Авторизация  
myreasontokill

Для Сониклабовцев! Тему буду обновлять

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, довольно таки долго меня здесь не было. Да и вообще я выпал из жизни, работа по графику 7-0, уход жены....в общем было не сладко, плюсом я пытался сделать какой- то свой проект, из чего получилось в основном говно...ну да ладно..

Просто так вышло что у меня иногда появляются лишние ключи на игры...в основном ПК, который здесь никому не сдался, но бывает и PS4. Мне впринципе и есть где их продать....но я считаю, что лучше подешевле продать друзьям, чем кхм...кхмм...разыграть их за тупые репосты или отдать нонейму, пусть и дороже... Повторюсь, предложение действует только для пользователей Sonyclub.su со стажем и только для них!!! Что есть на данный момент:

• The King of Fighters XIV- 1000р 
    Worms. W.M.D- 500р 
    Asseto Corsa- 800р
    Metrico+- 400р

Про первое могу лишь сказать, что замена MKX достойная. Серия получила хорошие оценки и помимо отличной боевки- может порадовать 50 бойцами, командными битвами и интересным сюжетом. 

Второе- улучшенная версия Worms, в которой куча нового оружия, карт....и ммм. Всего прочего

Asseto Corsa- для тех кто хочет гонку, Сделанную на основе реального жизненного опыта. 

Метрико- интересная головоломка, в мире полном инфографики

Ключи будут очень редко, но, может иногда, я бы с удовольствием помогал бы приобретать Вам игры более дешевым способом...

Поделиться сообщением

нету интернета норм(

Да я помню Тезка...так и не провели??

здорово)должен был сам провести так ногу сломал,месяц как сижу на больничном,ну есть свои плюсы just cause3,aliens:isolation прошел,сейчас хочу blood born допройти а то выйду на работу опять времени не будет

Поделиться сообщением

The King of Fighters есть, остальное не интересно.

ОК!!! Видимо, я опоздал:-) Но всё равно спассибо за фидбек :) изредка смогу притаскивать что то более интересное)

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация