Авторизация  
MEN

Horizon Zero Dawn

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
57cd2cdcad7f6_HorizonZeroDawn2.jpg

 

Издатель: Sony Interactive Entertainment

Издатель: в России SCEE

Разработчик: Guerrilla Games

Жанр: Экшен-РПГ

Дата выхода: В мире 2017 год

 

Horizon: Zero Dawn — экшен с ролевыми элементами от третьего лица, разрабатываемый студией Guerrilla Games. Действие игры разворачивается в мире, в котором люди и роботы, эволюционировавшие в различных диких животных, живут в хрупкой гармонии. В игре представлен большой и открытый мир, а также уникальная боевая система, основанная на необходимости использовать скорость, тактику и различное оружие, чтобы одолевать мощных и технологичных роботов.

 


 


 


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
найди идею
Опубликовано
Первые отзывы геймеров, успевших поиграть в демо-версию на стендах.

 

В представленной демо-версии было представлено несколько видов роботов-динозавров и достаточно большая зона игры для изучения. Были роботы с защитными экранами и турелями, но большую часть "фауны" составляли смотрители. Впрочем, количество противников было достаточным для того, чтобы попробовать различные варианты убийств.

 

Лук — отличное оружие с богатым выбором наконечников, которые можно комбинировать в борьбе с врагами. Например, оглушить нескольких противников в одном месте, а следом выстрелом разрывной стрелы уничтожить их разом. В помощь луку идет копье, переключение на которое достаточно быстрое, чтобы комбинировать ближний бой и атаку луком.

 

Все в порядке и с перемещением по локации: открытый мир позволяет самостоятельно выбирать маршрут передвижения. Можно двигаться в режиме стелса, избегая конфликтов, прячась в зарослях. Можно также забираться на скалы, а процесс карабканья похож на тот, что вы могли видеть в сериях Uncharted и Tomb Raider.

 

Окружающий мир игры насыщен не только динозаврами, но и прочей живность. Игроки не раз встречали кроликов в траве, а также робо-оленей, которых можно было использовать для перемещения по открытому миру игры. Скорость перемещения довольно высокая, но олень никак не помогает в сражениях и может просто пастись рядом, пока вы будете сражаться с несколькими противниками в метре от него.

 

Также отмечают, что управление в игре будет очень понятным и привычным для тех, кто уже давно играет на PlayStation 4. Большая часть претензий к игре сводится к тому, что демо-версия представляла из себя открытую песочницу, не позволив оценить даже простейший квест. По мнению одного из игравших, механика игры отличная, но она не будет нужна, если история игры и квесты будут скучными и унылыми.

 

Horizon Zero Dawn от студии Guerrilla Games выходит 28 февраля 2017 года на PS4.

 


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Больше всего интересно какой мультиплеер будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Мир приключенческого PS4-эсклюзива Horizon: Zero Dawn невероятно огромен и полон всевозможных опасностей. Чтобы не играть в нем роль жертвы, мы предлагаем вам прочитать несколько советов, которые помогут вам узнать о нем больше.

Охотьтесь на животных

Вы можете охотится как на маленьких кроликов, так и на огнедышащих металлических бизонов, которые будут размером со школьный автобус. Из туш животных добывается много полезного лута для крафта предметов. Различные талисманы и прочие вещи с легкостью продаются. Конечно, охоту на животных можно игнорировать. Но рано или поздно вы ощутите серьезную потребность в новых источниках добычи припасов.

Помечайте противников

При помощи "Фокуса" вы будете лучше контролировать ситуацию, узнаете об уязвимых местах своих врагов и не упустите их из виду. Поставленные вами метки можно увидеть через стену, на большом расстоянии и даже в кромешной темноте.

Если инвентарь полон, то разгружайте его с умом

Когда вы собрали полный рюкзак припасов и у вас попросту не осталось места для новых вещей, то грамотно распределите все предметы. Существует несколько путей решения этой проблемы:

1. Проверьте, возможно ли увеличить объем сумки или ранца. Сделайте несколько зелий и ловушек, чтобы освободить дополнительное место;

2. Продайте содержимое инвентаря торговцу. Особое внимание обратите на вещи с пометкой "Продажа за металлические осколки". Они не особо вам пригодятся, но деньги принесут немалые;

3. Однако не продавайте все подряд. Внимательно читайте характеристики тех или иных предметов. Равно как и грамотно комбинируйте оные между собой;

4. Не забывайте о возможности выкупа у торговца обратно своих вещей. Каждый продавец в игре предоставит вам опцион на выкуп нескольких предметов. Поэтому если вы отдали что-то случайно, то не расстраивайтесь и воспользуйтесь этой услугой;

5. Смотрите на цвет значков предметов и расставляйте приоритеты. Белый цвет у обычных вещей, а вот в фиолетовый или синий окрашены редкие.

В обязательном порядке выучите "Бесшумный удар"

Этот прием поможет вам незаметно подойти к цели и тихо ее нейтрализовать. Дополните умение "Мастерством приманки", когда свистом привлекаете к себе противника, и скрытные убийства заиграют для вас новыми красками.

Создавайте ловушки

Это отличный способ победить трудных противников и разнообразить геймплей.

Зачищайте зараженные зоны

В зараженных зонах роботы ведут себя более агрессивно, так что будьте осторожны. Зато эти локации полны интересных секретов и редких предметов.

Стремитесь попасть в Меридиан

Это один из городов в игре, где занимаются профессиональной деятельностью очень важные торговцы. Полезные географические карты, ценные сердца машин и прочие редкости находятся именно там.

Используйте костры

С их помощью вы мгновенно перемещаетесь по карте или своевременно сохраняетесь. Если вы хотите сэкономить время или перестраховаться перед походом на неизведанную территорию, то не проходите мимо.

Подчиняйте себе роботов

Эти махины на короткий промежуток времен могут стать для вас отличным союзником в бою. Атакуйте, отвлекайте внимание или просто играйтесь ими.

Уничтожайте бандитские базы

Ради забавы, очков опыта или полезных вещей. Делать это совсем необязательно, однако сам процесс принесет вам много выгоды и удовольствия. Также это откроет новые задания и костры.

Следите за тем, что отлетает от врагов

Противники в игре разрушаются постепенно. Чем больше они получают урона, тем быстрее у них появляются новые слабые места. Отслеживайте, какие части от них отлетают, чтобы держать руку на пульсе и бить неприятеля в самые коварные места.

Покупайте у торговцев карты для поиска древних артефактов

Почувствуйте себя настоящим охотником за сокровищами старого мира. Конечно, на картах указаны далеко не все ценности, но тем приятнее натыкаться на них случайно.

Будьте учтивы с торговцами и вы получите приятный бонус

Обычная вежливость поощряется не только в реальном мире, но и в виртуальном. Просто поздоровайтесь с продавцом и вы получите от него коробку со случайно генерируемыми предметами.

Не отдавайте предпочтение чему-то одному в древе навыков

Мир игры разнообразен. А чтобы выжить в нем, вы должны сделать из главной героини мобильную воительницу, которая будет способна быстро подстраиваться под любую ситуацию.

Выберите конкретный ресурс

В меню паузы нажмите на квадрат и выберите нужный вам ресурс. Таким образом, его поиски станут самодостаточным заданием и будут сопровождаться различными подсказками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Сегодня заценим сие чудо разработчиков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Гайд Horizon: Zero Dawn — как открыть всю карту

Чтобы открыть всю карту мира Horizon: Zero Dawn, вам необходимо найти на его территории пять огромных роботов, которые представляют из себя своеобразные вышки связи. Забирайтесь на верхушки машин и перенастраивайте их.

Первый робот

Немного севернее стартовой локации. Лучше всего забраться на него в тот момент, когда вы находитесь на возвышенности и он проходит мимо вас.

58b6e995339fb_Horizon.jpg

Второй робот

В озере. Попадите на остров, вокруг которого неспешно прогуливается машина. В подходящий момент прыгните с обрыва прямо на нее.

58b6e9a25d009_Horizon1.jpg

Третий робот

Среди густых лесов. Заберитесь на утес и уверенно спрыгните оттуда на очередного металлического здоровяка.

58b6e9b7baae4_Horizon2.jpg

Четвертый робот

В каньоне. Действуйте скрытно и ловко пробирайтесь между телохранителей. Таким способом вам нужно добраться до лежащего на земле крыла самолета.

58b6e9c952cf8_Horizon3.jpg

Пятый Долгоног

Одна из баз. Найдите деревянное строение прямо перед скалой и спрыгните оттуда на ходячую радио вышку.

58b6e9d5e5ad2_Horizon4.jpg

Будьте осторожны, ведь некоторые роботы хорошо охраняются. А еще с них очень легко сорваться, так что аккуратно рассчитывайте каждый свой шаг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Гайд Horizon: Zero Dawn — как быстро прокачаться

В новом PS4-эксклюзиве Horizon: Zero Dawn вам предстоит сыграть за девушку Элой, которая живет в суровом мире будущего. Чтобы уметь постоять за себя перед людьми и справиться с роботами, главной героине нужно как можно быстрее получать очки опыта.

Выполняйте побочные квесты

Пять точек обзора, шесть лагерей бандитов и одиннадцать зараженных зон могут принести вам куда больше очков опыта, чем основные задания. Но смотрите на уровень той или иной области, чтобы не попасть к противникам, которые будут в разы сильнее вас.

Посещайте пещеры с заводами

В этих местах собираются машины, а исследуя их вы сможете перезагружать определенный тип роботов.

Не пропускайте обучающие миссии

Каким бы банальным или неважным этот процесс не казался, но изучение новые механизмов в игре тоже приносит очки опыта.

Практикуйте сложные убийство

Дело не в количестве, а в качество. Чем красивее или изощреннее вы расправитесь со своим противником, тем больше очков опыта получите. Не только стреляйте, но и ставьте ловушки, сражайтесь в рукопашную или действуйте скрытно. Также экспериментируйте с разными вещами при выполнение определенных целей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Гайд Horizon: Zero Dawn — взаимодействовие с роботами и быстрое перемещение по карте

Роботы в Horizon: Zero Dawn представляют из себя ездовых животных, которых сперва нужно взломать и перенастроить, чтобы прокатиться на них верхом. Возможность перепрограммировать робота появится у вас сразу после первого посещения Котла. Чем большее количество Котлов вы откроете, тем лучше станут ваши навыки по взлому металлических животных. Если вы перепрограммировали робота, то это не навсегда. После вашего ухода из локации все хакнутые роботы станут неприрученными.

Вам совсем необязательно искать роботов в дикой природе. Вы можете разблокировать опцию "Призыв приманки" и "Боевое перепрограммирование", после чего воспользоваться функцией "Призвать ездового+". Тогда в вашем распоряжение окажется постоянный робот из числа тех, которых вы приручали ранее. Это будет стоить 3 очка. Призванные существа как сражаются на стороне главной героини в бою, так и делают Элой более мобильной.

Для быстрого перемещения между лагерями и городами вы должны найти "Набор быстрого путешествия". Если вы захотите его скрафтить, то обойдется эта вещь вам недешево: 15 Дерева, 1 Жирное мясо и 1 Мясо с костями. В Меридиане вы можете приобрести у торговца на площади "Золотой набор путешественника", который даст возможность бесконечно перемещаться по всей карте. Только приготовьте 50 Кусков металла, 1 Шкура лисы и 10 Жирное мясо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Сегодня заценим сие чудо разработчиков)

Жека, сие чудо стоит своих денег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Гайд Horizon: Zero Dawn — как найти лучшую броню в игре

Лучшая броня в Horizon: Zero Dawn создает энергетический щит, который поглощает весь летящий в сторону главной героини урон. К югу от Жажды дьявола находятся руины и небольшой горный хребет. Поднявшись вверх, вы обнаружите маленькое озеро. Начинайте спускаться со скалы в ту сторону и вы доберетесь до секретного прохода. Там вы и найдете лучшую броню в игре. Но чтобы активировать ее, сперва соберите 5 аккумуляторных батарей.

Первая аккумуляторная батарея

Проверьте местность за сталактитами, когда Элой еще ребенок.

58b704b339573_Horizon.jpg

Вторая аккумуляторная батарея

В потайном тоннеле на горе Всех Матерей.

58b704c2a4822_Horizon1.jpg

Третья аккумуляторная батарея

Верхушка небоскреба Фаро.

58b704d892096_Horizon2.jpg

Четвертая аккумуляторная батарея

На заснеженном кладбище.

58b704ea5cbe6_Horizon3.jpg

Пятая аккумуляторная батарея

Одна из многочисленных секретных областей на карте.

 

58b704fd06201_Horizon4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

 

Сегодня заценим сие чудо разработчиков)

Жека, сие чудо стоит своих денег.

 

Игра очень понравилась, рекомендую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

 

 

Сегодня заценим сие чудо разработчиков)

Жека, сие чудо стоит своих денег.

 

Игра очень понравилась, рекомендую.

 

куплю по скидону, дороговато для меня ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

 

 

 

Сегодня заценим сие чудо разработчиков)

 

Жека, сие чудо стоит своих денег.

Игра очень понравилась, рекомендую.

куплю по скидону, дороговато для меня )

Аналогично, тем более скоро длс для фф15 выходит, а так,пока есть во что играть )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

На "старте" покупаю только "молоко, хлеб и витаминки"  

Умереть голодным и больным но с новой игрой.. это не мой "сценарий" 

Про "кулаков" ничего не пишу, поэтому кидать в меня чёрной икрой не нужно (заколю вилами) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

На "старте" покупаю только "молоко, хлеб и витаминки"  

Умереть голодным и больным но с новой игрой.. это не мой "сценарий" 

Про "кулаков" ничего не пишу, поэтому кидать в меня чёрной икрой не нужно (заколю вилами) 

Так поменяйся акком с другом и иди работай, будет тебе не только:"молоко, хлеб и витаминки" 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Чёт ты всё в кучу собрал.. акк, друг, работа о_О 

Разные у нас видимо "волны" 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Некоторые игроки сообщают, что PS4-эксклюзив вылетает во время длинного вступительного видео.

К счастью, Guerrilla Games опубликовала решение данной проблемы. Оно оказалось очень простым если вы играете на Blu-ray. Данное решение работает не для всех, но если столкнулись с проблемой, то можно и попробовать.

После вылета игры перезапустите PS4
После перезагрузки PS4, оставьте диск в PS4 на два часа, в то время как PS4 работает в ждущем режиме
Запустите игру
Если пропустили часть видео, то его можно посмотреть из главного меню.
Перманентное решение проблемы в процессе подготовки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Народ подскажите кто владеет pro версией, нужно ли в этой игре включать форсированый режим ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Fox, Нет ! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Значит в играх для которых сделали патч для pro, форсированный режим не нужно включать ?

Подскажите ещё в каких играх его стоит включать а в каких не стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация