Авторизация  
Koniex

Выбор устройств

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Приветствую уважаемые форумчани, такой вопрос, где на сегодняшний день можно найти какие-то дополнительные устройства на данную приставку? желательно чтобы новые, а не б\у.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
найди идею
Опубликовано

Встречный вопрос: какие именно детали или дополнительные устройства вам необходимы? Если я не ошибаюсь, то их достаточно много. Я так же не понял о чем вы говорите, то ли о запчастях, то ли о играх. Поясните.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Тоже что то не совсем понимаю. Знаю, что болезнь на приставках - это джойстики, которые очень сильно ломаются. Но часто такое бывают, что поломка связана не с качеством геймпада, а с тем, что ими кидаются, когда нервничают)))). Сейчас они стоят приличных денег!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Вообще какой смысл вам покупать те или иные запчасти для такой устаревшей модели? Не лучше уж будет забросить ее и задуматься о покупке PlayStation 4? Вот я бы на вашем месте так бы и сделал, а не тратился на б/у запчасти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

О каких дополнительных устройствах, собственно, идет речь? О джойстиках? Ну если не ошибаюсь, то на производстве таких нет уже давно)) Нужно покупать только из рук. Вот не знаю можно ли купить не б/у, хотя, наверное, есть такие люди, которые их даже не распаковывали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Да нет, как мне кажется купить сейчас можно только б/у джойстики. Думаю все люди играли в приставку, какой смысл был ее покупать и даже не распечатать? Как мне кажется нет смысла даже покупать доп. устройства, все равно приставка уже старая и рано или поздно придет в негодность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

где на сегодняшний день можно найти какие-то дополнительные устройства на данную приставку? желательно чтобы новые, а не б\у.

Газета или сайт объявлений вам в помощь) Кроме того, может помочь тематический форум, где можно оставить "заявку" и думаю, что вас обязательно найдут и помогут выйти из сложившейся ситуации)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Никогда ничего не покупаю б.у. Это касается и техники, и аксессуаров и одежды, всего, потому что оно вроде как на первый взгляд недорого, а потом понимаешь, что лучше бы купил новое и прослужило бы гораздо дольше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Ну, скажем так, если речь идет о товаре которого попросту нету нового в наличии, только б\у и точка?  тогда что, выхода то нету, приходится покупать, главное чтобы работало нормально, остальное не важно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Новый товар есть в наличие даже если его не выпускают 3-5 лет, я это проверил на собственном опыте, когда купил новенький пульт для телевизора один в один, хотя модель телевизора моего была экспериментальная и снята с продажи давным давно. Нужно просто знать рыбные места :)  :)  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Нужно просто знать рыбные места :)  :)  :)

А по моему вы, как минимум привели не корректный пример) При чем здесь приставка и пульт от телевизора? К любому телевизору подходит один пульт в пределах одной торговой марки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

желательно чтобы новые, а не б\у.

Газета объявлений вам в помощь) Как вариант может быть рынок, где продается всякая ерунда) Еще через знакомых можно попробовать отыскать то, что нужно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

ebay.com Заказывай хоть слона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

ebay.com Заказывай хоть слона.

Тогда уж лучше с aliexpress. Всё есть и дешевле гораздо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

C aliexpress это галимая китайщина, можно попасть и на лохотронщиков, в прицепе и на ebay тоже но на али процент намного выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация