Авторизация  
da197

Посоветуйте первую игру

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Всем привет! Решился купить в первый раз PS4, причем ждал год обновленную консоль, буду брать Pro. Теперь посоветуйте пжслта какую взять первую игру к ней:  Uncharted 4: A Thief s End или Tom Clancy’s The Division? или может посоветуете третью игру? О себе: первый опыт консолей и джойстиков..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Всем привет! Решился купить в первый раз PS4, причем ждал год обновленную консоль, буду брать Pro. Теперь посоветуйте пжслта какую взять первую игру к ней:  Uncharted 4: A Thief s End или Tom Clancy’s The Division? или может посоветуете третью игру? О себе: первый опыт консолей и джойстиков..

Uncharted 4: A Thief s End и The Last of Us

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

 

Всем привет! Решился купить в первый раз PS4, причем ждал год обновленную консоль, буду брать Pro. Теперь посоветуйте пжслта какую взять первую игру к ней:  Uncharted 4: A Thief s End или Tom Clancy’s The Division? или может посоветуете третью игру? О себе: первый опыт консолей и джойстиков..

Uncharted 4: A Thief s End и The Last of Us

 

полностью поддерживаю!! к The Last of Us еще бери оставшиеся позади, дополнение. и бери The Last of Us щас пока скидка. я уже взял, хоть и на PS3 играл ее. но она в коллекции обязательна )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Любой экз ! Uncharted 4: A Thief s End  конечно вне конкуренции. А вот в The Last of Us, Heavy Rain и тд. нужно было играть на PS3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Ratchet очень годная игра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Всем привет! Решился купить в первый раз PS4, причем ждал год обновленную консоль, буду брать Pro. Теперь посоветуйте пжслта какую взять первую игру к ней:  Uncharted 4: A Thief s End или Tom Clancy’s The Division? или может посоветуете третью игру? О себе: первый опыт консолей и джойстиков..

Смотря в какие жанры предпочитаешь,а так конечно бери экслюзивы-не прогадаешь)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Однозначно Uncharted 4: A Thief s End  ведь на pro еще апдейт на улучшение графики будет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Главное не покупай Destiny! Иначе твоя первая игра станет последней, как для меня(( второй год никак не соскочу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация