Alek Zander

Покупка PS4

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Всем привет. Заказал в интернете PS4.У нее гарантия Евротест.Скажите это нормально? Я живу в Екатерибурге,а гарантия будет от сервисных центров Питера и Москвы.Сказали,что в случае поломки ее будут отсылать в эти города.Еще мне говорили ,что она не сможет проигрывать лицензионные фильмы на DVD и BD для РФ.Это нормально?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
найди идею
Опубликовано

По гарантии частенько бывает что такие вещи отсылают в Москву и т.д. Евротест это нормально, это значит что приставка предназначена для европейского рынка, единственное различие это вилка. Про DVD и BD мне кажется вас обманывают или дают неверную информацию. Проверял на японской соньке игры с российской локализацией - всё работало, не думаю что с фильмами могут быть проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

По гарантии частенько бывает что такие вещи отсылают в Москву и т.д. Евротест это нормально, это значит что приставка предназначена для европейского рынка, единственное различие это вилка. Про DVD и BD мне кажется вас обманывают или дают неверную информацию. Проверял на японской соньке игры с российской локализацией - всё работало, не думаю что с фильмами могут быть проблемы.

Именно на фильмы зональность действует, на японке наши фильмы 5 региона не работают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

А на европейской должны российские фильмы воспроизводится?


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

 

А на европейской должны российские фильмы воспроизводится?

 

 

На РСТ, да. Модель CUH-1208B. У России только 5 зона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

А меню там и всё остальное на русском? В евротесте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Всем привет. Заказал в интернете PS4.У нее гарантия Евротест.Скажите это нормально? Я живу в Екатерибурге,а гарантия будет от сервисных центров Питера и Москвы.Сказали,что в случае поломки ее будут отсылать в эти города.Еще мне говорили ,что она не сможет проигрывать лицензионные фильмы на DVD и BD для РФ.Это нормально?

Где заказывал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...