Авторизация  
Ttggg111

Хелп, основная система PS4

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Хотел активировать профиль как основной, пишет деактивируйте другой профиль. Но из тех профилей, что остались нет активированного. Возможно я его удалил, создавал для пробы подписки вроде, ни названия, ни почты не помню от него. Как можно деактивировать в таком случае?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Хотел активировать профиль как основной, пишет деактивируйте другой профиль. Но из тех профилей, что остались нет активированного. Возможно я его удалил, создавал для пробы подписки вроде, ни названия, ни почты не помню от него. Как можно деактивировать в таком случае?

Так на четверке до 15 аккаунтов можно активировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

инициализацию сделай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

 

Хотел активировать профиль как основной, пишет деактивируйте другой профиль. Но из тех профилей, что остались нет активированного. Возможно я его удалил, создавал для пробы подписки вроде, ни названия, ни почты не помню от него. Как можно деактивировать в таком случае?

Так на четверке до 15 аккаунтов можно активировать.

 

Как основную систему - только одну. Мне нужно другой активировать, чтобы для моего были доступны купленные игры с того, который хочу активировать. Вот =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Мы когда с другом двойку делали, забыли его аккаунт деактивировать. И у него на консоли сразу два аккаунта основными были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация