Авторизация  
MEN

Sony: PS4 Pro удержит геймеров от перехода на ПК

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Изображение

 

Одной из причин выпуска PS4 Pro является то, что компания Sony намерена удержать игроков внутри мира PlayStation от перехода на ПК для лучшей производительности. По крайней мере об этом заявил Эндрю Хаус, президент PlayStation, в новом интервью."Я увидел определенную информацию, которая на меня повлияли", пояснил Хаус в разговоре с изданием The Guardian. "Она указывает, что в середине жизненного цикла игровых консолей происходит спад, когда геймеры нуждаются в топовых графических возможностях и начинают переходить на PC. Нам хочется удержать аудиторию в нашей экосистеме, предоставив наилучшее качество. Итогом таких мыслей стала консоль PlayStation 4 Pro — во многом, причина заключается в улучшенном графическом подходе".

 

Результат влияния запуска PS4 Pro на рынок станет известен после 10 ноября, когда PS4 Pro появится в продаже.

 

Нажмите здесь для просмотра статьи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Доля правды в этом есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

А мне нравится этот бутерброд) особенно то, что внутри.  :128 (44):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Возможно и так, но меня лично не удержит от перехода на Xbox Scorpio.

И на это есть несколько веских причин:

 

1. Xbox Scorpio обещает быть мощнее PS4 Pro

kanobu.ru/news/microsoft-prevoshodstvo-xbox-scorpio-nad-ps4-pro-ochevidnyij-fakt-385416/

2. Контроллер у майков значительно удобней и качественней, идеально лежит в руке. Большим плюсом стал выход джойстика Elit,

который покупают даже сонибои и подключать по средством известной  многим манипуляции.           

Сонивский же, я считаю куском пластика, за два года у меня политело 3 джоя. На моём старом Xbox 360 два джоя проработали 7 лет.

3. Платформа Xbox мультимедийная, а PS типично игровая.
4. PlayStation Camera по функционалу и рядом не стоит с Kinect, кто пробовал тот знает.
5. Блок питания у бокса внешний в отличии от сони, и это плюс на мой взгляд.

6. Подписка  GOLD даёт больше нормальных игр чем PS+.

PS+ делает еженедельные скидки на игры и дарит одну беспонтовую игру (аркадку или инди) в месяц, 

в то время как GOLD может подарить новинку спустя 3-4 месяца после выхода.

7. На Xbox One нет Регионального ограничения. 
Можно купить игру за рубежом и она 100% будет работать на вашей приставке купленной в России,
но это не всё, если игра официально локализована - то она и будет на Русском:)
 
И САМОЕ ВКУСНОЕ:):):):)
8. Покупка игр на двоих у PS запрещена и малейшее подозрение на нарушение Лицензионного соглашения 
может привести к пожизненной блокировке вашей уч.записи. И оспорить это даже если вы не нарушали ни чего - 
будет не возможно, поскольку Sony в Лиц.соглашении прописала себя чутли не Богом!
Чего не скажешь про Xbox, там покупка игр на двоих не только значительно проще, но и фактически не запрещена.
(более подробные сведения вы можете найти в сети)
 

Компания Sony по моему личному мнению зажралась и стала жадной находясь впереди гонки.

Сотрудники компании недобросовестно относятся к русскоязычному сообществу геймеров и вообще не торопятся

решать быстро какие либо вопросы, и оказывать специализированную поддержку. Этому свидетельствует 

многочисленные жалобы со стороны пользователей Sony.

Всё это мои личные аргументы взятые с многолетней практики пользования продукцией Sony and Microsoft.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

 

 
И САМОЕ ВКУСНОЕ:):):):)
8. Покупка игр на двоих у PS запрещена и малейшее подозрение на нарушение Лицензионного соглашения 
может привести к пожизненной блокировке вашей уч.записи. И оспорить это даже если вы не нарушали ни чего - 
будет не возможно, поскольку Sony в Лиц.соглашении прописала себя чутли не Богом!
Чего не скажешь про Xbox, там покупка игр на двоих не только значительно проще, но и фактически не запрещена.
(более подробные сведения вы можете найти в сети)

С двойками ни каких проблем, покупаем с другом со старта консоли, проблем не вижу. Хуан уже был, толком не играл на нем, плюс продать не возможно, два месяца висел на авито. Покупал его на старте, по старой памяти о 360-ом, но это совсем не то. Теперь на эту платформу ни ногой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Вот за двойки и забанили якобы. Ошибочный бан,

Я никогда не страдал на соньке такими делами. Но вот забанили и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Вот за двойки и забанили якобы. Ошибочный бан,

Я никогда не страдал на соньке такими делами. Но вот забанили и все.

Без обид, но трудно поверить. За все время, были случаи бана за двойки, только после жалобы с одной из сторон. Такая же песня и на боксе, при желании можешь пожаловаться в техподдержку и также бан прилетит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

У сони никогда не было регион лока.Не вижу особо смысла в коробке без эксклюзивов,по моему проще потратиться на системник и покупать игры в стиме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Господи.. сколько эмоций( Звезда в шоке)) Я конечно понимаю, что на вкус и цвет фломики разные, но зачем это писать в community sonyclub ?? "Не нравится не ешьте" По поводу покупок на двоих Я вообще юмора не понял .. на моей памяти никого за это не банили. По поводу геймпада (что удобней) так это ваше субъективное мнение не более. Обсуждение данной темы считаю не уместным. Каждому своё.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

У сони никогда не было регион лока.Не вижу особо смысла в коробке без эксклюзивов,по моему проще потратиться на системник и покупать игры в стиме.

Я бы перешел на ПК уже давно, сдерживает только одно -ЧИТЕРЫ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Господи.. сколько эмоций( Звезда в шоке)) Я конечно понимаю, что на вкус и цвет фломики разные, но зачем это писать в community sonyclub ?? "Не нравится не ешьте" По поводу покупок на двоих Я вообще юмора не понял .. на моей памяти никого за это не банили. По поводу геймпада (что удобней) так это ваше субъективное мнение не более. Обсуждение данной темы считаю не уместным. Каждому своё.  

Если ты дочитал мой пост до конца, то должен был заметить надпись не мелким шрифтом:

Всё это мои личные аргументы взятые с многолетней практики пользования продукцией Sony and Microsoft.

Форумы для этого и есть, что бы обсуждать всё!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Каждый тянет одеяло на себя до тех пор - пока оно не порвется!

Это я к тому что боксеры себе, сонибои себе, и будут рвать на груди рубашки выкрикивая - Мы круче всех!

Но когда сталкиваешься с проблемой в которой без вариантов ты в отстое, вот тогда задумываешься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Каждый тянет одеяло на себя до тех пор - пока оно не порвется!

Это я к тому что боксеры себе, сонибои себе, и будут рвать на груди рубашки выкрикивая - Мы круче всех!

Но когда сталкиваешься с проблемой в которой без вариантов ты в отстое, вот тогда задумываешься.

В техподдержку писал? Звонил? Что ответили? Если даже тебя случайно забанили, все решаемо. Да, и я покупаю почти все приставки, но в итоге остается всегда лучшая, остальное продаю. Рубашки здесь не рвут, поверь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Ошибочный бан?! Это че такое)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

 

Каждый тянет одеяло на себя до тех пор - пока оно не порвется!

Это я к тому что боксеры себе, сонибои себе, и будут рвать на груди рубашки выкрикивая - Мы круче всех!

Но когда сталкиваешься с проблемой в которой без вариантов ты в отстое, вот тогда задумываешься.

В техподдержку писал? Звонил? Что ответили? Если даже тебя случайно забанили, все решаемо. Да, и я покупаю почти все приставки, но в итоге остается всегда лучшая, остальное продаю. Рубашки здесь не рвут, поверь.

 

Да я в принципе говорю, везде хватает маньяк-фанов:) не раз с ними сталкивался в сети.

Звонил, писал, молчат. В Лиц.соглашении написано что могут заблокировать и не уведомить за что и на сколько.

Они как монополисты, свои законы по придумывали и все, а большинство ведь когда поправки вносят 

или при первой регистрации галочку ставят и не читают, а самое главное всегда написано в низу и мелким шрифтом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

 

 

Всё это мои личные аргументы

Ну вот и оставайся с ними. И кто там куда тянет одеяло мне плевать. Пусткай SONY c Microsoft  мышцами шевелят друг перед другом, нам геймерам это только наруку. Каждый выбирает то, что ему нравится. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Друг я деньги за игры возвращал а у тебя так вообще проблем не вижу. Не могут они молчать это бред. Звони пускай проверяют где акк был активирован у них вся инфа есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Ошибочный бан?! Это че такое)

По ошибке получил бан значит, случайно....

Ну или к примеру какой то не хороший человек (тобись редиска), так сказать стуканул на тебя за обиду,

сказав к примеру что ты читер или пират, или провокатор, и все в таком роде, а эта заявка попала

к Васе у которого сегодня плохое настроение (а он работник центр.тех под.) и он без рассмотрения тебя в бан.

У Васи на это есть все права и он ещё за это хорошие деньги получает.

А если ему или ещё кому из тех.под. не понравится твое возмущенное письмо - они могут и вовсе не ответить,

отправив тебя в черный список. Ты конечно весь в огне, готов подать в суд, но не все так просто, все подобные моменты

прописаны в Лиц.соглашении мелким шрифтом, а значит они правы всегда, и твой иск будет отклонен.

Они вписали ещё один пункт - Не рассматривать коллективные судебные иски, только единичные от каждого отдельно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

 

 

 

Всё это мои личные аргументы

Ну вот и оставайся с ними. И кто там куда тянет одеяло мне плевать. Пусткай SONY c Microsoft  мышцами шевелят друг перед другом, нам геймерам это только наруку. Каждый выбирает то, что ему нравится. 

 

Так я с ними и остаюсь, че ты цепляешься не пойму, или тебя сильно задело что?

Мне вот не плевать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

DlmlDVK , утомил ты меня ей богу) Угамонись "друг" чаю попей. Всем добра и здоровья. ps. И много хороших игр ! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация