Авторизация  
MEN

Первые впечатления от No Man's Sky

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

57aa1f6abf774_NoMansSky.jpg

Metro — "Масштаб у No Man's Sky именно такой, на какой мы надеялись, а экшен здесь даже лучше, чем мы ожидали. Насколько долго хватит игры нам еще предстоит узнать, но, если честно, нам не терпится вернуться и изучить еще больше".

 

God is a Geek — "Это то, что я хотел. Я хотел вселенную, которую могу исследовать так, как мне хочется. Я боюсь лишь того, что планеты могут повторяться, а задачи станут унылыми, и многие в итоге не увидят центр этой бескрайней вселенной. Но пока эта игра — именно то, что я хотел от нее".

Push Square — "No Man's Sky это странный и красивый зверь. В эру структурированных кампаний этот проект привлечет тех, кто не хочет, чтобы их водили за ручку. И пока мы это пишем, мы не знаем, есть ли другие люди, так же ошеломленные этой игрой".

TheSixthAxis — "Через шесть или семь часов я вошел в русло. Я практически перестал давать названия планетам и животным, когда у меня кончилась фантазия и имена персонажей из сериала "На краю Вселенной". Но я понял, что нужно делать при попадании в новую систему, нашел планеты с горами золота и других элементов. Я даже принял участие в космических баталиях, но быстро понял, что разнесут меня быстрее, чем я кого-либо".

Trusted Reviews — "Ходить, копать, продавать, а затем повторять все это могло бы быть скучно, но первые четыре часа были увлекательны. Комплексность проекта и простота его механик позволяют мне беспрепятственно двигаться вперед и развиваться".



Нажмите здесь для просмотра статьи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
найди идею
Опубликовано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация