Авторизация  
MEN

Для PlayStation VR официально подтвержден Driveclub VR

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Изображение

 

Sony официально подтвердила игру Driveclub VR для PlayStation VR.По уверениям разработчиков, эта новая версия популярной игры Driveclub предложит "невиданный ранее реалистичный гоночный опыт с видом из кабины через гарнитуру PlayStation VR, с реалистичным 3D-звуком и режимом, в котором вы можете просмотреть каждый автомобиль с разных ракурсов". Уже известно, что в VR-версии появятся новые трассы.

 

Игра Driveclub VR выйдет для PlayStation VR 13 октября 2016 года, одновременно с самим устройством. В Японии игру можно будет приобрести за 4,900 йен (3,100 рублей).

 

Нажмите здесь для просмотра статьи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
найди идею
Опубликовано

Гонки для шлема блевотная тема

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Гонки для шлема блевотная тема

По моему твой комментарий более блевотный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

 

Гонки для шлема блевотная тема

По моему твой комментарий более блевотный.

 

Я в отличие от тебя на окулусе играл в Project cars и могу тебя уверить долго не поиграешь, подташнивать начинает. Так что твой ответ на мой коммент безосновательно блевотный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Гонки для шлема блевотная тема

По моему твой комментарий более блевотный.

Я в отличие от тебя на окулусе играл в Project cars и могу тебя уверить долго не поиграешь, подташнивать начинает. Так что твой ответ на мой коммент безосновательно блевотный.

 

Ты держи нас в курсе, что ты там в отличие от меня делал, а то нам без этой информации ну никак не обойтись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

 

 

 

Гонки для шлема блевотная тема

По моему твой комментарий более блевотный.

 

Я в отличие от тебя на окулусе играл в Project cars и могу тебя уверить долго не поиграешь, подташнивать начинает. Так что твой ответ на мой коммент безосновательно блевотный.

 

Ты держи нас в курсе, что ты там в отличие от меня делал, а то нам без этой информации ну никак не обойтись.

 

Смешной ты. Я же дело говорю. Если купишь PS VR и DC к нему сам узнаешь о чем я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

 

 

 

 

Гонки для шлема блевотная тема

По моему твой комментарий более блевотный.

 

Я в отличие от тебя на окулусе играл в Project cars и могу тебя уверить долго не поиграешь, подташнивать начинает. Так что твой ответ на мой коммент безосновательно блевотный.

 

Ты держи нас в курсе, что ты там в отличие от меня делал, а то нам без этой информации ну никак не обойтись.

 

Смешной ты. Я же дело говорю. Если купишь PS VR и DC к нему сам узнаешь о чем я.

 

Почему я смешной, если Sony итак всем рекомендует опробовать заранее VR устройство, потому что реакции у некоторых чудиков, типа тебя, блевотные. Но это же не означает, что у всех так, поэтому ты и был справедливо послан вместе со своим комментом и окулус-аналогиями. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация