Авторизация  
MEN

Rise of the Tomb Raider: Юбилейное издание для PS4 ушло на "золото"

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Изображение

 

Square Enix совместно с Crystal Dynamics и Nixxes заявила о завершении создания Rise of the Tomb Raider: 20 Year Celebration и передаче мастер-диска в печать. Российским владельцам PS4 игра будет доступна уже 11 октября целиком на русском языке.Юбилейное издание проекта Rise of the Tomb Raider будет предлагать дополненную всеми расширениями и обновлениями основную игру, новую сюжетную главу "Кровные узы" с поддержкой PlayStation VR, повышенную сложность для основной кампании, кооперативный режим "Стойкость", а также дополнительное оружие, снаряжение и 5 скинов классической Лары.

 

Весь новый контент из Rise of the Tomb Raider: 20 Year Celebration, за исключением поддержки VR, будет доступен и на других платформах. Обладатели сезонного пропуска получат его абсолютно бесплатно.

 

Нажмите здесь для просмотра статьи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
найди идею
Опубликовано

Ну понятно что vr только 13 октября добавят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Pro ! VR ! чуть позже ещё какая-нибудь ProstationVR:HDVR Major~edition... у меня нет столько почек(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Вася Пупкин
Опубликовано

Coden@me 47  в точку! Что слимка, что PRO, это всё "majorEdition" Как сидел на фатке (ну теперь выходит, что плойка моя стала фаткой, хоть и ревизия 1208) так и буду сидеть дальше. Только когда выйдет ps5, или ps6, только тогда сменю консоль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация