Авторизация  
MEN

For Honor: трейлеры фракций

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Изображение

 

Компания Ubisoft показала три трейлера новой игры For Honor, представляя ключевые фракции. В видео хорошо видно то, как ведут себя Кенсей (Самурай), Рейдер (Викинг) и Страж (Рыцарь) во время боя.Альфа тест игры пройдет с 15 по 18 сентября этого года.

 

Выход в феврале 2016 года.

 

 

 

 

Нажмите здесь для просмотра статьи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Самурай больше всего понравился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

А мне викинг,интересно компания будет? Или только мульт...хотелось бы соло компанию,очень годно смотрится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

А мне викинг,интересно компания будет? Или только мульт...хотелось бы соло компанию,очень годно смотрится

Только мультиплеер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

 

А мне викинг,интересно компания будет? Или только мульт...хотелось бы соло компанию,очень годно смотрится

 

Только мультиплеер.

 

В недавнем интервью продюсер Стефан Карден подтвердил, что в For Honor будет полноценная одиночная кампания.

 

Один из главных вопросов, который нам задают, касается сингла. Мы говорили, что в нашей игре он есть. И я обещаю, что он никуда не денется. Это один из ключевых аспектов игры. И я нетерпением жду того момента, когда мы сможем показать его вам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Синглу быть это правда. Очень многие геймеры не любят мульт, и причина банальна) NPC проще убить чем реального геймера )) :63: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Синглу быть это правда. Очень многие геймеры не любят мульт, и причина банальна) NPC проще убить чем реального геймера )) :63:[/size] [/size]

многие играют в одиночку только из-за того что нет инета нормального!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Сочувствую Якутам, но правды в моем посте это не отменяет. Но а где родиться мы не выбираем, но вот где жить выбор за нами. Приезжайте к нам в Ёбург ! у нас Wi Fi даже в маршрутках. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Сочувствую Якутам, но правды в моем посте это не отменяет. Но а где родиться мы не выбираем, но вот где жить выбор за нами. Приезжайте к нам в Ёбург ! у нас Wi Fi даже в маршрутках.

Я тебя поздравляю что у тебя такой инет даже в маршрутках,и Я не якут хотя сочувствие принимаю.Я прекрасно понимаю что рано или поздно все будет в мультиплеере. Закончились года плойки первой и второй где было удовольствие получаешь от одиночной компании и никаком мультиплеере и речи не может быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация