Авторизация  
Banan

DriveClub VR

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

57e366673cb68_DriveClubVR.jpg

 

Sony Interactive Entertainment объявила, что гонка DriveClub VR войдет в стартовую линейку игр для шлема виртуальной реальности PlayStation VR и поступит в продажу одновременно с релизом самого устройства, 13 октября. Стоимость составит 40 долларов.

Проект позволит не только прокатиться по старым трассам в виртуальной реальности на более чем 80 различных машинах, но и обзаведется совершенно новым контентом, например, дополнительными треки и режимами, заточенными специально под VR. Среди последних окажутся Cruise Mode c возможностью свободной езды для исследования трасс и наслаждения видами, Inspection Mode с изучением детализированных кокпитов автомобилей, а также Passenger Mode, в котором геймеры смогут наблюдать за гонкой глазами пассажира.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
найди идею
Опубликовано

Лучше бы проджек кар сделали бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

DriveClub VR является одной из наиболее перспективных игр стартовой линейки шлема виртуальной реальности PlayStation VR. Хорошая новость заключается в том, что владельцы сезонного пропуска для оригинального "Драйв Клаба" получат возможность купить VR-версию всего за 20 евро. Скидка в 50% будет доступна только тем, кто купил Season Pass до 29 сентября 2016 года.

Вместе с этим стало известно, что основная часть DriveClub VR была разработана силами ныне закрытой Evolution Sudios, а завершала разработку специально сформированная для этого группа, состоящая из ветеранов Evolution.

Продажи DriveClub VR стартуют 13 октября.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Релизный трейлер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Релизный трейлер.

 

Надо будет попробовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Пока из всего что показали для VR действительно балдёжным смотрится DriveClub. Уверен Gran Turismo VR будет ещё круче, но для этого "монстра" PS4Pro нужна как воздух.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

В vr в драйклаб обалденно играть !

Играл с демо диска, но это игра прям поразила меня!

Вот теперь и думаю, купить ее отдельно или кто знает в сезон пас полноценной игры она включена ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

В vr в драйклаб обалденно играть !

Играл с демо диска, но это игра прям поразила меня!

Вот теперь и думаю, купить ее отдельно или кто знает в сезон пас полноценной игры она включена ?

Не прокатит, придется полную версию брать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

 

В vr в драйклаб обалденно играть !

Играл с демо диска, но это игра прям поразила меня!

Вот теперь и думаю, купить ее отдельно или кто знает в сезон пас полноценной игры она включена ?

Не прокатит, придется полную версию брать.

 

 

Там написано если есть сизон пасс можешь купить vr по сниженной цене, интересно какая цена 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

 

 

В vr в драйклаб обалденно играть !

Играл с демо диска, но это игра прям поразила меня!

Вот теперь и думаю, купить ее отдельно или кто знает в сезон пас полноценной игры она включена ?

Не прокатит, придется полную версию брать.

 

 

Там написано если есть сизон пасс можешь купить vr по сниженной цене, интересно какая цена 

 

Игра доступна для покупки за 2,299 рублей [владельцы Season Pass для оригинала могут обновиться за 1,199 рублей].

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Кстати у кого есть VR вы ради интереса когда играете в драйвер клуб встаньте в шлеме. )) бедет вид сверху, а если чуть отойти от машины то можно потеряться в пространстве))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация