Авторизация  
Banan

Бандлы PS4 Slim

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
Sony анонсировала бандлы с PS4 Slim от Ubisoft и Activision

 

WD2 + WD1 и COD:IW + COD:MWR

 

Первый комплект будет с дисками.

 

У Activision все сложнее. Есть три бандла. Один с кодами на Infinite Warfare и Modern Warfare Remastered, выход состоится 5 октября. Тут можно поиграть в одиночную кампанию Modern Warfare Remastered за целый месяц до релиза. Второй бандл в продаже 4 ноября, в комплекте обычный диск с двумя играми. Третий бандл самый простой - только Infinite Warfare на диске, в продаже тоже начиная с 4 ноября.

 

57d1828248dae_PS4Pro.jpg

 

57d18291ec868_PS4Pro1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
найди идею
Опубликовано

В шапке темы написано - Бандлы PS4 Pro, а инфа про PS4 Slim ...  :smile284:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

В шапке темы написано - Бандлы PS4 Pro, а инфа про PS4 Slim ...  :smile284:

:128 (44):  поправил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано
На стартовавшей пресс-конференции Sony Interactive Entertainment в рамках Tokyo Game Show 2016 компания Square Enix анонсировала лимитированный бандл консоли PlayStation 4 Slim с Final Fantasy VX.

 

57d7c5f2c7ff3_330d38f9ea3a41e23c7b7ee4e1

 

Комплект Luna Edition будет включать в себя стилизованные под грядущий ролевой проект приставку и контроллер, копию Final Fantasy XV, CG-фильм Kingsglaive: Final Fantasy XV и оригинальную тему. Продажи бандла на территории Японии стартуют одновременно с релизом самой игры, 29 ноября. Стоимость составит 39,980 йен (примерно 25,500 рублей по текущему курсу).

 

57d7c603f3e2c_37eaa70de0149127d0cca01029

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Sony Interactive Entertainment анонсировала новый комплект консоли PlayStation 4. Бандл включает в себя приставку PS4 Slim с жестким диском объемом 1 ТБ, вышедший сегодня приключенческий экшен Rise of the Tomb Raider: 20 Year Celebration, высокооцененный боевик Uncharted 4: A Thief's End в издании первого дня [сетевой облик Дрейка-грабителя, снежная окраска для оружия и двусторонняя обложка с альтернативной иллюстрацией], а также трехмесячную подписку на сервис NOW TV.

Комплект уже доступен для покупки на официальном сайте британского онлайн-ритейлера GAME по цене 329,99 фунтов. О появлении аналогичного предложения в нашем регионе информации пока нет.

 

57fd2dcc7e0da_BundlePS4Slim.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Вот бандл с Ларкой и Дрейком самый сусамый) ну это как по мне.  :Laie_73: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Нам такого бандла не видать :128 (47):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Может пишу не по теме, сразу прошу прощение, просто увидел такой же бандл как у меня. 

Купил себе бандл с кодами на Infinite Warfare и Modern Warfare Remastered в Германии, до этого не когда не было PS4. Играть буду в России.

Я заведу учетную запись и выберу регион Россия, введу ключ, что идет в бандле, игры Infinite Warfare и Modern Warfare Remastered, они будут работать в Русском PSN?, я смогу играть по сети с русской учетки?, и PlayStation Plus коды купленные у нас в магазинах будут активироваться на моей консоли?, спасибо за понимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Может пишу не по теме, сразу прошу прощение, просто увидел такой же бандл как у меня. 

Купил себе бандл с кодами на Infinite Warfare и Modern Warfare Remastered в Германии, до этого не когда не было PS4. Играть буду в России.

Я заведу учетную запись и выберу регион Россия, введу ключ, что идет в бандле, игры Infinite Warfare и Modern Warfare Remastered, они будут работать в Русском PSN?, я смогу играть по сети с русской учетки?, и PlayStation Plus коды купленные у нас в магазинах будут активироваться на моей консоли?, спасибо за понимание.

Плюс точно будет работать, да и игра должна. Если будут проблемы, то тебе тупо выдаст ошибку, тогда создашь местную учетку и на ней активируешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

А можете ответить на эти вопросы?, глупые конечно вопросы, но почитав другие форумы я до конца не понял всю суть.

 

1) Первой я создам Русскую учетку, сделаю её главной, попытаюсь активировать ключ, этот ключ останется на этом аккаунте? или нет?, просто читал, что у некоторых вводится и при попытки зайти в игру, выдает ошибку, просто есть такое опасение, что я активирую его на Русской учетки и он уйдет в некуда, и я не смогу активировать его на немецкой учетки, и из за этого потеряю игру, попросту сгорит ключ.

 

2) Допустим у меня не получилось активировать ключ в Русском PSN, я создал Немецкий, активировал в нем, но я хочу играть через Русский PSN, это возможно? и если да, то как это сделать, нужно их как то объединить, что бы игры с немецкого аккаунта были и на Русском?

 

3) Если игра активирована в Немецком PSN а PlayStation Plus куплен на Русском аккаунте, то я смогу играть в мультиплеер на Русском акке?. 

 

5) Есть диск с Русской версий Far Cry Primal, он без всяких проблем будет работать на Русской учетки, не как не будет кантовать с немецкой, и последующие игры, собираюсь покупать игры у нас.

 

Еще раз извиняюсь, просто не когда не было консоли, и вот хочется все сделать правильно, что бы потом не винить себя, вы люди опытные в этом деле, поделитесь знаниями с новичком. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

А можете ответить на эти вопросы?, глупые конечно вопросы, но почитав другие форумы я до конца не понял всю суть.

 

1) Первой я создам Русскую учетку, сделаю её главной, попытаюсь активировать ключ, этот ключ останется на этом аккаунте? или нет?, просто читал, что у некоторых вводится и при попытки зайти в игру, выдает ошибку, просто есть такое опасение, что я активирую его на Русской учетки и он уйдет в некуда, и я не смогу активировать его на немецкой учетки, и из за этого потеряю игру, попросту сгорит ключ.

 

2) Допустим у меня не получилось активировать ключ в Русском PSN, я создал Немецкий, активировал в нем, но я хочу играть через Русский PSN, это возможно? и если да, то как это сделать, нужно их как то объединить, что бы игры с немецкого аккаунта были и на Русском?

 

3) Если игра активирована в Немецком PSN а PlayStation Plus куплен на Русском аккаунте, то я смогу играть в мультиплеер на Русском акке?. 

 

5) Есть диск с Русской версий Far Cry Primal, он без всяких проблем будет работать на Русской учетки, не как не будет кантовать с немецкой, и последующие игры, собираюсь покупать игры у нас.

 

Еще раз извиняюсь, просто не когда не было консоли, и вот хочется все сделать правильно, что бы потом не винить себя, вы люди опытные в этом деле, поделитесь знаниями с новичком. 

Зачем так усложнять. Просто заведи первым немецкий аккаунт и там игры активируй, а потом еще один русский и на нем играй, игры будут доступны. Я с американского аккаунта демки и игры качаю и играю на русском, только язык английский, а так все ок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Коротко - #Всёбудетработать !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Всем большое спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Sony анонсировала три новых бандла с PS4, которые выйдут в Европе.

Один из них включает в себя No Man's Sky. Хоть какие-то новости об игре спустя несколько недель!

 

5811f2bcbae06_K0xTTOM9YFg.jpg

 

5811f4f718a8d_pkf4kvhPWL8.jpg

 

 

 

5811f2cb50988_qmk09sTYcxs.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Sony Interactive Entertainment объявила о планах по выпуску в Европе новых комплектов игровой консоли PlayStation 4 Slim.

Уже в следующем месяце, 22-го февраля, в продажу по цене 329 евро поступит комплект свежеанонсированной PlayStation 4 Slim в расцветке "Белый ледник" с жестким диском объемом 500 ГБ и дополнительным контроллером DualShock 4. Немногим позже, 1 марта, японский платформодержатель выпустит бандл, включающий в себя терабайтную черную модель приставки с ролевым экшеном Horizon: Zero Dawn студии Guerrilla Games. РРЦ на него заявлена в размере €349. Такой же ценник достался бандлу с хоррором Resident Evil 7: Biohazard. На полках магазинов он появится вместе с релизом игры, 24-го января.

 

5880692a70241_PlayStation4Slim.jpg

 

58806935cc389_PlayStation4Slim1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Ну вот и цены адекватные, 22тр   :128 (44):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

В Китае в честь двухлетней годовщины со дня старта продаж PS4 выйдет лимитированная версия PS4 Slim с кучей бонусов в коробке.

Ее цена составит примерно 23.000 рублей, а тираж — 2000 копий.

 

58ceac98980ad_s4mTBjrOuv4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

 кучей бонусов в коробке.

 

интересно че за бонусы )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Российская команда PlayStation объявила о скором начале продаж в стране нового бандла PlayStation 4 Slim. Комплект под названием "Хиты PlayStation 4" будет включать в себя стандартную черную версию приставки с жестким диском объемом 500 ГБ, три месяца подписки на сервис PlayStation Plus и три популярных эксклюзива: ролевой экшен Horizon: Zero Dawn, гонку DriveСlub и платформер Ratchet & Clank. Новый бандл начнет продаваться во всех крупных розничных магазинах России уже с 10-го мая по рекомендованной цене 23,999 рублей.

 

590c9226be86c_PS4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Есть повод сделать подарок в виде бандла хорошему человеку, вот только не slim а Pro, а вместо коробочек лучше бы клали коды на цифру. Кому-то коробочки единственный вариант, понимаю, но Я со своей колокольни рассуждаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация