Авторизация  
Koniex

Ценность

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Как не крути, а в свои года лучшие игры были именно на данной приставке, сони на те года осуществила немыслимое, популярность была невероятная, есть ли бешеные фанаты на этом форуме которые до сих пор ее ценят как в первый день покупки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
найди идею
Опубликовано

Безусловно, я до сих пор играю в PlayStation. У меня есть все 3 приставки, вот жду уже выход 4. Думаю она осуществит все мои ожидания и я буду приятно удивлен, когда приобрету ее. Я бы не назвал себя фанатом, но очень нравится продукция Sony.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

У меня не было ни одной приставки сони, но была возможность поиграть. Первые конечно произвели наибольшее впечатления, потому что на то время такого нигде не было. Очень сильно любил играть в футбол. Тогда первый раз подержал в руках нормальный игровой джойстик)))). Круто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Я вообще не вижу в старых консолях ничего ценного, кроме воспоминаний. Лично я все свои приставки складываю в коробку и иногда, когда устраиваем генеральную уборку я них натыкаюсь. Естественно, они навевают приятные воспоминания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Я считаю, что ценность у данной приставки не малая. Я считаю, что ярым фанатам можно продать такую приставку за очень большие деньги. Ну а если вы не про материальные ценности, то тогда мне это вообще не интересно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Как не крути, а в свои года лучшие игры были именно на данной приставке, сони на те года осуществила немыслимое, популярность была невероятная, есть ли бешеные фанаты на этом форуме которые до сих пор ее ценят как в первый день покупки?

Помню я эти времена) Приставка была в диковинку, и далеко не всем по карману. У одного моего друга была такая приставка, так к нему половина района в гости ходило, в том числе и я) Хотя на сегодняшний день я совершенно спокойно отношусь к компьтерным играм)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Не совсем понял, в чем заключается ценность? Но, приставки "Сони" - это моя слабость на протяжении многих лет... Попытался вспомнить сколько мне было лет, когда роители подарили мою первую игровую приставку, но так и не вспомнил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

А я помню, правда подарили не сони, потому что тогда их еще в нашей стране не было, а если были, то стоили огромных денег, была тоже денди. Все по выбрасывал  потому что взял за привычку всегда избавляться от старых ненужных вещей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Я вообще не вижу в старых консолях ничего ценного, кроме воспоминаний. Лично я все свои приставки складываю в коробку и иногда, когда устраиваем генеральную уборку я них натыкаюсь. Естественно, они навевают приятные воспоминания.

Почему же так? 

Неужели у тебя не возникает приятного ощущения воплотить эти ощущения в реальность, представь какая радость будет спустя сколько лет. 

Ценность есть, была и однозначно будет, потому что это Sony! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Для меня никакой ценности не представляют товары, которые свое давным давно отжили, ценить нужно настоящее и то, что будет в будущем. Это равносильно спросить, какую ценность приносят видеомагнитофоны кассетные, который я так и не успел купить))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Может быть я не совсем правильно понимаю смысл данной темы, но ни какой ценности в этом вопросе я не вижу) Разве что так раз в пятилетку достать свою первую приставку, посмотреть на нее и опять положить в дальний ящик)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Даже не смотря на то, что я являюсь большим фанатов компьютерных игр, ценности как таковой в данном вопросе я не вижу) Да и какой смысл вспоминать вчерашний день?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Вещь имеет свою ценность от желания ею владеть и способа ее получения! В чью пору в ходу были уже ПС2 и далее конечно не оценят ПС1! Они просто не смогут это сделать! Человек ни когда не будет по настоящему ценить что либо доставшееся ему без напряга. Я ценю видео игры начиная с денди. Помню как отец принес штуку абсолютно не понятную для меня, я в то время учился в начальной школе, у нас был ТВ "орбита" вроде, цветной с шестью программами переключающимися кнопками!!! Это был крутой ТВ на то время, если не ошибаюсь это был 1989г. вот он ее подключил и мы всю ночь стреляли уток, кто помнит тот поймет))) это было лучшее время для меня, мне можно было не ложится спать и провести столько времени с отцом который много работает и его почти не видно среди недели!!! Потом я стал немного старше и появились "Сеги меги драйвы" ))) это было время незабываемых эмоций во время игры! Тогда не было ютюбов и негде было посмотреть как пройти тот или иной момент и огромные дискуссии проходили на эти темы во дворах, школах. Происходил настоящий круговорот катреджтей, это была неотъемлемая часть самого бытия любого подростка того времени, на ряду с другими видами подростковой деятельности именно эта занимала следующее место после гуляния!!! Так же проходили времена с приставками "панасоник" и др. Но это уже были времена юношества и там были другие интересы))) на игры времени было мало!!! Я помню когда вышла ПС1, но меня это мало интересовало пока мы не собрались как то летом у товарища. Его родители уехали в город на несколько дней и мы ходили к нему с ночевкой, у него была ПС1 и мы играли в сайленд хилл, ни кто до утра не спал потом да же если очень хотел))) Потом я пришел из армии и купил себе пс2, потом пс3, теперь пс4, но чего то не хватает!

Все те приставки ассоциируются с тем или иным периодом жизни, веселой запоминающейся, беззаботной и т.д. И они для меня не просто ценны, они для меня неотъемлемая часть моей жизни, без которых многого просто не было! Самих приставок у меня конечно нету, но есть гораздо более важное, полученное с их помощью и я ценю каждый джестик что был сломан в руках в порыве преодолеть препятствие, каждую плату с игрой которая стойко справлялась со всеми невзгодами ее использования когда пластиковая коробочка не выдерживала и ломалась. Каждый диск в сотый раз натертый белыми тряпочками чтоб не зависал!!!

Форума не хватит описать ценность этих приставок....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Вещь имеет свою ценность от желания ею владеть и способа ее получения! В чью пору в ходу были уже ПС2 и далее конечно не оценят ПС1! Они просто не смогут это сделать! Человек ни когда не будет по настоящему ценить что либо доставшееся ему без напряга. Я ценю видео игры начиная с денди. Помню как отец принес штуку абсолютно не понятную для меня, я в то время учился в начальной школе, у нас был ТВ "орбита" вроде, цветной с шестью программами переключающимися кнопками!!! Это был крутой ТВ на то время, если не ошибаюсь это был 1989г. вот он ее подключил и мы всю ночь стреляли уток, кто помнит тот поймет))) это было лучшее время для меня, мне можно было не ложится спать и провести столько времени с отцом который много работает и его почти не видно среди недели!!! Потом я стал немного старше и появились "Сеги меги драйвы" ))) это было время незабываемых эмоций во время игры! Тогда не было ютюбов и негде было посмотреть как пройти тот или иной момент и огромные дискуссии проходили на эти темы во дворах, школах. Происходил настоящий круговорот катреджтей, это была неотъемлемая часть самого бытия любого подростка того времени, на ряду с другими видами подростковой деятельности именно эта занимала следующее место после гуляния!!! Так же проходили времена с приставками "панасоник" и др. Но это уже были времена юношества и там были другие интересы))) на игры времени было мало!!! Я помню когда вышла ПС1, но меня это мало интересовало пока мы не собрались как то летом у товарища. Его родители уехали в город на несколько дней и мы ходили к нему с ночевкой, у него была ПС1 и мы играли в сайленд хилл, ни кто до утра не спал потом да же если очень хотел))) Потом я пришел из армии и купил себе пс2, потом пс3, теперь пс4, но чего то не хватает!

Все те приставки ассоциируются с тем или иным периодом жизни, веселой запоминающейся, беззаботной и т.д. И они для меня не просто ценны, они для меня неотъемлемая часть моей жизни, без которых многого просто не было! Самих приставок у меня конечно нету, но есть гораздо более важное, полученное с их помощью и я ценю каждый джестик что был сломан в руках в порыве преодолеть препятствие, каждую плату с игрой которая стойко справлялась со всеми невзгодами ее использования когда пластиковая коробочка не выдерживала и ломалась. Каждый диск в сотый раз натертый белыми тряпочками чтоб не зависал!!!

Форума не хватит описать ценность этих приставок....

Полностью согласен с вашим мнением! Хорошо написал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Вещь имеет свою ценность от желания ею владеть и способа ее получения! В чью пору в ходу были уже ПС2 и далее конечно не оценят ПС1! Они просто не смогут это сделать! Человек ни когда не будет по настоящему ценить что либо доставшееся ему без напряга. Я ценю видео игры начиная с денди. Помню как отец принес штуку абсолютно не понятную для меня, я в то время учился в начальной школе, у нас был ТВ "орбита" вроде, цветной с шестью программами переключающимися кнопками!!! Это был крутой ТВ на то время, если не ошибаюсь это был 1989г. вот он ее подключил и мы всю ночь стреляли уток, кто помнит тот поймет))) это было лучшее время для меня, мне можно было не ложится спать и провести столько времени с отцом который много работает и его почти не видно среди недели!!! Потом я стал немного старше и появились "Сеги меги драйвы" ))) это было время незабываемых эмоций во время игры! Тогда не было ютюбов и негде было посмотреть как пройти тот или иной момент и огромные дискуссии проходили на эти темы во дворах, школах. Происходил настоящий круговорот катреджтей, это была неотъемлемая часть самого бытия любого подростка того времени, на ряду с другими видами подростковой деятельности именно эта занимала следующее место после гуляния!!! Так же проходили времена с приставками "панасоник" и др. Но это уже были времена юношества и там были другие интересы))) на игры времени было мало!!! Я помню когда вышла ПС1, но меня это мало интересовало пока мы не собрались как то летом у товарища. Его родители уехали в город на несколько дней и мы ходили к нему с ночевкой, у него была ПС1 и мы играли в сайленд хилл, ни кто до утра не спал потом да же если очень хотел))) Потом я пришел из армии и купил себе пс2, потом пс3, теперь пс4, но чего то не хватает!

Все те приставки ассоциируются с тем или иным периодом жизни, веселой запоминающейся, беззаботной и т.д. И они для меня не просто ценны, они для меня неотъемлемая часть моей жизни, без которых многого просто не было! Самих приставок у меня конечно нету, но есть гораздо более важное, полученное с их помощью и я ценю каждый джестик что был сломан в руках в порыве преодолеть препятствие, каждую плату с игрой которая стойко справлялась со всеми невзгодами ее использования когда пластиковая коробочка не выдерживала и ломалась. Каждый диск в сотый раз натертый белыми тряпочками чтоб не зависал!!!

Форума не хватит описать ценность этих приставок....

Описал мою жизнь прям  :D  Единственно от PS4 также кайфую, как и от старых приставок. По мне PS4 даже интересней, чем в свое время была PS3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Ну на мой взгляд ПС4 не набрала пока и половины оборотов! А что касается жизни, она у нашего поколения одинаковая была! (У падавляющего большинства)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация