Авторизация  
Гость Ярослав

Mortal Kombat X

Рекомендуемые сообщения

Гость Ярослав
Опубликовано

Кому интересно стримлю вечерами (8.30 по Москве ). Прохождение, битвы с другими игроками и т.д Твич Yaroslav4567

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

В чем "изюм" подобных просмотров.. для меня загадка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

В чем "изюм" подобных просмотров.. для меня загадка.

Может тем у кого нет игры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

 

В чем "изюм" подобных просмотров.. для меня загадка.

Может тем у кого нет игры

 

Если у тебя нет игры значит она тебе не интересна и не нужна, зачем её смотреть ! А уж если игра интересна и действиьельно желанна то ты её обязательно купишь и не станешь смотреть "прохождение" и тд. тп. Другое дело финансовый вопрос, но это уже совсем другая история не относящаяся к просмотру чьих-то стримов. Ещё раз повторю - какой кайф от просмотра того как кто-то играет ? Лично Я получаю удовольствие от игр держа геймпад в своих руках. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

 

 

В чем "изюм" подобных просмотров.. для меня загадка.

Может тем у кого нет игры

 

Если у тебя нет игры значит она тебе не интересна и не нужна, зачем её смотреть ! А уж если игра интересна и действиьельно желанна то ты её обязательно купишь и не станешь смотреть "прохождение" и тд. тп. Другое дело финансовый вопрос, но это уже совсем другая история не относящаяся к просмотру чьих-то стримов. Ещё раз повторю - какой кайф от просмотра того как кто-то играет ? Лично Я получаю удовольствие от игр держа геймпад в своих руках. 

 

Иногда бывает талантливый стример который интересно и смешно может озвучить ту или иную ситуацию в игре, ну и вообще может многое рассказать. Я думаю суть в этом. Хотя сам стримы не смотрю, лучше уж обзор глянуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация