Авторизация  
Никитос

PS4 ошибки

Рекомендуемые сообщения

Гость Дмитрий
Опубликовано

Прошу помогите! Не могу войти в корзину в магазине, пишет произошла ошибка, но кода ошибки нет. Также не могу получить доступ к бумажнику и привязанной виртуальной карте киви. Ошибка появилась при покупке игры через ps store на консоли. Может быть это связано с тем что, на момент покупки деньги на карту ещё не успели прийти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Прошу помогите! Не могу войти в корзину в магазине, пишет произошла ошибка, но кода ошибки нет. Также не могу получить доступ к бумажнику и привязанной виртуальной карте киви. Ошибка появилась при покупке игры через ps store на консоли. Может быть это связано с тем что, на момент покупки деньги на карту ещё не успели прийти.

Удали карту и заново забей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Дмитрий
Опубликовано

 

Прошу помогите! Не могу войти в корзину в магазине, пишет произошла ошибка, но кода ошибки нет. Также не могу получить доступ к бумажнику и привязанной виртуальной карте киви. Ошибка появилась при покупке игры через ps store на консоли. Может быть это связано с тем Gjчто, на момент покупки деньги на карту ещё не успели прийти.

Удали карту и заново забей.

Попробовал доступ к корзине появился когда карту отвязал,  но я ещё не успел привязать обратно и опять ошибка. Создал PayPal с него получилось перевести деньги на кошелёк псн, но купить ничего не могу ни на сайте ни на консоли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Александр
Опубликовано

При попытке загрузить обновление игры выдаёт ошибку CE-32939-6. Помогите пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

При попытке загрузить обновление игры выдаёт ошибку CE-32939-6. Помогите пожалуйста.

 

 

 

If you’re experiencing difficulties updating your PS4 with the latest System Software, please go to [settings] > [system software update] directly on the console, to download and install v2.04.

 

Thank you.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Александр
Опубликовано

 

При попытке загрузить обновление игры выдаёт ошибку CE-32939-6. Помогите пожалуйста.

 

 

 

If you’re experiencing difficulties updating your PS4 with the latest System Software, please go to [settings] > [system software update] directly on the console, to download and install v2.04.

 

Thank you.

Консоль обновлена до последней версии. Проблема только при загрузке обновлений игр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Даниил
Опубликовано

 

Народ,проблема такая есть.Высветилось в целях безопасности измените пароль..захожу на почту..перехожу по ссылке..там говорят дату рождения введите..ввожу свою..говорят херня..не правильный пароль..что можно с этим сделать,подскажите?!Заранее благодраю.

Восстановить пароль. Если указал неправильно дату рождения, то можешь попробовать посмотреть ее http://sony.fatalgame.com/index.php?/topic/789-kak-uznat-datu-rozhdeniia-v-psn/

 

ввожу, пишет неправильно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

 

 

Народ,проблема такая есть.Высветилось в целях безопасности измените пароль..захожу на почту..перехожу по ссылке..там говорят дату рождения введите..ввожу свою..говорят херня..не правильный пароль..что можно с этим сделать,подскажите?!Заранее благодраю.

Восстановить пароль. Если указал неправильно дату рождения, то можешь попробовать посмотреть ее http://sony.fatalgame.com/index.php?/topic/789-kak-uznat-datu-rozhdeniia-v-psn/

 

ввожу, пишет неправильно

 

:128 (50):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гость
Опубликовано

Хочу начать стрим на твич , выдаёт ошибку . Что делать подскажите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Хочу начать стрим на твич , выдаёт ошибку . Что делать подскажите

Отдача плохая, не хватает для стрима.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гость
Опубликовано

 

Хочу начать стрим на твич , выдаёт ошибку . Что делать подскажите

 

Отдача плохая, не хватает для стрима.
Пытался стримить на ютуб все отлично получается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гость
Опубликовано

Играл полтора месяца без сюрпризов, теперь как только включаю ps4 вылезает ошибка NW-31274-7, и после данных событий некоторые онлайн игры перестали подключаться к серверам. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Играл полтора месяца без сюрпризов, теперь как только включаю ps4 вылезает ошибка NW-31274-7, и после данных событий некоторые онлайн игры перестали подключаться к серверам. 

MTU 1400 ставил и айпишник статический?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Sergey
Опубликовано

Привет! Я сегодня хотел скачять игру но не могу пишет(произошла ошибка на сервере.(http status code :404) (ce-40852-9) помагите пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гость
Опубликовано

(сори за ошибки)крч купил код с пс + ввожу пишет ошибка WC-40353-7 что делать!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

(сори за ошибки)крч купил код с пс + ввожу пишет ошибка WC-40353-7 что делать!!!

Интересная ошибка, ты код ошибки правильно написал? И откуда ключ вводил? С карты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

 

(сори за ошибки)крч купил код с пс + ввожу пишет ошибка WC-40353-7 что делать!!!

Интересная ошибка, ты код ошибки правильно написал? И откуда ключ вводил? С карты?

 

Видимо уже деньги вернул, раз не отвечает:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Rumble
Опубликовано

Ребят, у меня не запускается приложение и ошибка СЕ-34706-0

Что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Ребят, у меня не запускается приложение и ошибка СЕ-34706-0

Что делать?

CE-34706-0 загрузите контент еще раз. Попробуй удалить и заново загрузить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

PSN несколько дней шалит, даже в пс стор не пускает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация