Авторизация  
Koniex

Популярность Playstation 2

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Учитывая технологии на сегодняшний день можно смело заявить о том, что старые приставки, вроде этой давно уже не пользуются популярностью, но все же, я считаю это не так, есть ли любители данной приставки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Ну так фанатов данной приставки должно быть много, но вот почему именно "двойка"? Думаю лучше уж будет купить новую модель с большей мощностью и производительностью, которая так же будет поддерживать новейшие игры. Не так ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

На второй соньке играют только те, у кого нет возможности купить 3-ю соньку или компьютер, но думаю все равно такие есть. Я бы сейчас с удовольствием бы поиграл в старые игрушки, вспомнил бы детство. У нас были целые игровые залы, где за два рубля можно было целый час рубится в игры))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Любителей то найдется много, а вот фанатов... Я бы не сказал, что PlayStation 2 не пользовалась популярностью, но сейчас то она уже не популярно. Хотя некоторые до сих пор от нее фанатеют. Лично я уже давно жду выхода PS 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

О какой популярности идет речь? Я считаю, что PlayStation2 давным давно утратила свою популярность. Она потеряла ее тогда, когда прошли новости о выходе PlayStation3. Ну может быть многим еще нравится PS2, но таких мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Не согласен с вами. Почему это PS2 утратила свою популярность? Сейчас вся серия PS очень популярна, если я не ошибаюсь. Очень много фанатов до сих пор играют, ну или просто имеют у себя дома PS2. Не думаю, что про нее нужно забывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

есть ли любители данной приставки?

Я вообще не большой любитель компьютерных игр и приставками не пользуюсь) Но, мне кажется, что всему свое время, и если эта приставка уже морально устарела, то можно ее подарить в какой-нибудь детский дом, а себе купить новую)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

На второй соньке играют только те, у кого нет возможности купить 3-ю соньку или компьютер, но думаю все равно такие есть. Я бы сейчас с удовольствием бы поиграл в старые игрушки, вспомнил бы детство. У нас были целые игровые залы, где за два рубля можно было целый час рубится в игры))))

Ты не прав, но соньке играют все кому оно дорога, играют даже те что могут себе 100 компьютеров за день купить, это классика, понимаешь?

И ценят ее из-за тех игр, которые сейчас уже трудно найти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Сейчас наоборот можно найти все, что хочешь, особенно с развитием интернет ресурсов и порталов. Зайди на любой аукцион и там найдешь не то, что Соньку вторую, можно отрыть ламповые телевизоры черно белые в хорошем состоянии. Вот только не пойму, зачем это все барахло людям нужно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

На PS2 было много хороших игр, поэтому она была популярной. Сейчас стали даже на PS VITA переносить хиты с PS2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Все старое уходит в историю) Помню когда-то у меня был большой интерес к Playstation 2, однако на сегодняшний день он пропал) Зачем использовать старое, когда есть много нового более усовершенствованного)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Я считаю, что каким любителем или фанатом человек не был, все равно на смену старому приходит новое, которое значительно интересней, популярнеей и так далее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

В с своё время, ей не было равных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Ico помню запоем проходил. Самое большое количество хитов именно на PS2 было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация