Авторизация  
Никитос

PS4 ошибки

Рекомендуемые сообщения

Гость Гость
Опубликовано

Хорошо

Попробую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Здравствуйте, тоже ошибка CE-39935-9 . Можно исправить без смены провайдера?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Здравствуйте, тоже ошибка CE-39935-9 . Можно исправить без смены провайдера?

Не провайдера менять а ip статический.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость виталий
Опубликовано

у меня выбивает ошибку се39935-9 роутер перезагрузил но ничего не меняется помогите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Прям перед твоим вопросом есть рекомендации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

хочу акк свой поставить с обычной соньки на прошку и выдает ошибку ws-37397-9,кто поможет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Никита
Опубликовано

Блин ошибка WS - 37397 - 9 в в форуме нету на эту ошибку решения очень нужно не могу из за нее в пс нетворк зайти и качать и гры и в онлайн игры играть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Блин ошибка WS - 37397 - 9 в в форуме нету на эту ошибку решения очень нужно не могу из за нее в пс нетворк зайти и качать и гры и в онлайн игры играть

 

Официальное решение от Sony:

​ Отключите Playstation 4, нажав на кнопку питания на передней панели. Индикатор питания будет мигать некоторое время перед выключением. После того, как приставка отключится нажмите и удерживайте кнопку питания. Удерживайте её до тех пор пока не услышите второй звуковой сигнал, это произойдет примерно через 7 секунд (первый сигнал будет при нажатии на кнопку). Подключите контроллер DualShock 4 с помощью прилагаемого к нему кабеля. и нажмите на нем кнопку PS. Из списка опций выберите [Восстановить базу данных] и нажмите “X”. После завершения процесса приставка будет перезагружена.​ Запустите проверку подключения к Интернету [Настройки] > [Сеть] > [Тест Интернет соединения] и убедитесь, что Вы можете подключиться к сети.​

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

хочу акк свой поставить с обычной соньки на прошку и выдает ошибку ws-37397-9,кто поможет?

А че ты копию с PS4 не сделал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

 

хочу акк свой поставить с обычной соньки на прошку и выдает ошибку ws-37397-9,кто поможет?

А че ты копию с PS4 не сделал?

В связи очень плохим инетом сохранялки скопировал только на флешку и провел инициализацию.Ввожу данные на прошку-пишит эту ошибкк,а кстати а как с флешки сохранялки обратно закинуть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гость
Опубликовано

Помогите пожалуйста, не могу начать трансляцию на пс4 через твич.У меня был привязан один аккаунт, теперь другой сделал. Возможно надо открепить старый, но я незнаю как.Когда пытаюсь начать трансляцию выдаёт ошибку CE-35340-5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Елена
Опубликовано

Здравствуйте! 

 

Код ошибки CE-39935-9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Добрый вечер. Помогите мне пожалуйста. Я не могу зайти в PlayStation Network   Он выдает мне ошибку 37397-7 Хотя я всю регистрацию прошел и могу играть в игры. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Здравствуйте! 

 

Код ошибки CE-39935-9

 

5863ec52db896_1366x768WallpaperPerfectL6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Добрый вечер. Помогите мне пожалуйста. Я не могу зайти в PlayStation Network   Он выдает мне ошибку 37397-7 Хотя я всю регистрацию прошел и могу играть в игры. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО

 

Ошибка подключения

Шаг 1: Выключите PlayStation 4, нажав кнопку питания на передней панели. Индикатор питания будет мигать в течение нескольких секунд до выключения.

Шаг 2: После того, как PlayStation 4 выключен, нажмите и удерживайте кнопку питания. Отпустите его после того как вы слышали два звуковых сигнала: один, когда вы изначально нажмите и еще 7 секунд позже.

Шаг 3: Подключите контроллер DualShock в 4 с помощью прилагаемого кабеля USB и нажмите кнопку PS на контроллере.

Шаг 4: Из списка опций выберите Rebuild Database и нажмите кнопку "X". После того, как процесс будет завершен, PS4 будет перезагружен.

Шаг 5: Запустите проверку соединения с Интернетом в [Настройки]> [Сеть]> [Тест соединения с Интернетом] и убедитесь, что вы можете подключиться к сети.

 

Если не поможет обращайтесь к провайдеру, это их "головная боль" а не ваша.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гость
Опубликовано

Запускаю игру играю пол часа - час потом выскакивает ошибка CE-30005 и она гличить и потом зависает икран

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Дмитрий ДС
Опубликовано

Добрый вечер подскажите в чем может быть проблема:

Купил прошку зашел под своим аккаунтом, все нормально-друзья в сети показывает, встроенные приложения обновил, через состояние сети показывает и скорость и вход в псн, но в сам псн не могу зайти выдает "время истекло"

Пробывал через роутер, и напрямую кабель к прошки соединял, и через телефон цеплялся но в псн сам никак не может зайти.

Через приложение псн в телефоне все нормально входит а через консоль нет;(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Не знаю куда написать, решил сюда.

Народ подскажите, купил себе ps4 pro, есть у нее такая фигня как форсированный режим дак вт в каких играх ее нужно включать а в каких не нужно, не могу пока понять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Не знаю куда написать, решил сюда.

Народ подскажите, купил себе ps4 pro, есть у нее такая фигня как форсированный режим дак вт в каких играх ее нужно включать а в каких не нужно, не могу пока понять.

наверное в играх вышедших до появления Pro, чтоб из  них больше графона выжимать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

А для тех игр на которые выпустили спец. патч типа фоллыча можно отключать этот режим ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация