Авторизация  
tepes666

Не могу подключить PS4 к интернету через usb-модем yota

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Здравствуйте! Кто сталкивался помогите пожпалуйста как это сделать на ПС4. Вроде все уже прописал, везде настроил, галки поставил, общий доступ разрешил и т.д. Может кто знает какие именно параметры проставлять с ётой? В свойствах поключения указывается ДНС просто 192.168.0.1 и больше ничего, нужно ли ставить альтернативный ДНС или нет и какие параметры проставлять в настройках ПС4? Соответственно когда ставлю IP 192.168.0.1 на сетевом подключении которое идет на консоль, интернет на компе вырубается. И значит ли что-нибудь если у меня в сетевом подключении как раз таки которое идет на консоль пишется что неопознанная и общедоступная сеть? В общем может где-то есть подробный мануал именно по ПС4, или кто-то уже проворачивал всю эту телегу с обычным usb-модемом от ёты откликнетесь!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
найди идею
Опубликовано

Здравствуйте! Кто сталкивался помогите пожпалуйста как это сделать на ПС4. Вроде все уже прописал, везде настроил, галки поставил, общий доступ разрешил и т.д. Может кто знает какие именно параметры проставлять с ётой? В свойствах поключения указывается ДНС просто 192.168.0.1 и больше ничего, нужно ли ставить альтернативный ДНС или нет и какие параметры проставлять в настройках ПС4? Соответственно когда ставлю IP 192.168.0.1 на сетевом подключении которое идет на консоль, интернет на компе вырубается. И значит ли что-нибудь если у меня в сетевом подключении как раз таки которое идет на консоль пишется что неопознанная и общедоступная сеть? В общем может где-то есть подробный мануал именно по ПС4, или кто-то уже проворачивал всю эту телегу с обычным usb-модемом от ёты откликнетесь!)

Я подключал usb модем через роутер, без всяких настроек все работает, но у еты скачет пинг, нормально играть невозможно, даже мтс с телефона в разы лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Все спасибо все было намного легче: делаем мост между двумя сетевыми подключениями, а на консоли выбираем простой метод подключения через кабель и все подключается успешно rolleyes.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация