Авторизация  
Banan

PlayStation 4 NEO - дата выхода и стоимость

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
На западных игровых ресурсах обсуждается пока неподтвержденная официально информация о том, что выход технически модернизированной консоли PlayStation 4, - PlayStation 4 NEO, состоится 13 октября 2016 года, одновременно с премьерой устройства виртуальной реальности PlayStation VR. Как сообщает издания VGLeaks, дата релиза появилась на испанской версии Amazon. В блоке PlayStation 4 отображается упоминание «новой модели» и указание цены - 399 евро. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
найди идею
Опубликовано

короче старые соньки упадут в цене

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано
В новом интервью с CNBC Today, глава GameSpot Пол Рэйнс, проговорился о приблизительных сроках релиза PS4 Neo. Новая консоль Sony уже совсем близко!

 

Отвечая на вопрос о продуктах Microsoft и Sony, Рэйнс упомянул Xbox One S и PS4 Neo в таком контексте, на основе которого можно предположить, что обе обновки консолей выйдут приблизительно в одно и то же время. При этом Xbox One S выходит уже 2 августа, значит Neo ждать также совсем недолго. 

 

"Однако помните, вам будет доступно два разных форм-фактора: PS4 Neo и новая уменьшенная версия Xbox One. Так что ждем активность и обновления, а также VR", — говорит Пол. 

 

Данные слова соответствуют прогнозам о том, что Sony запустит Neo к TGS 2016 — но до или после, пока не ясно. 

Компания официально подтвердила, что PS4 Neo выходит в 2016, но никаких дат не называла. Кроме того, это будет иметь смысл к релизу PS VR, так как несмотря на всю оптимизацию, VR требуется очень много ресурсов, чтобы выжимать по крайней мере 60 fps. 

 

Microsoft запускает Project Scorpio лишь в конце 2017 года, так что у Sony будет целый год, чтобы привлечь 10-15 миллионов геймеров. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Отвечая на вопрос о продуктах Microsoft и Sony, Рэйнс упомянул Xbox One S и PS4 Neo в таком контексте, на основе которого можно предположить, что обе обновки консолей выйдут приблизительно в одно и то же время. При этом Xbox One S выходит уже 2 августа, значит Neo ждать также совсем недолго. 

 

Если она действительно выйдет в августе, то это будет действительно здорово! Люди, желающие обновить свою PS4  на более свежую модель смогут практически "бесшовно" заменить консоль, продав старую за вполне вменяемые деньги и всего чуть-чуть подождав новую.

Однако, мне кажется, что раньше TGS 2016 она не выйдет. В лучшем случае ее покажут на TGS, а может и того позже (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

А я вот не хочу менять свою плойку, меня и так все устаивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано
На просторах сети появился схематичный рисунок внешнего вида грядущей игровой системы PlayStation 4 NEO. Источником изображения выступил один из сотрудников завода тайваньского контрактного производителя Foxconn, аналогичным образом сливший дизайн PlayStation 4 Slim.

 

57c436e820a19_PS4NEO.png

 

Напомним, что презентация технически улучшенной PlayStation 4 ожидается на сентябрьской конференции PlayStation Meeting 2016. На этом же мероприятии должны официально рассекретить уже доступную для покупки в некоторых магазинах PS4 Slim.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

На просторах сети появился схематичный рисунок внешнего вида грядущей игровой системы PlayStation 4 NEO. Источником изображения выступил один из сотрудников завода тайваньского контрактного производителя Foxconn, аналогичным образом сливший дизайн PlayStation 4 Slim.

 

57c436e820a19_PS4NEO.png

 

Напомним, что презентация технически улучшенной PlayStation 4 ожидается на сентябрьской конференции PlayStation Meeting 2016. На этом же мероприятии должны официально рассекретить уже доступную для покупки в некоторых магазинах PS4 Slim.

Опять придется заморачиваться с креплением на стену(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

PS2 идишин))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Придется купить еще одну)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Ну вот хоть убейте но не понимаю нафига покупать еще такую же приставку, есть простая сонька, реально ее не хватает ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Какая разница как выглядит? покупать промежуточный вариант не буду...Скорее всего с такой политикой, надо уходить обратно на пк:) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Дмитрий
Опубликовано

Я хочу себе купить соньку 4 но вот многие говорят что она тормозит в некоторых местах.Говорят что фпс сильно падает в играх с открытым миром.Смотрел на ютубе про ватч догс там такие тормоза, что просто неозможно играть.Что вы мне посоветуете брать 4-ку с 1 террабайтом или подождать нео?  Если я буду брать ps4 то только модель 1208 или выше если есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Я хочу себе купить соньку 4 но вот многие говорят что она тормозит в некоторых местах.Говорят что фпс сильно падает в играх с открытым миром.Смотрел на ютубе про ватч догс там такие тормоза, что просто неозможно играть.Что вы мне посоветуете брать 4-ку с 1 террабайтом или подождать нео?  Если я буду брать ps4 то только модель 1208 или выше если есть.

что-то не заметил я тормозов в вачдоге да и вообще где-то в играх по сравнению с пк фпс хоть и ниже зато ровно идет без просиданий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано
По сведениям инсайдера Даниэля Ахмада, финальные технические спецификации PlayStation 4 NEO будут схожи с теми, что просочились на просторы сети с конфиденциальной презентацией в июле этого года. Как сообщает источник, компания Sony отказалась от идеи увеличения мощности изначально утвержденного железа PlayStation 4 NEO - производительность системы будет близка или сохранится на отметке в 4,2 TFLOPS. Ранее, напомним, на просторах сети появилась неподтвержденная информация о том, что японский платформодержатель обеспокоен анонсом Xbox Scorpio с 6 терафлопсами и рассматривает вопрос о пересмотре технических характеристик NEO.

 

В дополнение к этому Ахмад сообщает, что силами одной из японских компаний создана техническая демка с возможностью запуска на PS4 NEO в режимах 1080p/90FPS или 4K/30FPS.

 

Подтвердится ли все озвученное выше, узнаем уже завтра. PlayStation Meeting 2016 стартует 7 сентября в 22:00 по московскому времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Я хочу себе купить соньку 4 но вот многие говорят что она тормозит в некоторых местах.Говорят что фпс сильно падает в играх с открытым миром.Смотрел на ютубе про ватч догс там такие тормоза, что просто неозможно играть.Что вы мне посоветуете брать 4-ку с 1 террабайтом или подождать нео?  Если я буду брать ps4 то только модель 1208 или выше если есть.

Тут без вариантов надо ждать NEO..., поскольку она будет немного шустрее чем обычная PS4, и FPS там обещают стабильные 60.

Покрайней мере так говорят, что будет - узнаем уже завтра.

Я сам решил себе брать NEO, хотя имею соню с релиза, работает она хорошо нареканий нет, я даже доп.охлажение ей сделал как и всем своим предыдущим консолям, чтоб не перегревалась и дольше служила, к примеру X360 ревизии falcon работает у меня уже 10 лет если я не ошибаюсь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Завтра будет жаркий вечерок))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация