Шалкин

Как настроить PS4

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

 

 

 

Качество твоей игры зависит не от скорости отдачи а от пинга ))) Если у тебя отдача будет 100 мб, а пинг 200 мс, то уверяю тебя поиграть ты не сможешь ))

 

Сони сама режет исходящую  скорость чтобы нагрузки на серваки не было, и что ты собрался им предавать, HD фильм чтоли 

Как говориться - ни первый год замужем, и знаю про пинг - это само собой.

Ладно - опустим нюансы. 

Вопрос остался - как сделать исходящий 40Мб стабильный (Плюс минус 5Мб) ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
найди идею
Опубликовано

 

 

 

 

 

 

Если ткнули носом, будьте добры уточните, тем более вас попросили. И если бы я видел,что где то кому то нагрубил, я бы у вас не спрашивал - это во первых.

А во вторых - что бы не разводить флуд и отходить от темы,  такие вещи пишутся в личку.

 

Мне не понравился ответ на мое сообщение. Хотя я Вам пытался помочь. Да и в принципе на любое сообщение вы отвечаете резко, как и в этом сообщении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

 

 

 

 

Качество твоей игры зависит не от скорости отдачи а от пинга ))) Если у тебя отдача будет 100 мб, а пинг 200 мс, то уверяю тебя поиграть ты не сможешь ))

 

Сони сама режет исходящую  скорость чтобы нагрузки на серваки не было, и что ты собрался им предавать, HD фильм чтоли 

Как говориться - ни первый год замужем, и знаю про пинг - это само собой.

Ладно - опустим нюансы. 

Вопрос остался - как сделать исходящий 40Мб стабильный (Плюс минус 5Мб) ? 

 

 

 

Сони сама режет исходящую  скорость чтобы нагрузки на серваки не было, и что ты собрался им предавать, HD фильм чтоли 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Игорек, смысла помогать этому человеку не вижу, он и так все знает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

GariRUS - тогда почему, у одних (5-9Мб) сони режет у других (под 70Мб доходит) нет?
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гари
Опубликовано

У кого по 70 доходит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гари
Опубликовано

Для игры по сети достаточно и 512 КБ скорости, главное качество твоего соединения и время отклика сервера на котором играешь. А 1 мб отдача или 100 разницы нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Для игры по сети достаточно и 512 КБ скорости, главное качество твоего соединения и время отклика сервера на котором играешь. А 1 мб отдача или 100 разницы нет!

Пост номер #45 - уже описывал. Ну да ладно.

Если мне удастся решить этот вопрос, я вернусь в эту тему и отпишусь  о результатах. Задача - сделать исходящую хотя бы 20Мб.

56eb27f73aa9b_PS_Messages_20160318_00475

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

а хотелось бы вот так - 56ec3f772f97c_PS_Messages_20160318_20244
Это скорость моего товарища.
Походу его Сони не режет............... :big_smiles_111:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Я сегодня кинул провод от роутера и скорость стала даже чуть выше, чем ты хочешь. Только почему-то нат2 поменялся на нат3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Сегодня рублюсь в батлу, чувствую пульки не так летят. Смотрю а у меня скорость с 87 на 37 упала и нат3 обратно на нат2 поменялся. С чем это может быть связано? Я конечно залез в настройки и не понял как то и вернул скорость 87(методом тыка), но нат2 остался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Ни кто не пояснит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Ни кто не пояснит?

у меня вообще скорость инета такая мааааленькая что даже не заморачиваюсь,нет инета-нет проблем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Ни кто не пояснит?

Сегодня собрал все доказательства и и нюансы, хотел позвонить в поддержку сони. Проверил соединение и Оооо ччудо, откуда вернулись мои Мб, 56f010a10a869_yOcX0cJ48M0.jpgНо то было утром, посмотрим,что будет вечером.

Короче, зарегистрировался на этом форуме исключительно из за этого момента с интернетом.

Жаль ребята такие обидчивые тут сидят. На пустом месте какие то предъявы.

 

Надеюсь общими усилиями и кому это интересно мы решим этот вопрос. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

 

Ни кто не пояснит?

Сегодня собрал все доказательства и и нюансы, хотел позвонить в поддержку сони. Проверил соединение и Оооо ччудо, откуда вернулись мои Мб, Но то было утром, посмотрим,что будет вечером.

Короче, зарегистрировался на этом форуме исключительно из за этого момента с интернетом.

Жаль ребята такие обидчивые тут сидят. На пустом месте какие то предъявы.

 

Надеюсь общими усилиями и кому это интересно мы решим этот вопрос. 

 

Совершенно никаких обид, получится у тебя решить проблему, ну и прекрасно мы только будем рады за тебя. Многие вообще не обращают внимания на отдачу, т.к. понимают, что для полноценной игры это особого значения не имеет. У меня куча людей в друзьях, которые играют c мобильного интернета, т.к. нет другой возможности, и не один из них ни разу не жаловался на подобные проблемы, хотя там отдача совсем ни о чем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Я вот по бателфилд сразу чувствую, что скорость упала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Я вот по бателфилд сразу чувствую, что скорость упала

Скорость тут не при чём. Это пинг увеличивается, вероятно из за загруженности сети провайдера. Скорость тут мало показательна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Возможно, но когда чувствую, что пули не так летят, проверяю скорость и она в половину меньше. А так хрен его знает, я просто пользователь. Я какой то видос смотрел и там чувак рассказывал про всё это и про то, что твой провайдер сегодня по одним сетям сигнал пускать, а завтра по другим. И поэтому по разному играешь на одном и том же серваке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Возможно, но когда чувствую, что пули не так летят, проверяю скорость и она в половину меньше. А так хрен его знает, я просто пользователь. Я какой то видос смотрел и там чувак рассказывал про всё это и про то, что твой провайдер сегодня по одним сетям сигнал пускать, а завтра по другим. И поэтому по разному играешь на одном и том же серваке.

Поддержу Зло. Надеюсь он читал мой пост с самого начала. Не знаю как в других играх, но  Батле это ощущается.

Кстати вечером скорость отдачи (в сеть) опять упала. Если завтра утром я проверю и она будет высокая, выходит это загрузка сети пользователями, а если нет - то я сдаюсь. И предположу о сказанном выше - "твой провайдер сегодня по одним сетям сигнал пускать, а завтра по другим"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

 

Я вот по бателфилд сразу чувствую, что скорость упала

Скорость тут не при чём. Это пинг увеличивается, вероятно из за загруженности сети провайдера. Скорость тут мало показательна.

 

пинг в игре Батлфилд, можно проверить во время игры - и он практически всегда одинаковый если играешь на Европейских серверах. Если попадёшь на Америку, там либо совсем регистрации попаданий не будет, либо наоборот - ты всех валить будешь, а тебя будет сложнее убить.

В Батле сделали хитро выдуманный баланс, это было сделано для того, что бы люди имеющие хороший инет и плохой могли более менее играть на одном сервере. Но скорее всего до конца его не продумали, вот народ и страдает обшаривая форумы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...