Авторизация  
MEN

Until Dawn

  

28 проголосовавших

  1. 1. Оформите ли предзаказ на Until Dawn

    • Да
      13
    • Нет, подожду релиза
      3
    • Вообще не буду покупать Until Dawn
      4
    • Буду ждать скидку на игру
      8


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Прошел пару часов и скажу, что игра стоит своих денег. Два моих любимых актера, Петер Стормаре и Рами Малек, выше всяких похвал.  Анимация и графика просто на высоте. Скажу сразу, Heavy Rain отдыхает. Сюжет затягивает сразу же, с самого начала, запоминаешь всех персонажей через полчаса, что бывает очень редко в подобных играх. Короче играю дальше. Да, и если нет нормального 5.1 звука, советую играть в наушниках, и желательно без света.

Написал все, что хотел написать я. Играл с 5.1 и ночью, бывает частенько ашь вздрагиваешь. Жена ушла сразу после нескольких таких моментов. Советую всем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Второй день прохождения, игра :64 (4):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Купим но на распродаже :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Таааааккккк! Пару кирпичей с моей стороны отложено ))) но игра цепляет ! Уже вижу что можно было сделать по другому и точно её буде перепроходить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Таааааккккк! Пару кирпичей с моей стороны отложено ))) но игра цепляет ! Уже вижу что можно было сделать по другому и точно её буде перепроходить

Взаимно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

У кого есть камера, можете проверить ее возможности в игре, при которой за пару секунд до и после очередной пугалки камера будет записывать то, что перед ней происходит.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

У кого есть камера, можете проверить ее возможности в игре, при которой за пару секунд до и после очередной пугалки камера будет записывать то, что перед ней происходит.

 

:64 (30): так можно кирпичный завод открывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Кому интересно, кент уже прошел - всего в игре 10 глав вроде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Fantom
Опубликовано

Игрушка мне понравилась, фактически прошел целиком-уже до массивных нападений вендиго дошёл.

Игра и вправду не пугает типичными скримерами как в 80% современных хоррор игр, а сама атмосфера-жуткая, мрачная атмосфера, страшная история и музыка под стати.Да ещё страх потерять персонажа.

На мой взгляд, 9.5/10.Достаточно жуткая игра, даже лучше всяких аутластов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Прохождение Until Dawn ( Осторожно спойлеры )

 

 

Получение хорошей концовки со спасением всех героев

Как спасти всех персонажей?

Until Dawn - игра, в которой ваши действия влияют на развитие сюжета. Если вы хотите спасти всех, то вам предстоит сделать правильные выборы для этого. Некоторых персонажей сложнее спасти, чем других. Один неверный шаг можете всё испортить, и вам придётся начинать заново.

Сэм: Её довольно просто спасти. Она может умереть только в последней главе. Вы просто должны не двигаться, когда это нужно и выполнять QTE правильно. Главное не нервничайте, так как любое движение джойстика предупредит Вендиго, и вы умрёте.

Майк: Ещё один персонаж, которого просто спасти. Он тоже не может умереть до последней главы. Чтобы спасти его, Сэм должна выбрать вариант спасти Майка. Далее старайтесь скрываться, пока все не выйдут из дома и Сэм автоматически побежит нажимать переключатель. Если выберите вариант, где Сэм убегает и включает выключатель, то Майк взорвётся вместе с домом.

Эшли: Когда её и Джоша захотят убить при помощи циркулярной пилы, то пожертвуйте Джошом. В эпизоде девять будут два варианта - "разузнать что за голоса" и "следовать за группой". Выберите "следовать за группой", чтобы спасти её.

Эмили: Есть неприятный момент, когда за ней гонятся Вендиго. Обязательно выполните все QTE правильно, иначе она умрёт. Кроме того, лучше не идти на конвейерную ленту, так как есть маршрут проще. На конвейерной ленте будет несколько опасных пил. Не позвольте Майку выстрелить в неё, когда он будет подозревать её в том, что она стала Вендиго. Просто положите джойстик, и Майк струсит.

Крис: Когда Эшли и Криса свяжут, то выберите выстрелить в Криса. Никогда не направляйте оружие на Эшли и не пытайтесь застрелить её. Хоть в пистолете и холостые пули, это в будущем может пагубно повлиять на Криса. В главе 8, после смерти незнакомца, стреляйте по Вендиго точно и не промахивайтесь. Если вы не стреляли в Эшли, то она откроет дверь для Криса, и он будет спасён.

Мэтт: В начале 5 главы Мэтт и Эмили столкнуться с оленями. Просто идите вперёд и не нападайте с топором на животное. Далее в этой главе, предпочтите не спасать Эмили и просто спрыгните с платформы. Позже вам нужно будет выполнить все QTE Мэтта правильно. Как и в случае с Сэм, движение джойстика предупредит Вендиго, и Мэтт умрёт.

Джессика: Её спасти будет сложнее всего. Ваши действия в предыдущих главах обеспечивают её сохранность. В первую очередь после того, как её похитили, то Майку придётся использовать более рискованные варианты. Безопасные варианты тратят много времени. Также вам можно ошибиться только один или два раза. Сделаете много ошибок, и Джессика умрёт. Играя за Майка, вам придётся скатиться по склону, когда это будет возможно сделать, так как долгий путь будет означать её смерть. Если вы сделаете всё правильно, то Джессика выживет, хотя лифт и упадёт. После она появится только в 9 главе. Помните, что здесь нужно прятаться, а не бежать, когда предоставляется выбор.

Джош: Существует секретная концовка с Джошем и спасением всех. Вам всего лишь нужно найти подсказку Близнецы. Он узнает тату своей сестры.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

У меня только Мэтт умер, но надо перепройти чтобы всех укокошить и чтобы все выжили 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Крутень игра! Очень понравилась. Я представляю её со звуком 5.1 на хороших колонках и в полной темноте :128 (17): инфаркт можно гарантированно получить :128 (34):  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Игра достойная, тем более по нынешним скидкам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Для всех поклонников heavy rain и две души sony не смогла не создать и обойти этот жанр мимо и причём на ps4.И на этот раз не упали лицом в грязь показывая всей игровой индустрии что они могут создавать шедевры-рекомендую всем кто любит такие жанры,очень хороша игра для семейного прохождения))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Вопрос,я прошел,выжило 2-ое,если начну новую игру,то тотемы опять придется собирать и фотки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Вопрос,я прошел,выжило 2-ое,если начну новую игру,то тотемы опять придется собирать и фотки?

По идее придется собирать, сам ни как не решусь на повторное прохождение. Наверное надо ее подзабыть, чтоб интересней было играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

 

Вопрос,я прошел,выжило 2-ое,если начну новую игру,то тотемы опять придется собирать и фотки?

 

По идее придется собирать, сам ни как не решусь на повторное прохождение. Наверное надо ее подзабыть, чтоб интересней было играть.
Взаимно согласен что надо подзабыть чуть,и причем ни раз и не два раза,из всех игр эту единственная игра которую буду оставлять и не сдавать в б/у,сам пройду раз пять,жена еще не садилась за нее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация