Авторизация  
Mecenat

PlanetSide2

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Sony долгое время молчала о версии многопользовательского шутера PlanetSide 2 для PS4. Но молчала — не значит забыла.

Креативный директор игры сообщил, что до конца года стартует бета-тестирование PlanetSide 2 на PS4. Остальные подробности обещают рассказать в декабре во время мероприятия PlayStation Experience, которое пройдет в Лас-Вегасе.

Консольную PlanetSide 2 анонсировали летом прошлого года. Разработчики пообещали не просто портировать РС-версию, а сделать игру такой, будто бы она с самого начала предназначалась специально для консолей. 

Поразить игроков Sony намеревается не только переработанным геймплеем, но и графикой. Игра будет работать с разрешением 1080р. Что касается частоты обновления, то авторы постараются оптимизировать PlanetSide 2 так, чтобы добиться стабильных 60 fps.

 

 

PlanetSide 2 будет переосмыслением PlanetSide, показывая тот же мир и происходя примерно в тот же период времени. Как и в предыдущей игре, в нём будут огромные просторы, крупные сражения с участием до 3000 игроков пешком или на наземной / воздушной технике. Система ландшафтов будет более сложной, чем в оригинальной PlanetSide, и будет играть большую роль в формировании поля боя. Бой будет быстрее, чем в оригинальной PlanetSide. Он будет включать потенциально тысячи игроков. Он также будет включать знакомые элементы шутеров от первого лица, такие как бег, прицелы, и регенерация щитов. Важным аспектом будет то, что мастерство игрока будет является определяющим фактором, когда речь идет о возможности убивать других игроков. Планируется сделать так, чтобы навыки давали только 15-20 % разницы между любыми игроками. Модель получения указанных навыков будет похожа на модель Eve Online. В игре будут также представлены уникальные циклы дня и ночи, это означает, что бои будут происходить в разное время суток, влияющие на общие методы борьбы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Игра бесплатная. Вот обзор с ютуба:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

и когда она выходит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

На ПК она вышла, на рs4 обещают в последних числах декабря.

Что мне там понравилось, это отсутствие раундов. Там идет захват территории на планете непрекращаясь. Т.е я допустим из игры вышел, через неделю зашел, за это время какие-то территории отбили, какие-то потеряли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

На ПК она вышла, на рs4 обещают в последних числах декабря.

Что мне там понравилось, это отсутствие раундов. Там идет захват территории на планете непрекращаясь. Т.е я допустим из игры вышел, через неделю зашел, за это время какие-то территории отбили, какие-то потеряли.

Задкмка интересная, но графически простовата уж очень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Если цена будет не заоблачной, то обязательно возьму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Если цена будет не заоблачной, то обязательно возьму.

это вроде как Free to play

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Глава Sony Online Entertainment Джон Смидли подтвердил, что бета-тест сетевого шутера PlanetSide 2 на PlayStation 4 начнется либо 13, либо 20 января.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

На сайте я регистрировался на бета тест, с 3-х почтовых ящиков, т.к приглашения не приходили. Неделю назад мне 3 приглашения пришло. Кто-нибудь пробывал игру? У меня руки не доходят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

На сайте я регистрировался на бета тест, с 3-х почтовых ящиков, т.к приглашения не приходили. Неделю назад мне 3 приглашения пришло. Кто-нибудь пробывал игру? У меня руки не доходят.

Скинь мне в личку приглашение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

знать бы как это сделать )))

Там картинка пришла, кликаешь и переход происходит. Скинул адрес куда меня перевело.

Для всех остальных , попробуйте подать заявку тут:

 

https://www.planetside2.com/ps2onps4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Мадин что-то не то я тебе выслал. Сейчас консоль включил и туплю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Мадин что-то не то я тебе выслал. Сейчас консоль включил и туплю.

:D ага

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Оказывается тестирование просто кончилось. Сейчас пишут, что 24 марта следующее бета клосет.

 

Заказ приглашений :

 

https://www.planetside2.com/ps2onps4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

пришел инвайт на бетку planetside 2, кто отсылал запрос проверьте свою почту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

пришел инвайт на бетку planetside 2, кто отсылал запрос проверьте свою почту

У меня только старые письма , на которые я не успел отреагировать. Ничего не шлют. Уже не уверен что там что-то выйдет на консоли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Глянул вчера бетку, хватило меня на пол часа, от силы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Пишут что 23 июня выходит, или не выходит, но что то там произойдет.

Снизашло в бетку поиграть. Последние 2 дня играл. Перевода нет, разобрать что к чему сложно.

Задумка любопытная, особенно когда разберешся.

Сперва я своих убивал. Многие так тупят. Во всех играх враг обычно отображается с красным маркером. Тут не так. Тут три фракции и у каждой свой цвет. Замес идёт между тремя сторонами.Карта разбита на сектора, в каждом секторе идёт война за территорию. В каждом секторе блокпосты. В среднем у каждой фракции три блокпоста. Блокпост можно отнять у врага, захватив его, для этого надо три точки взять и таймер выдержать.

По началу скучно было, но потом я понял где "весело". На стыках границ, когда три фракции сходятся там самое мясо.

Возраждаешься на блокпосты, либо на автобусе. Если автобус уничтожат, то с блокпоста далековато бегать. Имеет смысл взять автобус, пригнать его к врагу поближе и развернуть его как точку возраждения. Только поставить его надо так, чтоб незаметно было. На нем сразу народ возрождаться будет и кучи очков попрет. В этом автобусе так же снаряжение имеется .

Имеет смысл погулять по лесу, поискать вражеский автобус. Далее залеч и убивать всех кто там возрождаться будет. Я одевал глушитель и втихаря валит всех, включая снайперов. Там много гор для снайпинга.

Классов много всяких. Медик, инженер, снайпер, экзоскилет. Мне больше понравился класс, который я забыл как называется, там по английски. Вобщем у него пулемет, базука и силовое поле. У остальных другие способности. Кто-то исчезает, другой летает.

Технику надо покупать. Купил, угробил, опять надо покупать. Но эти деньги сами пополняются . там много всяких денег, хрен разберешся. Управлять техникой почти нереально. Управление полностью через задницу, но некоторые приспосабливаются. Одни по долгу летают, другие до первого столба. Я же даже до столба не долетел, первые три самолёта сразу воткнул.

Насчёт пинга хз. Играется легче чем в батле. Возможно сервак поставили на луне, чтоб все были равны. У меня намного больше шансов выжить , убежать, убить, чем в батлфилде. Что радует, нет ни начало раунда ни конца. Надоело - вышел. Торопиться, никуда не надо, без тебя ничего не закончиться.

Учитывая что игра бесплатная, она своих денег стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Пишут что 23 июня выходит, или не выходит, но что то там произойдет.

Снизашло в бетку поиграть. Последние 2 дня играл. Перевода нет, разобрать что к чему сложно.

Задумка любопытная, особенно когда разберешся.

Сперва я своих убивал. Многие так тупят. Во всех играх враг обычно отображается с красным маркером. Тут не так. Тут три фракции и у каждой свой цвет. Замес идёт между тремя сторонами.Карта разбита на сектора, в каждом секторе идёт война за территорию. В каждом секторе блокпосты. В среднем у каждой фракции три блокпоста. Блокпост можно отнять у врага, захватив его, для этого надо три точки взять и таймер выдержать.

По началу скучно было, но потом я понял где "весело". На стыках границ, когда три фракции сходятся там самое мясо.

Возраждаешься на блокпосты, либо на автобусе. Если автобус уничтожат, то с блокпоста далековато бегать. Имеет смысл взять автобус, пригнать его к врагу поближе и развернуть его как точку возраждения. Только поставить его надо так, чтоб незаметно было. На нем сразу народ возрождаться будет и кучи очков попрет. В этом автобусе так же снаряжение имеется .

Имеет смысл погулять по лесу, поискать вражеский автобус. Далее залеч и убивать всех кто там возрождаться будет. Я одевал глушитель и втихаря валит всех, включая снайперов. Там много гор для снайпинга.

Классов много всяких. Медик, инженер, снайпер, экзоскилет. Мне больше понравился класс, который я забыл как называется, там по английски. Вобщем у него пулемет, базука и силовое поле. У остальных другие способности. Кто-то исчезает, другой летает.

Технику надо покупать. Купил, угробил, опять надо покупать. Но эти деньги сами пополняются . там много всяких денег, хрен разберешся. Управлять техникой почти нереально. Управление полностью через задницу, но некоторые приспосабливаются. Одни по долгу летают, другие до первого столба. Я же даже до столба не долетел, первые три самолёта сразу воткнул.

Насчёт пинга хз. Играется легче чем в батле. Возможно сервак поставили на луне, чтоб все были равны. У меня намного больше шансов выжить , убежать, убить, чем в батлфилде. Что радует, нет ни начало раунда ни конца. Надоело - вышел. Торопиться, никуда не надо, без тебя ничего не закончиться.

Учитывая что игра бесплатная, она своих денег стоит.

Прикольный обзор, минусов конечно много у игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

зашел сегодня. Сложно сказать что на этот раз, пылинка в глаз или еще что-то, но игры так и нет в свободном доступе. Все есч0 тест. стата обнулена, я опять 1 левел. Вижу врага , всаживаю ему из пулемета всю ленту в грудь, он не мрет. Кто-то пытается меня убить, и я имираю только от того что он только замыслил сие действие. Что там разрабы напортачили хз, но совсем не айс. В итоге все меня валят только подумав об этом, а я никого убить не могу.

Забили. Возрадились в N- ный раз, ищем вражину. Бегаю -бегаю, никого нет. Телепортируюсь на друю планету, мож там кто есть. Бегу, еще 800 метров. Заманался бежать, но таки уже почти добег и тут бац, я умираю. Планета закрылась. Я куда-то в другое место телепортируюсь и тут все и зависает все.

Моя оценка: ноль. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация