Авторизация  
chipollo69

Move для PS4 - нужен ли?

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

народ!!!! Просветите. Был Xbox и kinetic, сыну очень нравились подвижные игры. Теперь купил PS4, что надо теперь приобрести для подвижных игр. Камеру покупать надо, а вот move надо ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Пока смысла покупать нет никакого, так как тупо нет игр для камеры и тем более move.

Увы сам купил камеру в самом начале, в надежде на выход хороших игр для неё, но увы игр крайне мало.

Даже я бы сказал почти нет. http://sony.fatalgame.com/index.php?/topic/578-ps4-igry-dlia-kamery/

 

Я бы порекомендовал пока повременить с покупкой даже камеры, не то что move.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Пока смысла покупать нет никакого, так как тупо нет игр для камеры и тем более move.

Увы сам купил камеру в самом начале, в надежде на выход хороших игр для неё, но увы игр крайне мало.

Даже я бы сказал почти нет. http://sony.fatalgame.com/index.php?/topic/578-ps4-igry-dlia-kamery/

 

Я бы порекомендовал пока повременить с покупкой даже камеры, не то что move.

А вообще move нужны или только камера нужна?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

 

Пока смысла покупать нет никакого, так как тупо нет игр для камеры и тем более move.

Увы сам купил камеру в самом начале, в надежде на выход хороших игр для неё, но увы игр крайне мало.

Даже я бы сказал почти нет. http://sony.fatalgame.com/index.php?/topic/578-ps4-igry-dlia-kamery/

 

Я бы порекомендовал пока повременить с покупкой даже камеры, не то что move.

А вообще move нужны или только камера нужна?

 

Только камера. Как на боксе кинект.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Ребенок 3-х лет периодически играет в THE PLAYROOM ,хорошая программа особенно после последнего обновления.Но она интересна только в связке с смартфоном или лучше планшетом.Есть еще Rabbids Invasion (можно скачать демку)попробовать,я не оценил, возможно для более взрослых детей подойдет.Эти программы подойдут для детей,для взрослых ничего интересного пока нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Стас
Опубликовано

Ребенок 3-х лет периодически играет в THE PLAYROOM ,хорошая программа особенно после последнего обновления.Но она интересна только в связке с смартфоном или лучше планшетом.Есть еще Rabbids Invasion (можно скачать демку)попробовать,я не оценил, возможно для более взрослых детей подойдет.Эти программы подойдут для детей,для взрослых ничего интересного пока нет.

Что дает связка с планшетом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

 

Ребенок 3-х лет периодически играет в THE PLAYROOM ,хорошая программа особенно после последнего обновления.Но она интересна только в связке с смартфоном или лучше планшетом.Есть еще Rabbids Invasion (можно скачать демку)попробовать,я не оценил, возможно для более взрослых детей подойдет.Эти программы подойдут для детей,для взрослых ничего интересного пока нет.

Что дает связка с планшетом?

 

В THE PLAYROOM можно рисовать картинки на планшете и отправлять на ps4, далее они в игре преобразуются в предметы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация