Авторизация  
MEN

Sony: PS4 Pro удержит геймеров от перехода на ПК

Рекомендуемые сообщения

Изображение

Одной из причин выпуска PS4 Pro является то, что компания Sony намерена удержать игроков внутри мира PlayStation от перехода на ПК для лучшей производительности. По крайней мере об этом заявил Эндрю Хаус, президент PlayStation, в новом интервью."Я увидел определенную информацию, которая на меня повлияли", пояснил Хаус в разговоре с изданием The Guardian. "Она указывает, что в середине жизненного цикла игровых консолей происходит спад, когда геймеры нуждаются в топовых графических возможностях и начинают переходить на PC. Нам хочется удержать аудиторию в нашей экосистеме, предоставив наилучшее качество. Итогом таких мыслей стала консоль PlayStation 4 Pro — во многом, причина заключается в улучшенном графическом подходе".

Результат влияния запуска PS4 Pro на рынок станет известен после 10 ноября, когда PS4 Pro появится в продаже.

Нажмите здесь для просмотра статьи

Поделиться сообщением

Возможно и так, но меня лично не удержит от перехода на Xbox Scorpio.

И на это есть несколько веских причин:

1. Xbox Scorpio обещает быть мощнее PS4 Pro

kanobu.ru/news/microsoft-prevoshodstvo-xbox-scorpio-nad-ps4-pro-ochevidnyij-fakt-385416/

2. Контроллер у майков значительно удобней и качественней, идеально лежит в руке. Большим плюсом стал выход джойстика Elit,

который покупают даже сонибои и подключать по средством известной  многим манипуляции.           

Сонивский же, я считаю куском пластика, за два года у меня политело 3 джоя. На моём старом Xbox 360 два джоя проработали 7 лет.

3. Платформа Xbox мультимедийная, а PS типично игровая.
4. PlayStation Camera по функционалу и рядом не стоит с Kinect, кто пробовал тот знает.
5. Блок питания у бокса внешний в отличии от сони, и это плюс на мой взгляд.

6. Подписка  GOLD даёт больше нормальных игр чем PS+.

PS+ делает еженедельные скидки на игры и дарит одну беспонтовую игру (аркадку или инди) в месяц, 

в то время как GOLD может подарить новинку спустя 3-4 месяца после выхода.

7. На Xbox One нет Регионального ограничения. 
Можно купить игру за рубежом и она 100% будет работать на вашей приставке купленной в России,
но это не всё, если игра официально локализована - то она и будет на Русском:)

И САМОЕ ВКУСНОЕ:):):):)
8. Покупка игр на двоих у PS запрещена и малейшее подозрение на нарушение Лицензионного соглашения 
может привести к пожизненной блокировке вашей уч.записи. И оспорить это даже если вы не нарушали ни чего - 
будет не возможно, поскольку Sony в Лиц.соглашении прописала себя чутли не Богом!
Чего не скажешь про Xbox, там покупка игр на двоих не только значительно проще, но и фактически не запрещена.
(более подробные сведения вы можете найти в сети)

Компания Sony по моему личному мнению зажралась и стала жадной находясь впереди гонки.

Сотрудники компании недобросовестно относятся к русскоязычному сообществу геймеров и вообще не торопятся

решать быстро какие либо вопросы, и оказывать специализированную поддержку. Этому свидетельствует 

многочисленные жалобы со стороны пользователей Sony.

Всё это мои личные аргументы взятые с многолетней практики пользования продукцией Sony and Microsoft.

Поделиться сообщением

И САМОЕ ВКУСНОЕ:):):):)
8. Покупка игр на двоих у PS запрещена и малейшее подозрение на нарушение Лицензионного соглашения 
может привести к пожизненной блокировке вашей уч.записи. И оспорить это даже если вы не нарушали ни чего - 
будет не возможно, поскольку Sony в Лиц.соглашении прописала себя чутли не Богом!
Чего не скажешь про Xbox, там покупка игр на двоих не только значительно проще, но и фактически не запрещена.
(более подробные сведения вы можете найти в сети)

С двойками ни каких проблем, покупаем с другом со старта консоли, проблем не вижу. Хуан уже был, толком не играл на нем, плюс продать не возможно, два месяца висел на авито. Покупал его на старте, по старой памяти о 360-ом, но это совсем не то. Теперь на эту платформу ни ногой.

Поделиться сообщением

Вот за двойки и забанили якобы. Ошибочный бан,

Я никогда не страдал на соньке такими делами. Но вот забанили и все.

Поделиться сообщением

Вот за двойки и забанили якобы. Ошибочный бан,

Я никогда не страдал на соньке такими делами. Но вот забанили и все.

Без обид, но трудно поверить. За все время, были случаи бана за двойки, только после жалобы с одной из сторон. Такая же песня и на боксе, при желании можешь пожаловаться в техподдержку и также бан прилетит.

Поделиться сообщением

У сони никогда не было регион лока.Не вижу особо смысла в коробке без эксклюзивов,по моему проще потратиться на системник и покупать игры в стиме.

Поделиться сообщением

Господи.. сколько эмоций( Звезда в шоке)) Я конечно понимаю, что на вкус и цвет фломики разные, но зачем это писать в community sonyclub ?? "Не нравится не ешьте" По поводу покупок на двоих Я вообще юмора не понял .. на моей памяти никого за это не банили. По поводу геймпада (что удобней) так это ваше субъективное мнение не более. Обсуждение данной темы считаю не уместным. Каждому своё.  

Поделиться сообщением

У сони никогда не было регион лока.Не вижу особо смысла в коробке без эксклюзивов,по моему проще потратиться на системник и покупать игры в стиме.

Я бы перешел на ПК уже давно, сдерживает только одно -ЧИТЕРЫ!

Поделиться сообщением

Господи.. сколько эмоций( Звезда в шоке)) Я конечно понимаю, что на вкус и цвет фломики разные, но зачем это писать в community sonyclub ?? "Не нравится не ешьте" По поводу покупок на двоих Я вообще юмора не понял .. на моей памяти никого за это не банили. По поводу геймпада (что удобней) так это ваше субъективное мнение не более. Обсуждение данной темы считаю не уместным. Каждому своё.  

Если ты дочитал мой пост до конца, то должен был заметить надпись не мелким шрифтом:

Всё это мои личные аргументы взятые с многолетней практики пользования продукцией Sony and Microsoft.

Форумы для этого и есть, что бы обсуждать всё!

Поделиться сообщением

Каждый тянет одеяло на себя до тех пор - пока оно не порвется!

Это я к тому что боксеры себе, сонибои себе, и будут рвать на груди рубашки выкрикивая - Мы круче всех!

Но когда сталкиваешься с проблемой в которой без вариантов ты в отстое, вот тогда задумываешься.

Поделиться сообщением

Это я к тому что боксеры себе, сонибои себе, и будут рвать на груди рубашки выкрикивая - Мы круче всех!

Но когда сталкиваешься с проблемой в которой без вариантов ты в отстое, вот тогда задумываешься.

В техподдержку писал? Звонил? Что ответили? Если даже тебя случайно забанили, все решаемо. Да, и я покупаю почти все приставки, но в итоге остается всегда лучшая, остальное продаю. Рубашки здесь не рвут, поверь.

Поделиться сообщением

В техподдержку писал? Звонил? Что ответили? Если даже тебя случайно забанили, все решаемо. Да, и я покупаю почти все приставки, но в итоге остается всегда лучшая, остальное продаю. Рубашки здесь не рвут, поверь.

Да я в принципе говорю, везде хватает маньяк-фанов:) не раз с ними сталкивался в сети.

Звонил, писал, молчат. В Лиц.соглашении написано что могут заблокировать и не уведомить за что и на сколько.

Они как монополисты, свои законы по придумывали и все, а большинство ведь когда поправки вносят 

или при первой регистрации галочку ставят и не читают, а самое главное всегда написано в низу и мелким шрифтом.

Поделиться сообщением

Всё это мои личные аргументы

Ну вот и оставайся с ними. И кто там куда тянет одеяло мне плевать. Пусткай SONY c Microsoft  мышцами шевелят друг перед другом, нам геймерам это только наруку. Каждый выбирает то, что ему нравится. 

Поделиться сообщением

Друг я деньги за игры возвращал а у тебя так вообще проблем не вижу. Не могут они молчать это бред. Звони пускай проверяют где акк был активирован у них вся инфа есть.

Поделиться сообщением

Ошибочный бан?! Это че такое)

По ошибке получил бан значит, случайно....

Ну или к примеру какой то не хороший человек (тобись редиска), так сказать стуканул на тебя за обиду,

сказав к примеру что ты читер или пират, или провокатор, и все в таком роде, а эта заявка попала

к Васе у которого сегодня плохое настроение (а он работник центр.тех под.) и он без рассмотрения тебя в бан.

У Васи на это есть все права и он ещё за это хорошие деньги получает.

А если ему или ещё кому из тех.под. не понравится твое возмущенное письмо - они могут и вовсе не ответить,

отправив тебя в черный список. Ты конечно весь в огне, готов подать в суд, но не все так просто, все подобные моменты

прописаны в Лиц.соглашении мелким шрифтом, а значит они правы всегда, и твой иск будет отклонен.

Они вписали ещё один пункт - Не рассматривать коллективные судебные иски, только единичные от каждого отдельно!

Поделиться сообщением

Всё это мои личные аргументы

Ну вот и оставайся с ними. И кто там куда тянет одеяло мне плевать. Пусткай SONY c Microsoft  мышцами шевелят друг перед другом, нам геймерам это только наруку. Каждый выбирает то, что ему нравится. 

Так я с ними и остаюсь, че ты цепляешься не пойму, или тебя сильно задело что?

Мне вот не плевать!

Поделиться сообщением

DlmlDVK , утомил ты меня ей богу) Угамонись "друг" чаю попей. Всем добра и здоровья. ps. И много хороших игр ! 

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

• Статистика форума

• Всего тем
      5 370
    • Всего сообщений
      33 640
    • Самые ожидаемые игры 2019 года на PS4

Наступило Рождество наступило и мы не можем поверить, что уже 2019 год. Но хотя это может показаться немного пугающим, это означает, что целый ряд потрясающих грядущих игр для PS4 уже близок к запуску. И поверьте нам, когда мы говорим, что 2019 год выглядит неплохо для геймеров PlayStation. Самые горячие игры будущего PS4 в следующем году включают в себя такие, как Resident Evil 2 Remake, The Last of Us 2 и Kingdom Hearts 3.
      Примечание: в списке все игры идут в порядке даты выпуска. Мы выбрали самые известные игры, о которых известно на 100%. Эти игры также не обязательно являются эксклюзивными, поэтому некоторые из них появятся на других консолях, и большинство из них будут улучшены.
      Kingdom Hearts 3
      Дата выхода: 25 января 2019 г.
      Жанр: РПГ
      Что это? Финал основной сюжетной линии Kingdom Hearts 1 и 2, в которой сочетаются персонажи Disney и Final Fantasy. И ИГРУШЕЧНАЯ ИСТОРИЯ.
      Почему это так интересно: RPG Square Enix наконец-то получила другое продолжение, в котором нет нелепого соглашения об именах. Это то, чего группа фанатов ждала с 2006 года. Наконец-то у нас появился третий выпуск, и, возможно, с ним придет закрытие, но кого это волнует, когда в игру вступят Вуди и Базз из Toy Story. Кто знает, как все это будет связано, но мы взволнованы.
      Resident Evil 2 Remake
      Дата выхода: 25 января 2019 г.
      Жанр: Хоррор
      Что это? Полный римейк классики ужасов 1998 года.
      Почему это так интересно: называть эту игру римейком, возможно, делает ей медвежью услугу. На самом деле это полная переделка оригинального Resident Evil 2, созданного на движке Resident Evil 7, с новыми головоломками, сценариями, средами и другими видами удовольствий. Важно отметить, что она остается очень близкой к оригинальной игре, поэтому поклонники узнают знакомые места и события. В настоящее время важной темой для разговора является невероятная система удаления конечностей, которая позволяет буквально отстреливать кусочки зомби.
      Anthem
      Дата выхода: 22 февраля 2019 г.
      Жанр: ФПС
      Что это? Anthem — это постапокалиптический мир, в котором игрок возьмет на себя роль так называемого фрилансера — человека в силовой броне, отражающего атаки созданий из другого мира.
      Почему это так интересно: Anthem является доказательством того, что в играх все еще есть спрос на что-то новое. Проект выглядит красиво, с пышными экзотическими лесами, наполненными вещами, в которые можно стрелять, что дает вам массу возможностей. Вы можете изменить свой стиль игры и тип боя, меняя их время от времени, как Warframe.
      Metro Exodus
      Дата выхода: 15 февраля 2019
      Жанр: Экшн / Хоррор РПГ
      Что это? Возвращение в апокалиптически опасную пустошь России, полную мутировавших грызунов, скудных ресурсов и на этот раз гигантского поезда, гудящего по рельсам.
      Почему это так интересно: возвращение в печально известный жестокий мир 4A Game приветствуется, так как на этот раз пейзаж выглядит удивительно красочным. Если так можно сказать о пустыне. В игре порадует возвращение фирменного низкотехнологичного буфера обмена для меню квестов. На этот раз вы будете путешествовать над землей, а не держаться за канализацию. Благодаря тому, что поезд грохочет по железнодорожным путям, вы сможете увидеть больше мест страны и, вероятно, будете отправлены на поставку для локомотива.
      Devil May Cry 5
      Дата выхода: 8 марта 2019 г.
      Жанр: Экшн
      Что это? Приключенческий боевик с большим количеством кожаных курток и дерзостью, где можно потрясти тяжелым клинком.
      Почему это так интересно: если вам нравится постоянный экшн, обилие оружия, великолепные бои с боссами и немного глупости, то игра Devil May Cry 5 точно для вас. Спустя несколько лет после четвертой части, в Red Grave City появляется новое и довольно необычное явление, которое включает в себя гигантское дерево, использующее свои корни для слива крови граждан. Жутко. Объедините все это с оружием OTT и отличным саундтреком - и все готово.
      Tom Clancy's The Division 2
      Дата выхода: 12 марта 2019 г.
      Жанр: Экшн/РПГ
      Что это? Продолжение оригинального названия Дивизиона от Ubisoft.
      Почему это так интересно: первая часть Дивизии изначально была встречена с радостью из-за ее многопользовательского режима в стиле Destiny, однако помимо основной сюжетной линии и нескольких кратких выходов в Темную зону, она, к сожалению, так и не могла удержать базу игроков. Но теперь, с The Division 2, Ubisoft собирается сделать это снова. Разработчики обещает, что вторая часть будет намного лучше. Вместо нью-йоркского отделения 2-ой дивизион доставляет вас в Вашингтон, округ Колумбия, где постпандемический мир нуждается в восстановлении порядка. Вы должны предотвратить полный крах города. Это будет невероятное постапокалиптическое веселье.
      Sekiro: Shadows Die Twice
      Дата выхода: 22 марта 2019 г.
      Жанр: Экшн
      Что это? Совершенно новая игра о приключениях самурая от студии, которая известна такими проектами, как Dark Souls, Demon Souls и Bloodborne.
      Почему это так интересно: новая игра от FromSoftware - это большое дело. Эти ребята несут ответственность за создание многих сложных и вызывающих яростные споры игр. В связи с этим, FromSoftware заслужено имеют титул разработчика сложных и интересных игр. Потрясающая графика, отличный боевой комплекс, множество разнообразных злодеев - все это Sekiro: Shadows Die Twice. Это должна быть одна из тех игр, которые точно войдут в историю.
      Days Gone
      Дата выхода: 26 апреля 2019 г.
      Жанр: Хоррор / Экшн
      Что это? Мир в руинах, пришло время побегать от полчищ фрикеров. Да, они могут бежать.
      Почему это так интересно: на данный момент игр о зомби очень много, но Days Gone - это постапокалиптическое приключение от третьего лица от Sony Bend Studio, которое относится к не совсем мертвым по-другому. Вы пытаетесь пережить конец света на опасной открытой дороге. Если вы хотите выжить, придется научиться управлять стаей инфицированных под названием фрикеры, которые на самом деле не мертвы. Эти отвратительные существа наводняют окружающую среду, заставляя вас постоянно бежать и бороться за свою жизнь. Да, вы можете стрелять из пулемета или бросать в толпу монстров гранату, но ваши боеприпасы ограничены, поэтому вам нужно будет придумать более креативные и интересные способы, чтобы преодолеть стаю фрикеров.
    • Лучшие гонки на ps4

От Admin, в Записи,
    • Синий огонь смерти PS4

От Admin, в Записи,
    • Бесплатные игры месяца PS Plus январь 2019

В 2019 году, начиная с апреля, Sony изменит старый формат бесплатных игр PS Plus. Вы больше не сможете получить игр для PS3 и PS Vita. Тем не менее первые 3 месяца Вы будете получать привычный набор бесплатных игр месяца. Встречайте подборку бесплатных игр месяца PS Plus январь 2019:
      Steep (PS4)
      Катайтесь в огромном открытом мире альпийских склонов, где снег всегда свежий, а трассы бесконечны. Покорите дикие земли Америки в бесплатном расширении «Аляска»: откройте новые горы и новые испытания!
      Portal Knights (PS4)

В этом трёхмерном ролевом боевике вам предстоит стать рыцарем порталов, повышать уровень персонажа, делать грозное оружие и уничтожать врагов.
      Разные классы героев. Оживленные тактические бои. Эпические схватки с боссами. Знакомьтесь с колоритными жителями и даже приводите домой! В творческом режиме можно быстро возводить УДИВИТЕЛЬНЫЕ постройки. Собирайте до 3-х друзей и участвуйте в многопользовательских командных играх Zone of the Enders HD Collection (PS3)

Zone of the Enders – быстрый экшн про летающих больших роботов, которые сражаются между собой с перерывами на видеовставки в стилистике аниме с длинными диалогами. Описание, мягко говоря, непривлекательное, однако на самом деле ZoE считается – и по праву является – одной из лучших серий для PlayStation 2, а ее созданием, на минуточку, занимался сам Хидео Кодзима, автор Metal Gear, и его коллега Йодзи Синкава, также художник всех Metal Gear Solid.
      Amplitude (PS3)

Amplitude — это вышедший в январе ремейк одноименной музыкальной игры образца 2003 года на движке Forge, обладающий аналогичным геймплеем и обновленным саундтреком, а также заточенный под новые контроллеры.
      Amplitude предлагает однопользовательскую кампанию, представленную как концептуальный альбом с 15 песнями, с повествованием, которое просматривается через визуальные, музыкальные и лирики игры. Пройдите через экспансивный человеческий разум, когда вы стремитесь пробудить своего коматозного пациента и расширить ее восприятие.

Amplitude также включает в себя многопользовательский режим для четырех игроков, поддерживающий свободный для всех соревнований, командный или командный матч, или совместный счёт. Необходимые списки лидеров также присутствуют для прав хвастовства, а также для самооценки или унижения, в зависимости от вашего уровня мастерства.
      Полный список бесплатных игр месяца PS Plus выглядит так:
      Steep (PS4) Portal Knights (PS4) Zone of the Enders HD Collection (PS3) Amplitude (PS3) Fallen Legion: Flames of Rebellion (PS Vita & PS4) Super Mutant Alien Assault (PS Vita)  
    • Warhammer: Vermintide 2

От Coden@me 47, в Новости,
  • Темы