Авторизация  
MEN

Оценки No Man's Sky

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Изображение

 

В продаже появилась космическая адвенчура No Man's Sky от студии Hello Games, которая выпущена была при поддержке Sony Interactive Entertainment. В СМИ игру долго называли одной из самых ожидаемых в 2016 года, если не самой-самой, однако журналистам создатели проекта не выдавали обзорные копии, поэтому первые оценки появляться лишь сейчас. Основываясь на первых обзорах, средняя оценка No Man's Sky на Metacritic равна 71/100.В двух ревью с оценками в 9/10 игра No Man's Sky называется настоящим «технологическим чудом» и «любовным письмом всем любителям научной фантастики». Бесконечная вселеная, разнообразие планет и живых существ надолго задержат у экранов фанатов космической тематики, уверены в PlayStation LifeStyle и IGN Spain.

 

В материалах с оценками в 7 баллов отмечают, что игра No Man's Sky не похожа ни на что и может удивлять своими неизведанными местами и красотами. Проблема заключается в том, что по части геймплея игра может достаточно надоесть. В ней попросту нечего делать. Остается надежда на будущие контентные обновления. Destructoid отдельно критикует систему генерации планет - их тут сотни, тысячи и миллионы, но действительно уникальными кажутся лишь немногие.

 

Пятибалльные обзоры сводятся к тому, что по сути, еще один проект про выживание и крафт, но с очень слабым игровым процессом и без интересных задач, а заезженная случайная генерация лишь размывает ее лицо. За такое мнение, как говорят, разгневанные сторонники проекта взломали сайт игрового критика Джима Стерлинга.

 

The Jimquisition - 5/10

Gamer.no - 5/10

Attack of the Fanboy - 6/10

We Got This Covered - 7/10

GameBlog.fr - 7/10

Destructoid - 7/10

CCC - 7.8/10

Eurogamer Poland - 7/10

LevelUp - 7/10

GameCrate - 8/10

PlayStation LifeStyle - 9/10

IGN Spain - 9/10

TIME - 9/10

 

Нажмите здесь для просмотра статьи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
найди идею
Опубликовано

Ну, 7/10, как вообщем я и думал, сильно на любителя. К таковым не отношусь,желаю тем,кому нравится сеттинг,погрузиться полностью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация