Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
57f1f2666129c_ResidentEvil7biohazard.jpg

 

Издатель: Capcom Entertainment

Разработчик: Capcom

Жанр: Экшен (Хоррор)

Локализация: Русские субтитры

 

Дата выхода: В мире 24 января 2017

 

Resident Evil 7: biohazard — хоррор от первого лица, разрабатываемый студией Capcom. Действие игры разворачивается в Америке, сразу после событий Resident Evil 6. Сюжет рассказывает о молодом человеке по имени Итан, который отправился в заброшенное и мрачное поместье, чтобы отыскать свою пропавшую жену. Игра поддерживает очки виртуальной реальности Playstation VR.

 


 


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
найди идею
Опубликовано

Режим прохождения хоррора Resident Evil 7 в виртуальной реальности будет эксклюзивен для консоли PlayStation 4 и шлема PlayStation VR ровно один год с момента поступления игры на полки магазинов 24 января 2017-го. Об этом стало известно из новых промо-материалов проекта, появившихся в сети в воскресенье. Таким образом, пользователи персональных компьютеров не смогут испытать игру в «виаре» как минимум до начала 2018 года.

На старте Resident Evil 7 получит значок «эксклюзив для PlayStation VR».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Режим прохождения хоррора Resident Evil 7 в виртуальной реальности будет эксклюзивен для консоли PlayStation 4 и шлема PlayStation VR ровно один год с момента поступления игры на полки магазинов 24 января 2017-го. Об этом стало известно из новых промо-материалов проекта, появившихся в сети в воскресенье. Таким образом, пользователи персональных компьютеров не смогут испытать игру в «виаре» как минимум до начала 2018 года.

 

На старте Resident Evil 7 получит значок «эксклюзив для PlayStation VR».

Главное чтоб VR версия не оказалось тупо доп опцией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

А что известно pro обновленную версию для "PS4#Pro" ?? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

А что известно pro обновленную версию для "PS4#Pro" ?? 

Подтянут разрешение и фпс)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

"Свет мой зеркальце") Это Я и сам знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

"Свет мой зеркальце") Это Я и сам знаю.

:128 (37):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Крафт и бессмертие в новых роликах Resident Evil 7.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Когда уже других врагов покажут. Одно и тоже мусолят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Eurogamer опубликовал большую статью по Resident Evil 7, которая включает в себя интервью с ключевыми разработчиками студии Capcom, занятых работой над хорорром нового поколения.

В седьмой части Resident Evil чувствуется сильное отличное от предшественников. Главный герой — обычный парень, столкнувшийся с превосходящими силами противника. Об причинах такого выбора журналистам рассказал режиссер игры, Кёси Наканиши.

С каждой новой частью Resident Evil врагов становилось все больше, ощущения от стычки с ними обесценивались. Разве это RE? Каждая встреча с противником должна являть собой страх. Чем выше цена, тем сильнее ощущение триумфа от победы.

Тем не менее действие происходит в привычной вселенной, но это свежий взгляд на нее. Если потребуется, RE7 будет включать элементы из предыдущих игр серии. Исполнительный продюсер игры, Юн Такеучи, дал свой комментарий.

Это та же самая вселенная. Это не перезагрузка, просто свежий взгляд на вселенную. Смещение акцентов с биотерроризма на одного единственного человека внутри одного большого дома, полного опасностей...вам надо это увидеть.

Но в то же время, это не та игра, где в начальной сцене некий персонаж погибает в результате взрыва. Все это происходит где там, во внешнем мире — бег, стрельба и прочее. А здесь взгляд под другим углом.
По словам продюсера Масашика Кавата, RE7 — реализация первоначальной концепции Resident Evil.

Кажется, мы наконец смогли достичь идеального образа Resident Evil, такой могла бы быть первая часть. Учитывая, что у нас есть фотореалистичное окружение, текущий уровень технологий, очень здорово, что вы сможете увидеть все это от первого лица. Было круто взять и применить все это на практике.

Resident Evil 7 выйдет 24 января 2017 года на PC, PlayStation 4 и Xbox One. Также обладатели PS VR смогут приобщиться к миру кошмаров. Также игра будет поддерживать функции PlayStation 4 Pro — 4К разрешение и HDR.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

После приобщения с VR психоз разовьется)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Обзор Resident Evil 7 от Антона Логвинова.

Присутствуют небольшие спойлеры.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Обзор Resident Evil 7 от Антона Логвинова.

Присутствуют небольшие спойлеры.

 

 

сначало сам поиграю,затем посмотрю видео,а то примерно знаю что он там нам говорит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Недавно поиграл в очках (брали с друзьями в аренду приставку с VR + RE7 на выхи). Прикольно, конечно, но недостатки есть. Во первых привыкать к VR надо, меня после 30 минут начало подташнивать. Во вторых размытость все-же присутствует (может просто не смог шлем на голове нормально зафиксировать - не знаю). В третьих я видел как в метре от меня прогружается трава (и это на PS 4 PRO). В общем на любителя, конечно. Я рад, что не стал сразу покупать, а взял в прокат... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Отличная игра оказывается,сначало по сюжету нифига не понятно,и чем дальше в лес тем и интереснее,CAPCOM и на сей раз постарались с игрушкой,с женой прошли на ура,но разрабам надо что-нить новенькое придумывать а то вечно недовольным геймерам постоянно не угодишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гость
Опубликовано

Недавно поиграл в очках (брали с друзьями в аренду приставку с VR + RE7 на выхи). Прикольно, конечно, но недостатки есть. Во первых привыкать к VR надо, меня после 30 минут начало подташнивать. Во вторых размытость все-же присутствует (может просто не смог шлем на голове нормально зафиксировать - не знаю). В третьих я видел как в метре от меня прогружается трава (и это на PS 4 PRO). В общем на любителя, конечно. Я рад, что не стал сразу покупать, а взял в прокат...

 

Про тошноиу все верно с остальным не согласен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...