MEN

PS4 Игры для камеры

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

по ходу в сони забили на камеру

 

Как я понимаю они будут её использовать для отслеживания шлема project morpheus, и сопутствующей периферии типа move

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гость
Опубликовано

Та же беда, детям 2 и 4 никого из них не видит, захожу в  обзор камеры меня сразу определяет(((

беда((( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Рауф
Опубликовано

Всем привет!

У меня такая проблема была на XBOX360 меня камера без проблем видела а 5 летнюю дочурку с перебоями. Излечил купив крепление кинекта на верх телевизора и дал камере небольшой наклон вниз. После этого всё тип-топ. У XBOX с камерой дела намного лучше чем у соньки это однозначно. К тому же на сони нужно столько всего докупать, потом хранить весь этот причиндал, заряжать. Занудство. У XBOX только камера и всё, хочешь пляши, дерись, управляй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Не совсем понятно про какие причиндалы вы пишете,на ps4 кроме камеры ничего не продается,и работает она отлично.Другая проблема, приложений на ps4 практически нет и камера простаивает без дела,у Бокса не намного дела лучше.Лидирует тут Wii U,много интересных игр на камеру,которые понравятся детям,также можно играть компанией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гость
Опубликовано

Походу в сони забили на все!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Походу в сони забили на все!

Просто заняты PlayStation VR. Там и камера как раз пригодится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

 

Без проблем камера работает только в Playroom.

Playroom с последней прошивкой ушла в небытие, вроде.
всё на месте еще и дополнения есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Всем привет!

У меня такая проблема была на XBOX360 меня камера без проблем видела а 5 летнюю дочурку с перебоями. Излечил купив крепление кинекта на верх телевизора и дал камере небольшой наклон вниз. После этого всё тип-топ. У XBOX с камерой дела намного лучше чем у соньки это однозначно. К тому же на сони нужно столько всего докупать, потом хранить весь этот причиндал, заряжать. Занудство. У XBOX только камера и всё, хочешь пляши, дерись, управляй.

ты с третей срнькой не путаешь? У бокса только камера в комплекте в отличии от 4ки зато отдельно10000 стоит а сони 3790 кого заряжать камера на проводе что там,что там. Крепления у обоих отдельно заряжать только геймпады причем у обоих консолей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Для детей ничего не появилось? Хотел малому подарить камеру (ролик с роботами видели), но что то жаба давит 4 тысячи отдавать если игр нет.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

 

Для детей ничего не появилось? Хотел малому подарить камеру (ролик с роботами видели), но что то жаба давит 4 тысячи отдавать если игр нет.

 

 

Кроме танцев и кроликов ничего нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Макс
Опубликовано

Подождите, выйдет шлем VR тогда все забегают где взять камеру и ценик на неё взлетит до 5000!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Витя
Опубликовано

камера в упор не видит дочь, а ей уж очень хочется поиграть в just dance)

Как бороться

Поставь камеру пониже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Больше света,реально много света надо и расстояние метра 3-4 от неё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Кто в playroom гоняет,подскажите где взять дополнения,а то по призам смотрю и кажется что не все установлено,ребенку понравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Кто в playroom гоняет,подскажите где взять дополнения,а то по призам смотрю и кажется что не все установлено,ребенку понравилось.

В ps store все должно быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Спас

 

Кто в playroom гоняет,подскажите где взять дополнения,а то по призам смотрю и кажется что не все установлено,ребенку понравилось.

 

В ps store все должно быть.
Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Сергей
Опубликовано

 

 

камера в упор не видит дочь, а ей уж очень хочется поиграть в just dance)

Как бороться с камерой?

Света побольше надо, иначе не вариант.
Света в квартире достаточно. Когда присаживаешься до уровня ребенка, камера определяет тебя.

 

главное что бы с фоном не сливалась, у меня штаны были черные и фон был черный, так камера сума сходила не могла понять где мои ноги ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Немного не в тему,но спрошу. Можно ли подключить камеру к ПК? Для скайпа и прочего,а то появилась потребность,а покупать веб камеру не хочу,если есть ps4 eye

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Немного не в тему,но спрошу. Можно ли подключить камеру к ПК? Для скайпа и прочего,а то появилась потребность,а покупать веб камеру не хочу,если есть ps4 eye

Нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Саня
Опубликовано

На дворе 2017 год, лето.. а для камеры ничего не появилось! НЕ ПОКУПАЙТЕ КАМЕРУ для ps4 !!! Деньги на ветер!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...