G модем ( который естественно, не будет работать на Ps, а доступа к проводному интернету не имею ). Смогу-ли я установить апдейт через Wi-Fi который "раздам" через телефон ?

2) Необходим-ли интернет для игр ? К примеру активация при первом запуске.

3) Приобретаю консоль не для игры на мониторе, встроеные колонки отсутствуют, как подключить обычную систему 3.5 ( переходники и т.п ). Не хотелось бы разоряться на новую акустику.

Заранее спасибо за ответы.

 

P.S. Если на данные вопросы давались ответы ранее извиняюсь. Не было времени читать весь форум.

Со звуком не совсем понятно, обычная система 3.5 - это что?

 

Обычный Mini jack.

 

Акустика не нужна. На телек звук вместе с изображением через hdmi. Есть на консоли отдельный аудио выход, на домашний кинотеатр например.

Подключать собираюсь к монитору, на нем встроеная акустика отсутствует к сожалению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Звук можно подключить по отдельному оптическому выходу! Либо с помощью ресивера!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GAME KING
Опубликовано

Я вот тоже скоро хочу PS4 PRO купить ПК мощный но к сожаленю на PS4 много эксклюзивов в которые хочется поиграть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация