Авторизация  
KSV

Посоветуйте игру для сына

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Дед мороз положит под елочку сыну ps4. Сыну 10 лет. До этого играл только в nintendo wii и на ipad во всякие angry birds да minecraft.

Лучшие игры на ps4 которые все обычно советуют как бы не совсем детские. В комплекте с ps4 вообще GTA V лежит, но ничего дед мороз в нее иногда играть будет ;)

Что купить для начала? Да и еще хочется гонки какие нибудь. Что лучше взять NFS или driveclub или что-то еще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Для ребенка NFS будет интереснее, но игре уже больше года, если брать то со скидкой хорошей и там английский язык.

 

Infamous должен понравиться, откровенных сцен и пошлостей там кажется нет, надо посмотреть что на коробке написано. Дополнение будет бесплатно раздаваться подписчикам в январе, оно как самостоятельная игра, только короче, предлагаю с него начать.

 

Если купить второй джойстик, получите массу удовольствия от совместного прохождения little big planet 3.

 

И ещё knack остается, но в него не играл, оценки низкие у игры от прессы, хотя некоторые тоже хвалили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Максим
Опубликовано

из гоночек ещё не плохая the crew

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Максим
Опубликовано

из гоночек ещё не плохая the crew

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Алик
Опубликовано

rayman legends берите пока скидки отличная игрушка и одному и в двоем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

 Knack  однозначно  маст хев! У самого дочка 10 лет, с удовольствием вдвоем прошли данную игру и периодически она ее перепроходит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Володя
Опубликовано

Я бы взял trine 2 ! Оч крутая , и сейчас скидка на неё ! Плюс она поддерживает 3d , а там вообще улёт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

little big planet в самый раз будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Отпишусь по результатам

PS4 брал с GTA. Докупил Knack и Little big planet 3. Также скачал NFS.

Больше всего нравится ему GTA, хотя я когда увидел что там, запретил в нее играть. Сам не играю, не понимаю как то в чем смысл.

Knack его не заинтересовал, но заинтересовал меня. Сын посмотрел как я ее прохожу и теперь и его не оторвать. Правда думаю еще день- два и пройдет.

Little big planet 3  как то никак, может не въехали до конца. Но ни ему ни мне не идет.

NFS после GTA ему также не нравится, типа сложно все, плюс отсутствие русского языка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Отпишусь по результатам

PS4 брал с GTA. Докупил Knack и Little big planet 3. Также скачал NFS.

Больше всего нравится ему GTA, хотя я когда увидел что там, запретил в нее играть. Сам не играю, не понимаю как то в чем смысл.

Knack его не заинтересовал, но заинтересовал меня. Сын посмотрел как я ее прохожу и теперь и его не оторвать. Правда думаю еще день- два и пройдет.

Little big planet 3  как то никак, может не въехали до конца. Но ни ему ни мне не идет.

NFS после GTA ему также не нравится, типа сложно все, плюс отсутствие русского языка.

Имей ввиду, в GTA секас есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Knack очень долгая , там очень много миссий и самый смак её играть двоем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Annette
Опубликовано

На сайте есть статья по этой теме:)  Детские игры на ps4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация