Авторизация  
Banan

Часто задаваемые вопросы о PS4 Pro

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
Часто задаваемые вопросы о PS4 Pro

 

— 4K разрешение на консоли будет только благодаря масштабированию, то есть апскейлу. Нативное разрешение же будет 1080p, а иногда 1440p;

 

— Если у вас нет телевизора с 4K и HDR, это еще не значит, что PS4 Pro будет для вас бесполезной. Взять для примера Rise of the Tomb Raider, в ней вы сможете выбрать из нескольких режимов игры: 4K 30fps, 1080p 60 fps или 1080p 30fps, но с лучшей графикой. Как будут обстоять дела с остальными играми, покажет время, но если вам хочется лучшую графику и количество кадров в секунду, то PS4 Pro для вас;

 

— Никаких эксклюзивных игр или дополнений, все проекты будут доступны на PS4, PS4 Slim и PS4 Pro;

 

— Мультиплеерное неравенство. На конференции сказали, что количество кадров в секунду будет у всех одинаковое. Правда, о графике не упомянули. Наверняка неизвестно, будет ли, например, у игрока с обычной PS4 не видна трава в каком-то месте, а у геймера с PS4 Pro — видна;

 

— Все устройства: геймпад Dualshock 4, PS Camera, PS Move, очки виртуальной реальности PS VR и наушники будут работать на всех консолях;

 

— Если вы планируете покупку очков виртуальной реальности PS VR, то Sony рекомендует PS4 Pro;

 

— Все игры, которые вышли/выйдут до релиза PS4 Pro, будут работать на консоли без проблем. Причем к некоторым старым играм, по желанию разработчиков, будет выпущен специальный патч для PS4 Pro, который может улучшить графику, fps или что-нибудь еще;

 

— Повторю: PS4 Pro и есть PS4 Neo;

 

Цена PS4 Pro в России составит 35.000 рублей, а выход состоится 10 ноября.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

35к плюс телек к нему 200к

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

35к плюс телек к нему 200к

Так я и не понял зачем нужен телек 4к? Ведь уже говорят что будет только апскейл до 4к, т.е. сильно лучше не будет. В чём тогда смысл?

Я например готов заплатить 35к (не учитывая продажи старой консоли) для улучшения fps в играх. При этом новый телек покупать я не хочу и смысла в этом не вижу. 1080р более чем достаточно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

 

35к плюс телек к нему 200к

 

Так я и не понял зачем нужен телек 4к? Ведь уже говорят что будет только апскейл до 4к, т.е. сильно лучше не будет. В чём тогда смысл?

Я например готов заплатить 35к (не учитывая продажи старой консоли) для улучшения fps в играх. При этом новый телек покупать я не хочу и смысла в этом не вижу. 1080р более чем достаточно

Купил телик 4к еще год назад,заказал диск с фильмами в этом же разрешении,надо ведь проверить что за фигня.Мое мнение-фильмы в fullhd выглядят похуже,да да именно картинка похуже ЧЕМ в 4к,и причем я не один увидил это превосходство,вот и жду pro или Neo))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

По любому на обычном телеке картинка ps4 pro будет привлекательней, другой вопрос кто готов за это платить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

 

 

35к плюс телек к нему 200к

Так я и не понял зачем нужен телек 4к? Ведь уже говорят что будет только апскейл до 4к, т.е. сильно лучше не будет. В чём тогда смысл?

Я например готов заплатить 35к (не учитывая продажи старой консоли) для улучшения fps в играх. При этом новый телек покупать я не хочу и смысла в этом не вижу. 1080р более чем достаточно

Купил телик 4к еще год назад,заказал диск с фильмами в этом же разрешении,надо ведь проверить что за фигня.Мое мнение-фильмы в fullhd выглядят похуже,да да именно картинка похуже ЧЕМ в 4к,и причем я не один увидил это превосходство,вот и жду pro или Neo))

 

Если телевизор уже 4к, то как был всё ок. И разница естественно есть.

Другой вопрос что если уже есть хороший телек 1080р, то смысла обновлять только ради 4к на мой взгляд не стоит. При этом купить саму консоль и получить выйгрыш в количестве кадров, по моему очень не плохая сделка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

 

 

 

35к плюс телек к нему 200к

 

Так я и не понял зачем нужен телек 4к? Ведь уже говорят что будет только апскейл до 4к, т.е. сильно лучше не будет. В чём тогда смысл?

Я например готов заплатить 35к (не учитывая продажи старой консоли) для улучшения fps в играх. При этом новый телек покупать я не хочу и смысла в этом не вижу. 1080р более чем достаточно

Купил телик 4к еще год назад,заказал диск с фильмами в этом же разрешении,надо ведь проверить что за фигня.Мое мнение-фильмы в fullhd выглядят похуже,да да именно картинка похуже ЧЕМ в 4к,и причем я не один увидил это превосходство,вот и жду pro или Neo))

Если телевизор уже 4к, то как был всё ок. И разница естественно есть.

Другой вопрос что если уже есть хороший телек 1080р, то смысла обновлять только ради 4к на мой взгляд не стоит. При этом купить саму консоль и получить выйгрыш в количестве кадров, по моему очень не плохая сделка.

Согласен,был бы телик в full hd то бы не заморачивался с покупкой про

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость вася
Опубликовано

ну вот купил я ее, а 3D поддержка то есть у нее? почему об этом ни слова не сказано, даже элементарно фильм посмотреть в 3D можно на ней?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

ну вот купил я ее, а 3D поддержка то есть у нее? почему об этом ни слова не сказано, даже элементарно фильм посмотреть в 3D можно на ней?

 

Для 3D фильмов нужен 3D телевизор и соответствующий контент ! а не Pro. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

 

ну вот купил я ее, а 3D поддержка то есть у нее? почему об этом ни слова не сказано, даже элементарно фильм посмотреть в 3D можно на ней?

 

Для 3D фильмов нужен 3D телевизор и соответствующий контент ! а не Pro. 

 

3D ушел в прошлое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Nine, как видишь не все с этим согласны, покупают Pro чтоб смотреть 3D кино, Sony же именно ради очкового кина старались  :128 (50):  :902:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

vr хороша для 3d,"прометей"смотрел-понравилось)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Здравствуйте, уважаемые форумчане. Хочу поинтересоваться, запустится ли PS4 pro на Philips 42pfl5322s/60? Благодарю заранее за ответ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Запустится, и на Рубине советском запустится. 

Вопрос в другом: зачем покупать Pro имея телек с разрешением 1366x768 ?? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Здравствуйте, уважаемые форумчане. Хочу поинтересоваться, запустится ли PS4 pro на Philips 42pfl5322s/60? Благодарю заранее за ответ

Запустится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Запустится, и на Рубине советском запустится. 

Вопрос в другом: зачем покупать Pro имея телек с разрешением 1366x768 ?? 

С запасом а будущее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Nine, с запасом)) Я видел будущее, Pro в нём (будущем) Нет !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Nine, с запасом)) Я видел будущее, Pro в нём (будущем) Нет !

Черкани хоть пару строк которое ты видел будущее)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация