Авторизация  
MEN

PS4 Pro без 4K Blu-ray, так как будущее за стримингом

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Изображение

 

Microsoft гордится тем, что Xbox One S имеет поддержку 4K Blu-ray и она будет на Project Scorpio. По этому поводу после конференции Sony они даже сделали специальный анонс, так как PS4 Slim и PS4 Pro не оснащены 4K Blu-ray поддержкой. Это связано с тем, что компания Sony считает, будущее не за физическими носителями.Эндрю Хаус, босс Sony, в интервью изданию Guardian сообщил, что стриминг 4K намного важнее, так как от физических носителей потребители постепенно отказываются.

 

У консоли PS4 Pro будет поддержка 4K стриминга через YouTube и Netflix. Учитывая то, что у Netflix в скором времени будет более 6 000 часов 4K-контента, это будущее. Аналогичные сервисы станут доступны от Amazon и других систем с медиа-контентом.

 

Нажмите здесь для просмотра статьи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Тут плюсую, у блюрея нет будущего, вчерашний день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

А как же тактильные ощущения ? ( Я например люблю коробочки щупать и разглядывать (( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Конечно, ловкий ход, переманить пользователей на покупку цифровых версий и заставить отказаться от дисков.

Диски можно перепродать или подарить, а с цифровым контентом такой финт не пройдет. 

Я понимаю еслиб они стоили дешевле дисков, а так одни минусы в итоге....

Вот важный кусочек с Лиц.согл. Sony

57d2c728d8df0_original1.png

 

То есть Sony считает все игры своей собственностью, а то что мы платим такие деньги 

и в любой момент нас могут заблокировать без предупреждения и прав на восстановления - это значит нормально?!

Не знаю как вам ребята, а мне это очень как не нравится, учитывая тот момент что я с этим столкнулся.

Стоит подумать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Конечно, ловкий ход, переманить пользователей на покупку цифровых версий и заставить отказаться от дисков.

Диски можно перепродать или подарить, а с цифровым контентом такой финт не пройдет. 

Я понимаю еслиб они стоили дешевле дисков, а так одни минусы в итоге....

Вот важный кусочек с Лиц.согл. Sony

57d2c728d8df0_original1.png

 

То есть Sony считает все игры своей собственностью, а то что мы платим такие деньги 

и в любой момент нас могут заблокировать без предупреждения и прав на восстановления - это значит нормально?!

Не знаю как вам ребята, а мне это очень как не нравится, учитывая тот момент что я с этим столкнулся.

Стоит подумать.

А ну-ка, расскажи нам, за что тебя забанили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Цифра сама к вам придёт, не долго ждать осталось:) Ради наших нищенских рынков диски штамповать ни кто не будет, ни Сони, ни Майки и с этим надо смириться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Я раньше тоже диски любил,пока у меня новенький диск с хеви рейн не сдох,идеально чистый,просто тупо взял и перестал работать.А,и ещё мне как-то с ebay metal gear 4 прислали дохлый,тоже новый,запакованный и не работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Я раньше тоже диски любил,пока у меня новенький диск с хеви рейн не сдох,идеально чистый,просто тупо взял и перестал работать.А,и ещё мне как-то с ebay metal gear 4 прислали дохлый,тоже новый,запакованный и не работает.

не знаю где ты берешь эти диски,но за лет 12что заказываю ни разу не было таких проблем с дисками,ты на других консолях проверял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

 

Конечно, ловкий ход, переманить пользователей на покупку цифровых версий и заставить отказаться от дисков.

Диски можно перепродать или подарить, а с цифровым контентом такой финт не пройдет. 

Я понимаю еслиб они стоили дешевле дисков, а так одни минусы в итоге....

Вот важный кусочек с Лиц.согл. Sony

57d2c728d8df0_original1.png

 

То есть Sony считает все игры своей собственностью, а то что мы платим такие деньги 

и в любой момент нас могут заблокировать без предупреждения и прав на восстановления - это значит нормально?!

Не знаю как вам ребята, а мне это очень как не нравится, учитывая тот момент что я с этим столкнулся.

Стоит подумать.

 

А ну-ка, расскажи нам, за что тебя забанили?
мне тоже интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация