Авторизация  
Никитос

PS4 ошибки

Рекомендуемые сообщения

Гость Артём
Опубликовано

Помогите!!

Купил подписку решил ввести код,выдаёт ошибку WC-40355-7

Что делать?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
найди идею
Опубликовано

Учетка основная ? думаю нет. Поэтому и ошибка. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Всем привет, ребят столкнулся с проблемой с другом обменялись аккаунтами и соответственно играми , только вот он мой без проблем активировал , а мне при активации выводит " в настоящее время проводится тебе обслуживания psn" и ошибка Np 34957-8. Звонил в тех поддержку никаких работ не проводится , друг свой аккаунт нигде больше не активировал , роутер перезагружал не помогает. Кто что знает помогите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Всем привет, ребят столкнулся с проблемой с другом обменялись аккаунтами и соответственно играми , только вот он мой без проблем активировал , а мне при активации выводит " в настоящее время проводится тебе обслуживания psn" и ошибка Np 34957-8. Звонил в тех поддержку никаких работ не проводится , друг свой аккаунт нигде больше не активировал , роутер перезагружал не помогает. Кто что знает помогите

С телефона инет возьми

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

 

Всем привет, ребят столкнулся с проблемой с другом обменялись аккаунтами и соответственно играми , только вот он мой без проблем активировал , а мне при активации выводит " в настоящее время проводится тебе обслуживания psn" и ошибка Np 34957-8. Звонил в тех поддержку никаких работ не проводится , друг свой аккаунт нигде больше не активировал , роутер перезагружал не помогает. Кто что знает помогите

 

С телефона инет возьми
Пробовал, тот же результат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

WC-41274-8 Ошибка покупки Поле адреса содержит недопустимые символы. Убедитесь, что в поле адреса нет неподдерживаемых символов, таких как /%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Всем доброго времени суток после активации консоли для игры на 2 стала вылазить ошибка невозможно проверить лицензию на всех  приложениях .До этого 2 недели полет нормальный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Всем доброго времени суток после активации консоли для игры на 2 стала вылазить ошибка невозможно проверить лицензию на всех  приложениях .До этого 2 недели полет нормальный.

Интернет подключен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Доброго дня помоги пожалуйста.

При входе в игру gran turismo sport возникает ошибка СЕ-38601-8, не может подключится к интернету. проверил все соединения все в порядке PSN работает, а так же не могу зайти в свой профиль выдает ошибку. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость pwlaxnw
Опубликовано

Здравствуйте всем. Код ошибки NP-34981-5. В интернете нигде нет информации как это лечить. 
Мы с другом подвязаны аккаунтами. По стандартной схеме, мой акк у него, его акк у меня. Всегда все было хорошо на протяжении 2-3 лет. Вчера именно у него, когда он играет в СВОИ игры (не в мои, не с моего акка) система выдает оповещение, что неудалось проверить лицензию приложения, приложение будет закрыто через 15 минут. Он полез восстанавливать лицензии. Ему выдало эту ошибку (NP-34981-5). У меня было тоже самое (хотя я не испытывал никаких проблем с играми вообще). Деактивировали акки, активировали свои на своих консолях. При восстановлении лицензий выдает ту же самую ошибку. Интернет работает в штатном режиме. Помогите пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано
В 05.12.2018 в 07:37, Гость pwlaxnw сказал:

Здравствуйте всем. Код ошибки NP-34981-5. В интернете нигде нет информации как это лечить. 
Мы с другом подвязаны аккаунтами. По стандартной схеме, мой акк у него, его акк у меня. Всегда все было хорошо на протяжении 2-3 лет. Вчера именно у него, когда он играет в СВОИ игры (не в мои, не с моего акка) система выдает оповещение, что неудалось проверить лицензию приложения, приложение будет закрыто через 15 минут. Он полез восстанавливать лицензии. Ему выдало эту ошибку (NP-34981-5). У меня было тоже самое (хотя я не испытывал никаких проблем с играми вообще). Деактивировали акки, активировали свои на своих консолях. При восстановлении лицензий выдает ту же самую ошибку. Интернет работает в штатном режиме. Помогите пожалуйста.

Это ошибка сервера сети, как не странно, но может помочь перезагрузка роутера, если не поможет звоните в тех-под.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Олег
Опубликовано

СЕ-35340-5 помогите исправить,не могу стримить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация