Авторизация  
trueama88

Пара вопросов по Ps4 (Сент-Октяб 2016)

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Ребят всем привет , у меня пара вопросов по плойке на сегодняшний день. Когда в конце сентябра выйдет PS4 Pro и PS4 Slim , упадет ли цена на бу консольки на (допустим авито) , если плойка слим будет стоить ~26тыр. (Сейчас на авито плойки обычные толкают частники от 20 до 24тыс , есть конечно индивидумы которые толкают по магазинной цене, но их мало). И еще вопрос в каких играх мультиплеер по интернету на большое чисто игроков ? (Battlefield 4 & 1 , COD, Destiny ,Doom,SW Battlefront , это те что я знаю , есть еще какие не подскажите ?) Во что на плойке по интернету рубятся еще ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Цена упадёт, только слимка в октябре выйдет, а про в ноябре. Игр полно, список большой будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Зачем брать Б/У ?? Не проще дождаться выхода Slim. А что касается мульта ... так дело не количестве игроков а в качестве данного режима и личных предпочтениях. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Даниил
Опубликовано

Подскижите пожалуйста!хочу купить пс4 про в америке какие минусы будут при использовании в россии?может кто то уже так покупал!и вообще стоит ли покупать? просто родственники там живут 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Даниил, 1 - тебе нужно будет купить либо переходник либо кабель питания который подходит для наших розеток. 2 - DVD/BD (Фильмы) диски имеют региональную привязку. 3 - 99% Игр без проблем пойдут на любой PS4 не зависимо от региона, НО ! есть вероятность напороться на игру с привязкой к региону, процент подобного конфуза мал, но возможен.    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация