Авторизация  
Гость Палыч

Учётная запись разьясните пожалуйста

Рекомендуемые сообщения

Гость Палыч
Опубликовано

Купил пс4 сыну, активировал приставку и подписался на PS+ на свою учётку, сыну создам свою учётку(получается гостевая?). Какие сервисы ему будут доступны, сможет ли он играть в онлайн игры? Или должен быть его аккаунт основным?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
найди идею
Опубликовано

Купил пс4 сыну, активировал приставку и подписался на PS+ на свою учётку, сыну создам свою учётку(получается гостевая?). Какие сервисы ему будут доступны, сможет ли он играть в онлайн игры? Или должен быть его аккаунт основным?

Сможет и в игры играть и плюс будет работать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гость
Опубликовано

 

Купил пс4 сыну, активировал приставку и подписался на PS+ на свою учётку, сыну создам свою учётку(получается гостевая?). Какие сервисы ему будут доступны, сможет ли он играть в онлайн игры? Или должен быть его аккаунт основным?

 

Сможет и в игры играть и плюс будет работать.
Ага, а без моего ведома купить сможет что-нибудь? Или к примеру я куплю игру 12+, а ему всего 11, сможет ли он в неё играть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

 

 

Купил пс4 сыну, активировал приставку и подписался на PS+ на свою учётку, сыну создам свою учётку(получается гостевая?). Какие сервисы ему будут доступны, сможет ли он играть в онлайн игры? Или должен быть его аккаунт основным?

Сможет и в игры играть и плюс будет работать.
Ага, а без моего ведома купить сможет что-нибудь? Или к примеру я куплю игру 12+, а ему всего 11, сможет ли он в неё играть?

 

В настройках есть родительский контроль. Также можно запоролить учетку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация