Mithra

Проблемы с NAT 3 PS4

Рекомендуемые сообщения

Гость Andis
Опубликовано

Подскажите пожалуйста как поменять NAT3 на NAT2 на PS4) роутер Alcatel OneTach W800z в этих делах вообще не понимаю(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
найди идею
Опубликовано

Подскажите пожалуйста как поменять NAT3 на NAT2 на PS4) роутер Alcatel OneTach W800z в этих делах вообще не понимаю(

http://sony.fatalgame.com/index.php?/topic/303-srochno-ps4-problemy-s-internetom-nat-2/

http://sony.fatalgame.com/index.php?/topic/618-nat-3/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Подскажите пожалуйста как поменять NAT3 на NAT2 на PS4) роутер Alcatel OneTach W800z в этих делах вообще не понимаю(

Закажи выделенный ip у провайдера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Neskolko meses nazad zadal vapros "Nine" oqromnu sps emu on pomaqal. Vot chto, unas na rabote 2 istochnika interneta. 1-cerez madem, 2- cerez "ISA Server 2006". Toqda ya pomestil mesta PS4 veminna na druqoy komnate paka skacale igri patom snoqo zabral i postavil starie meste. Samom dele etot problem ne reshina. PS4 polucaet "IP" no nemojet zaxodit "PS Network" ne mojet polucit "Nat" no inaqda polucate "Nat3". Dolqie vremiya u nas na rabote ne stoyal "ISA Server 2006" Mi s druqom mnoqo raz xoteli reshit etot problem no unas ne polucaetsa. i koqda neskolko raz svyazvilis s "Ask Playstation twiter" oni skazali chto nado atkrit porti 


  • TCP: 80, 443, 3478, 3479, 3480
  • UDP: 3478, 3479 

 Mi sdelali etix punkti i necheqo ne prizashlo 


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

 

Neskolko meses nazad zadal vapros "Nine" oqromnu sps emu on pomaqal. Vot chto, unas na rabote 2 istochnika interneta. 1-cerez madem, 2- cerez "ISA Server 2006". Toqda ya pomestil mesta PS4 veminna na druqoy komnate paka skacale igri patom snoqo zabral i postavil starie meste. Samom dele etot problem ne reshina. PS4 polucaet "IP" no nemojet zaxodit "PS Network" ne mojet polucit "Nat" no inaqda polucate "Nat3". Dolqie vremiya u nas na rabote ne stoyal "ISA Server 2006" Mi s druqom mnoqo raz xoteli reshit etot problem no unas ne polucaetsa. i koqda neskolko raz svyazvilis s "Ask Playstation twiter" oni skazali chto nado atkrit porti 

  • TCP: 80, 443, 3478, 3479, 3480
  • UDP: 3478, 3479 

 Mi sdelali etix punkti i necheqo ne prizashlo 

 

ниче не понятно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гаага
Опубликовано

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста что делать? Мы с другом хотим поиграть в онлайн игру. Мы подключаемся к общей тусовке но я его не слышу и он меня. Появляется уведомление об ошибке с NAT. У меня 2 NAT и у моего друга тоже. Что делать? Пожалуйста подскажите. Благодарю заранее.!!!??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста что делать? Мы с другом хотим поиграть в онлайн игру. Мы подключаемся к общей тусовке но я его не слышу и он меня. Появляется уведомление об ошибке с NAT. У меня 2 NAT и у моего друга тоже. Что делать? Пожалуйста подскажите. Благодарю заранее.!!!??

Выделенный ip тебе и твоему другу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

 

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста что делать? Мы с другом хотим поиграть в онлайн игру. Мы подключаемся к общей тусовке но я его не слышу и он меня. Появляется уведомление об ошибке с NAT. У меня 2 NAT и у моего друга тоже. Что делать? Пожалуйста подскажите. Благодарю заранее.!!!??

Выделенный ip тебе и твоему другу.

 

Однозначно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

 

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста что делать? Мы с другом хотим поиграть в онлайн игру. Мы подключаемся к общей тусовке но я его не слышу и он меня. Появляется уведомление об ошибке с NAT. У меня 2 NAT и у моего друга тоже. Что делать? Пожалуйста подскажите. Благодарю заранее.!!!??

Выделенный ip тебе и твоему другу.

 

Проверенно лично, помогло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Проблема подобного характера - NAT 3. Изначально пытался подключить через роутер по Wi-Fi, потом по кабелю через роутер, прокидывал порты, добавлял в DMZ предварительно выделенный ip приставки, ну а дальшее просто выткнул провод провайдера и воткнул в приставку. Для доступа в интернет необходимо единоразово при смене оборудования просто подтвердить доступ к интернету по мак-адресу нового устройства. Все это время ничего не менялось - NAT оставался 3-им, доступ в PSN отсутсвовал, игры не могли скачать дополнительный контент, игры не могли конектится к сервсиам EA (тот же NFS), но сайты браузит я мог :D Я позвонил провайдеру и попросил проверить доступность портов - порты якобы проверили, заявку закрыли, указав, что порты должны быть доступны. Далее, ради интереса, я расшарил доступ к интернету с телефона по Wi-Fi - приставка подключилась, я смог зайти в стор, и начать качать игры, допаолнения скачивались, к сервисам подключение присутствовало. Далее я вернулся на кабель и закончил закачку. Похоже один раз залогинившись в текущей сессии оставался какой-то ключ, который через раз позволял мне заходить в PSN. Т.е. судя из этого все же провайдер должен сделать какие-то телодвижения со своей стороны, чтобы что-то улучшилось в этой ситуации - я прав? Техподдержка довольно тугая и им посути нужно объяснить, что конкретно они должны сделать а иначе интернет есть - значит все хорошо. Данный провайдер не предоставляет более белых IP адресов в аренду, как и его альтернатива, но у альтернативного провайдера, вроде, без каких либо телодвижений можно получить NAT 2. Опять же - разница в стоимости предоставляемых услуг провайдерами существена и хотелось бы остаться на текущем провайдере, но только если как-то выйдет добится адекватной работы консоли. Тем, кто дочитал и ответил заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Мне спасибо, дочитал) Одно могу сказать с уверенностью - провайдера нужно держать всегда в тонусе. Выносить им мозг нужно очень настойчиво в случае проблем с инетом. У провайдера как правило всё в поряде, решение всегда пытаются скинуть на вас. Совсем на днях вынес мозг SkyNet, пропал инет( а у них в системе всё Ок. В итоге всё сделали быстро и долго кланялись. Вспомнил ещё забавный случай, в 2009 году купив первую PS3Fat естественно решил зачикиниться в PSN, Кинули выделенку всё они же SkyNet, говорят жди мужик до завтра придет настройщик. Пришел, я ему показываю PS3 и кабель который протянули и говорю: подключай (ни роутера ни ноута у меня тогда в квартире небыло) Видили бы Вы лицо этого настройщика) И ведь поключил (напрямую) это потому, что я ему сразу дал понять- парень ты не выйдешь пока не сделаешь. Вот как то так с ними надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Вадим
Опубликовано
В 19.03.2015 в 06:34, Гость Дмитрий сказал:

Выше настройка PS4 и модема актуально или есть уже изменения?

Никитос что делать если у меня не windows а MacBook ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Дмитрий
Опубликовано
В 18.06.2016 в 14:54, Гость Andis сказал:

Подскажите пожалуйста как поменять NAT3 на NAT2 на PS4) роутер Alcatel OneTach W800z в этих делах вообще не понимаю(

У меня был раньше Тип 3 , а сейчас дома стал тип 2 , и скажу честно стало всё хреново. Сегодня проверял всё на работе , показало тип 3 и всё работает ( раньше не могу с другом играть при тип 2-ом, а теперь могу ) если что знает что с моей не так , жду предположений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...