Авторизация  
MEN

Uncharted 4: A Thief's End

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Вышло бесплатное дополнение Bounty Hunters к игре Uncharted 4.

 

Разработчики из Naughty Dog добавили в игру новый мультиплеерный режим, 5 видов оружия, 10 новых рангов, 40 предметов для кастомизации персонажа, обновленную карту Village из Uncharted 2 и функцию Cinema Replay. С ее помощью можно записывать матчи, где камера будет двигаться свободно.

Спс, протестируем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
найди идею
Опубликовано

Мля,Мля,Мля,прошел вчера наконец-то игру,не сказал бы что в полном восторге но в целом отличная игра вышла.Особенно кто не играл в предыдущие части -вот там полные штаны восторга,как когда-то у меня были после второй и третьей части.

Почему восторга не полный-так это я уже видел и как-то особенного духа не присутствует,или я зажрался что уже играми хорошими тяжело удивить,но игра все равно на 5+.

Особенно конечный ролик красиво сделали где разрабы ставят жирную точку над этим проектом.

Респект и уважуха разрабам!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Мне понравилось. Как будто не в игру играешь, а участвуешь в приключении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Режим «Выживание» появится в Uncharted 4 на следующей неделе.

Студия Naughty Dog объявила о том, что долгожданный совместный режим «Выживание» появится в «Uncharted 4: Путь вора» уже на следующей неделе. Помимо этого игроки получат обновление для мультиплеера, в том числе новые карты и оружие. Подробнее о DLC разработчики расскажут завтра.

Напомним, что в «Выживании» игрокам предстоит пережить пятьдесят волн на десяти разнообразных картах. С каждой новой волной противники становятся все сильнее, а преодолев десятую, вам придется сразиться с боссом: некоторыми из них окажутся самые настоящие пираты.

Также авторы готовят сюжетное дополнение The Lost Legacy, которое будет посвящено Хлое Фрейзер и Надин Росс. Дата выхода DLC пока неизвестна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация