Авторизация  
user54321

Стоит ли менять PS4 на игровой ноутбук?

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Привет. Вот задаюсь таким вопросом - сейчас у меня PS4, но все не так хорошо, как хотелось бы, ищу причины продать PS4 и взять игровой ноутбук, или оставить все-таки консоль. Я конечно понимаю, что нужно уважать чужой труд и честно покупать игры, но Sony на встречу идти не собирается, мало того, что игры по 60$, за PS+ плати, так ещё и скачать ничего нормально нельзя, как и в онлайне поиграть. Кроме того, какой маразм с защитой и лицензией - купил игру, а продать или поменять со временем нельзя, а если хочешь - тогда собирай коллекцию дисков (которые часто дороже стоит, чем PSN игры).

 

С ноутбуком намного проще - его можно взять с собой (хотя и аккумулятор слабый), скачать большинство игр с торрента и не париться насчёт того, как купить русскоязычные игры живя заграницей и не имея российской банковской карты. Ну и графика конечно же лучше, кроме того компьютер универсален, не только для игр. Но как подумаю про Uncharted 4 и другие эксклюзивы, которые ещё выйдут, аж слюнки текут.

 

Рассматриваю такие варианты: купить MSI GS63VR Stealth Pro (1800-2000$), Razer Blade с GTX 1060 (2300-2700$), или оставить PS4 и забыть о портативности и универсаььности ноутбука. Не знаю даже, за сколько бы можно сейчас продать консоль, которая в идеальном состоянии и около 20 игр, купленных в PSN (не ворованных и тд.). Что посоветуете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Продавай спокойно, никто не запрещает. На Авито или в ВК улетят за пару дней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Даже обсуждать данный вопрос не хочу... Лично для меня ещё после выхода PS2 всё устаканилось. Консоли для игр ! PC-notebook для работы и соц-сетей. ps. Чиповку консолей не признаю, только лицензия.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Uncharted 4 через две недели после выхода купил у школьника на авито за 2600, через неделю прошел и продал за 2900. Радости не было предела)) У кого нет возможности коллекционировать игры, всегда найдут способ сэкономить.

 

 

По мне так, для игр лучше ПК собрать, будет и дешевле и мощнее и в будущем апгрейд проще. А ноутбук удобнее использовать по работе, учебе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Да и ноут за 2000 долларов, может все таки не сэкономить хочется, а что-то нового просто? Оставляй соньку, за дорого ее не продать, а на ноут или пк лишний месяц подкопить придется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Видимо никто не читал, что написано. Причём здесь ПК со школьниками... Ладно, тему можно закрывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация