Авторизация  
BornToBe

PSN вопрос про регион

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Доброго времени суток,

Сразу к делу. Я не могу сделать аккаунт под свой регион, т.к при выборе его нет, соответственно я буду делать под другой. Мой выбор пал на US или UK. UK, т.к я живу в одной из стран Европы (которой нет в PSN) и выбрать один из регионов Европы вполне очевидный выбор. US, т.к учитывая инфу, которую я успел собрать - там больше выбора, и игры с дополнениями немного дешевле обходятся. Могу сделать два аккаунта, один для покупки, другой для игры, но мне просто интересно - Будут ли проблемы в игре по сети на американском аккаунте, учитывая, что я живу в Европе? В плане пинга, лагов, задержек или я буду в равных условиях с другими игроками штатов? Я понимаю, что для постоянных пользователей playstation мой вопрос будет даже немного глупым, но я надеюсь на ваше понимание, ибо я в этом новичок и мне просто нужно знать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
найди идею
Опубликовано

Все зависит от твоего провайдера. Мы в России играем с американцами и норм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Что за страна такая без региона ? У меня был и US акк и азиатский, но Я на них не играл а только скачивал игры. По поводу пинга .. не думаю что будут проблемы. За свой многолетний консольный стаж с пингом столкнулся один раз в сетевухе FIFA. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Что за страна такая без региона ? У меня был и US акк и азиатский, но Я на них не играл а только скачивал игры. По поводу пинга .. не думаю что будут проблемы. За свой многолетний консольный стаж с пингом столкнулся один раз в сетевухе FIFA. 

Я понимаю ваше удивление по поводу страны, но Эстонии нет в PSN. В любом случае, я планирую покупать игры и дополнения к ним в американском PS Store, и если я могу комфортно играть на американском акк, то я не вижу смысла создавать дополнительные аккаунты. Лишь бы не было проблем с пингом, лагами и тд в сети. По поводу провайдера, то у меня Теле 2 (Тот, что в Эстонии) и я проверил скорость по speedtest.net и мне выдало - пинг (2мс), скорость получения (92.77 мб/с) и скорость передачи (91.71 мб/с). Я в этом полный ноль, и возможно эти данные о скорости никак не связаны с тем, что мне тут сказали, но мне показалось, что может это будет полезно и вы мне скажете, что "Чувак, данные нормальные и проблем не будет". 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

 

Что за страна такая без региона ? У меня был и US акк и азиатский, но Я на них не играл а только скачивал игры. По поводу пинга .. не думаю что будут проблемы. За свой многолетний консольный стаж с пингом столкнулся один раз в сетевухе FIFA. 

Я понимаю ваше удивление по поводу страны, но Эстонии нет в PSN. В любом случае, я планирую покупать игры и дополнения к ним в американском PS Store, и если я могу комфортно играть на американском акк, то я не вижу смысла создавать дополнительные аккаунты. Лишь бы не было проблем с пингом, лагами и тд в сети. По поводу провайдера, то у меня Теле 2 (Тот, что в Эстонии) и я проверил скорость по speedtest.net и мне выдало - пинг (2мс), скорость получения (92.77 мб/с) и скорость передачи (91.71 мб/с). Я в этом полный ноль, и возможно эти данные о скорости никак не связаны с тем, что мне тут сказали, но мне показалось, что может это будет полезно и вы мне скажете, что "Чувак, данные нормальные и проблем не будет". 

 

Пинг от акка не зависит. Не должно быть у тебя проблем с пингом. Только смотри на американском акке игры будут на английском языке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

 

 

Что за страна такая без региона ? У меня был и US акк и азиатский, но Я на них не играл а только скачивал игры. По поводу пинга .. не думаю что будут проблемы. За свой многолетний консольный стаж с пингом столкнулся один раз в сетевухе FIFA. 

Я понимаю ваше удивление по поводу страны, но Эстонии нет в PSN. В любом случае, я планирую покупать игры и дополнения к ним в американском PS Store, и если я могу комфортно играть на американском акк, то я не вижу смысла создавать дополнительные аккаунты. Лишь бы не было проблем с пингом, лагами и тд в сети. По поводу провайдера, то у меня Теле 2 (Тот, что в Эстонии) и я проверил скорость по speedtest.net и мне выдало - пинг (2мс), скорость получения (92.77 мб/с) и скорость передачи (91.71 мб/с). Я в этом полный ноль, и возможно эти данные о скорости никак не связаны с тем, что мне тут сказали, но мне показалось, что может это будет полезно и вы мне скажете, что "Чувак, данные нормальные и проблем не будет". 

 

Пинг от акка не зависит. Не должно быть у тебя проблем с пингом. Только смотри на американском акке игры будут на английском языке.

 

Спасибо тебе и всем другим, что дали вразумительные ответы. Это очень помогло. По поводу языка я и так все знал, поэтому не спрашивал, т.к английский меня как раз не беспокоит. Лишь бы игры по сети шли гладко, вот и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация