Авторизация  
Banan

Вся информация об анонсах и показах на Gamescom 2016

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
В то время, как E3 2016 буквально распирало от нескончаемого потока утечек, с грядущей Gamescom 2016 в этом плане все заметно тише. Главным образом, связано это с решением платформодержателей и крупных игровых издательств не устраивать на немецком шоу своих пресс-конференций.

 

Привлекать посетителей мероприятия в этот раз будут преимущественно сторонние компании и студии, от которых мы все же надеемся на парочку приятных сюрпризов, например, что-то связанное со "Звёздными войнами" или тайтлами Blizzard.

 

Что покажут Xbox и PlayStation?

 

Впервые с 2013 года корпорация Microsoft не будет проводить презентацию, но привезет с собой ряд грядущих новинок, включая Gears of War 4, Forza Horizon 3, Halo Wars 2, ReCore и Sea of Thieves, так что новости со стороны Xbox точно будут. Только не надейтесь на что-то совершенно новое и связанное с недавно анонсированной системой Project Scorpio, тем более, что выходит она только под конец будущего года.

 

Своей конференции не будет и у компании Sony, второй год подряд игнорирующей Gamescom в пользу более поздних шоу. Уже известно, что в следующем месяце японский платформодержатель проведет в Нью-Йорке специальный брифинг, на котором ожидается официальная премьера PS4 NEO. Тем не менее, гости немецкого мероприятия все же смогут прикоснуться к некоторым интересным проектам на стенде PlayStation, включая линейку VR-игр и гоночный симулятор Gran Turismo Sport.

 

Blizzard

 

Видеоанонс Blizzard на Gamescom 2016 - 16 августа в 19:30 по МСК:

 

Blizzard Entertainment является одним из немногих издателей, ежегодно посещающих Gamescom с чем-то новеньким. В рамках Gamescom 2016 компания пообещала показать "новый геймплейный контент", но не стоит забывать про недавний слух о ремастере первой StarCraft и новую короткометражку по Overwatch. Выставочный стенд Blizzard будет представлен такими проектами, как Overwatch, World of Warcraft: Legion, Heroes of the Storm, Hearthstone, Diablo и StarCraft 2.

 

EA

 

Лайв-стрим Electronic Arts со стенда Gamescom 2016 - 16 августа в 20:15 по МСК:

 

Ожидайте больше информации по футбольному симулятору FIFA 17, в том числе первый взгляд на Ultimate Team, свежие подробности и новвоведения мобильной версии. Свежей порцией новостей обзаведутся и другие спортивные игры линейки EA Sports, включая NHL 17 и Madden NFL 17. В пресс-релизе Electronic Arts также протизерила что-то связанное с играми по "Звездным войнам" и напомнила об онлайн-трансляциях Titanfall 2 и Battlefield Squads в 20:00 и в 22:00 по МСК соответственно.

 

Bungie

 

Другие анонсы и прогнозы на Gamescom 2016:

 

Команда Bungie Studios готовит анонсы по шутеру Destiny и его предстоящему масштабному дополнению Rise of Iron. Трансляция стартует 16 августа в 19:30 по МСК.

 

После E3-анонса и выпуска демки, хоррор Resident Evil 7, как ожидается, будет в полном объеме показан на Gamescom 2016. Быть может, нам, наконец, расскажут о предназначении пальца из Resident Evil 7: Beginning Hour?

 

Ubisoft появится на выставке с новыми демками South Park: The Fractured But Whole, Watch Dogs 2, Tom Clancy's Ghost Recon: Wildlands, а также VR-играми Star Trek: Bridge Crew и Eagle Flight. Ожидайте новые подробности и впечатления, а также первый видео-дневник о съёмках экранизации Assassin's Creed.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
найди идею
Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация