Авторизация  
trueama88

PS4 500gb to 2tb перенос игр

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

   Ребят всем привет , у меня такой вопрос - у меня есть пс4 500гб . Я покупаю игры только по интернету с ps store  на свой акк (только в разделе скидки, я тот еще еврей)  , но память под игры уже почти полностью забилась, если я в дальнейшем куплю жесткий на 1тб или 2тб , смогу ли я перекинуть все данные и игры  с жесткого на 500гб на новый жесткий 2тб ?

   У меня скорость интернета маленькая и ~310гб (уже закачанного в данный момент) я буду до конца вечности заново перекачивать , если куплю новый жесткий большего обьема. Можно так или нет ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
найди идею
Опубликовано

Ребят всем привет , у меня такой вопрос - у меня есть пс4 500гб . Я покупаю игры только по интернету с ps store  на свой акк (только в разделе скидки, я тот еще еврей)  , но память под игры уже почти полностью забилась, если я в дальнейшем куплю жесткий на 1тб или 2тб , смогу ли я перекинуть все данные и игры  с жесткого на 500гб на новый жесткий 2тб ?

   У меня скорость интернета маленькая и ~310гб (уже закачанного в данный момент) я буду до конца вечности заново перекачивать , если куплю новый жесткий большего обьема. Можно так или нет ?

 

Нет, только качать по новой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

 

Ребят всем привет , у меня такой вопрос - у меня есть пс4 500гб . Я покупаю игры только по интернету с ps store  на свой акк (только в разделе скидки, я тот еще еврей)  , но память под игры уже почти полностью забилась, если я в дальнейшем куплю жесткий на 1тб или 2тб , смогу ли я перекинуть все данные и игры  с жесткого на 500гб на новый жесткий 2тб ?

   У меня скорость интернета маленькая и ~310гб (уже закачанного в данный момент) я буду до конца вечности заново перекачивать , если куплю новый жесткий большего обьема. Можно так или нет ?

Нет, только качать по новой.

 

Ты уверен ? может можно как нибудь перекинуть и систему и закачаные игрухи ... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

 

 

 

Нет, только качать по новой.

Ты уверен ? может можно как нибудь перекинуть и систему и закачаные игрухи ...

Вариантов нет, поверь мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

да да, поверь,вариантов нет,только один-качать заново

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация