Авторизация  
Koniex

Ремонт Playstation

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Учитывая тот факт, что приставка уже давно отжила свое, я уверен есть люди которым интересно где можно отремонтировать ту или иную деталь в данной приставке, хотелось бы посоветоваться кто и как решает этот вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
найди идею
Опубликовано

Если я не ошибаюсь, то должны быть специальные сервисы, которые занимаются именно этим вопросом. Но вот то, что приставка уже и правда отжила свое, думаю легче будет купить новую, т.к. ремонтом старых мало кто занимается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

А с чего вы взяли, что они все будут ломамться. У меня на балконе валяются приставки уже лет 15 и я уверен в том, что когда их достану и подключу, то они будут также здорово работать  как и раньше, просто это не актуально. А ремонт сейчас очень дорого действительно выходит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Не согласен с вами. Вы сами то поняли что сказали? Вы и правда думаете, что если достанете приставку, которая провалялась на балконе 15 лет, то она заработает? Вы ошибаетесь, ничто не вечно. Она там давно уже запылилась и все детали в негодность пришли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

На данный момент я считаю, что уже и нет таких деталей, которые вам необходимы. А если и есть, то они находятся в других приставках, но тогда стоить они будут очень дорого. Может лучше и правда стоить задуматься о покупке новой консоли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Учитывая тот факт, что приставка уже давно отжила свое, я уверен есть люди которым интересно где можно отремонтировать ту или иную деталь в данной приставке, хотелось бы посоветоваться кто и как решает этот вопрос.

В нашем стране полно народных умельцев, которые за относительно не большие деньги починят все что душе угодно. Думаю, что на сайте объявлений их легко можно найти или по знакомым кличь пустить, кто-нибудь обязательно откликнется)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

В нашем стране полно народных умельцев, которые за относительно не большие деньги починят все что душе угодно. Думаю, что на сайте объявлений их легко можно найти или по знакомым кличь пустить, кто-нибудь обязательно откликнется)

 

Интересная точка зрения, а ведь такой подход действительно должен сработать) Я а почему-то об этом даже не задумывался, обошел пол города мастерских и все без толку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Да, это сейчас не проблема, именно ремонт это легко. А вот детали к нему, вот это проблема, это уже нужно искать, и искать долго, не факт что нужная часть окажется даже в другой стране :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Мой отец закрытыми глазами любую приставку починит в том числе и Sony, для этого нужно очень хорошо разбираться в электрике, в приборах, в принципах работы устройства, поэтому можно на этом еще и зарабатывать хорошие деньги!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Учитывая тот факт, что приставка уже давно отжила свое, я уверен есть люди которым интересно где можно отремонтировать ту или иную деталь в данной приставке, хотелось бы посоветоваться кто и как решает этот вопрос.

Если приставка свое уже давно отжила, то лучшее ее отправить в мусорный ящик) А на ее замену купить приставку нового поколения) Чем самым доставить себе максимум удовольствия)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Все запчасти на ebey есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

не проще мастеру отнести и пусть делает, вот это куда-то лесть куда не знаешь лучше не делать .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Эмуляторов куча, плюс в нетворке можно качнуть игр на первую плойку. Зачем этот хлам ремонтировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация