Авторизация  
DoubleLucker

Совет по поводу покупки PS4

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Здравствуйте. Я хотел бы узнать какой-совет насчет покупки у человека PS4 через доставку по довольно низкой цене по сравнению с нашими (около 30 в магазинах у нас стоит(Новосибирск)), в Москве, возможно, дешевле. Но этот человек говорит, что он перепродает по низкой цене приставки из Европы и к тому же делает скидку на новый год. Во-первых я бы отметил то, что он предоставил мне фотографию с подписанной датой и моим именем, а рядом сама приставка, т.к. я попросил, и у него не вызвало это проблем. А во-вторых: сложно же, конечно, понять, обманывают тебя или нет через интернет, но у него манера письма, как у взрослого человека, который далек от компьютера. Он постоянно пропускает буквы и пишет много восклицательных знаков. Это странно, что я это подметил, но мне кажется, что такой человек не должен обмануть. Но т.к. я не на 100% уверен, то хочу спросить, стоит ли? Шанс купить PS4 за 14к не каждый день выпадает. Он говорит, что сначала полсуммы только, когда он покажет мне документы об отправке товара, потом остальная часть. Помогите, пожалуйста :)
 

post-523-0-10189700-1420176683_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
найди идею
Опубликовано

Кинет 100%.Таких цен на приставки сейчас нет.Зайди на любой евросайт,где продаются приставки и умножьте их цену на 70 т.е.он продает новую приставку за 200 евро.Если покупать с рук,а это я понимаю частное лицо, лучше смотри на авито в Новосибирске обязательно с проверкой ее тех.состояния.

P.S."Даром только сыр в мышеловке"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Есть!!! Но есть большой шанс что она забанена, и ты получишь ps4 без подключения к сети

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Здравствуйте. Я хотел бы узнать какой-совет насчет покупки у человека PS4 через доставку по довольно низкой цене по сравнению с нашими (около 30 в магазинах у нас стоит(Новосибирск)), в Москве, возможно, дешевле. Но этот человек говорит, что он перепродает по низкой цене приставки из Европы и к тому же делает скидку на новый год. Во-первых я бы отметил то, что он предоставил мне фотографию с подписанной датой и моим именем, а рядом сама приставка, т.к. я попросил, и у него не вызвало это проблем. А во-вторых: сложно же, конечно, понять, обманывают тебя или нет через интернет, но у него манера письма, как у взрослого человека, который далек от компьютера. Он постоянно пропускает буквы и пишет много восклицательных знаков. Это странно, что я это подметил, но мне кажется, что такой человек не должен обмануть. Но т.к. я не на 100% уверен, то хочу спросить, стоит ли? Шанс купить PS4 за 14к не каждый день выпадает. Он говорит, что сначала полсуммы только, когда он покажет мне документы об отправке товара, потом остальная часть. Помогите, пожалуйста :)

 

Пускай наложенным платежом отправляет. Наложенный платеж - это оплата товара при получении в почтовом отделении. А так это развод 99%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Как все категорически против :(. Я, конечно, тоже удивлен цене сильно, но вот, например, на амазоне есть использованные консоли по 320 долларов. Эта цена ближе к 14 тысячам наших. Жалко, хотел купить, теперь, наверное, не буду. Если он не побоится отправить, а только потом деньги получить после проверки, что на вряд ли случится.

Может, кто еще чего скажет? Для 100% уверенности отказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Как все категорически против :(. Я, конечно, тоже удивлен цене сильно, но вот, например, на амазоне есть использованные консоли по 320 долларов. Эта цена ближе к 14 тысячам наших. Жалко, хотел купить, теперь, наверное, не буду. Если он не побоится отправить, а только потом деньги получить после проверки, что на вряд ли случится.

 

Может, кто еще чего скажет? Для 100% уверенности отказать.

Тоже скажу нет. Покупать кота в мешке, без полноценной гарантии не стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

 

Как все категорически против :(. Я, конечно, тоже удивлен цене сильно, но вот, например, на амазоне есть использованные консоли по 320 долларов. Эта цена ближе к 14 тысячам наших. Жалко, хотел купить, теперь, наверное, не буду. Если он не побоится отправить, а только потом деньги получить после проверки, что на вряд ли случится.

 

Может, кто еще чего скажет? Для 100% уверенности отказать.

Тоже скажу нет. Покупать кота в мешке, без полноценной гарантии не стоит.

 

Ну в общем, если он осмелится отправить мне ее и только после моей проверки получить деньги полностью, то все хорошо. А если нет, то скажу ему "до свидания" и выберу у кого-нибудь в своем городе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Все, кто имеют какое-то мнение по этому поводу, могут оставить его, человек до сих пор молчит, поэтому интересно узнать больше идей, хоть они и похожи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

По нынешнему курсу, по идее, у нее цена должна быть почти такой же, как и наша РСТ. Делайте выводы исходя из этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

По нынешнему курсу, по идее, у нее цена должна быть почти такой же, как и наша РСТ. Делайте выводы исходя из этого.

Да знаю, что цена слишком маленькая. Если бы она была, как у других людей, вопроса вообще бы не возникало, и я бы обратился к кому-то в Новосибирске.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Эмм, он взял и отправил мне консоль, даже не спросив. Это вообще нормально? Даже документы заполненные представил. Первый раз с таким сталкиваюсь.
P.S. Еще он сказал, что никто из покупателей не жаловался и он занимается перекупкой консолей с аукционов. Я вообще в замешательстве.
P.P.S. Он отправил ее при том, что я ему вообще ничего не заплатил еще. Он какой-то бесстрашный, если мошенник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Эмм, он взял и отправил мне консоль, даже не спросив. Это вообще нормально? Даже документы заполненные представил. Первый раз с таким сталкиваюсь.

P.S. Еще он сказал, что никто из покупателей не жаловался и он занимается перекупкой консолей с аукционов. Я вообще в замешательстве.

P.P.S. Он отправил ее при том, что я ему вообще ничего не заплатил еще. Он какой-то бесстрашный, если мошенник.

Это подозрительно что он молча ее отправил, лохотроном попахивает. Ты оплатишь наложный платеж и только потом сможешь проверить что в коробке. Можешь не забирать ее с почты и все, она просто уйдет назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

 

Эмм, он взял и отправил мне консоль, даже не спросив. Это вообще нормально? Даже документы заполненные представил. Первый раз с таким сталкиваюсь.

P.S. Еще он сказал, что никто из покупателей не жаловался и он занимается перекупкой консолей с аукционов. Я вообще в замешательстве.

P.P.S. Он отправил ее при том, что я ему вообще ничего не заплатил еще. Он какой-то бесстрашный, если мошенник.

 

Это подозрительно что он молча ее отправил, лохотроном попахивает. Ты оплатишь наложный платеж и только потом сможешь проверить что в коробке. Можешь не забирать ее с почты и все, она просто уйдет назад.

Он сказал, что если че-то не так с посылкой, то я могу вернуть свои деньги. Это же правда? Он даже предложил дать контактные данные его покупателей и сказал, что никто еще не жаловался. Никто блин тут не верит :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Эх, да видел я это, тут-то какой-то мужик отправляет, наверное, внутренности проверили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Ну что сказать, БЕРИ! Потом отпишешься, что да как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Ну что сказать, БЕРИ! Потом отпишешься, что да как.

Посмотрим, что там мне в посылке придет через пару дней, я не знаю, по-моему он не обманывает, говорит, что девушка из Питера брала у него недавно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Как сказали выше, что наложенном платежом до внесение денег проверить товар не возможно ( это так и есть) как только ты оплатишь сумму и откроешь посылку И там будет не то, что надо ты вернуть уже не сможешь т.к она уже отрыта.

Ps: лично я бы не верил в чудеса и поискал бы в своем городе но по дороже, чем отдать кому то свои кровные и понять схему обмана)))

Ну не верю я что бы она стоила ниже рыночной цены.

А если он такой благодетель пусть приложит на фото свой паспорт и при получение посылки проверить отправителя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Как сказали выше, что наложенном платежом до внесение денег проверить товар не возможно ( это так и есть) как только ты оплатишь сумму и откроешь посылку И там будет не то, что надо ты вернуть уже не сможешь т.к она уже отрыта.

Ps: лично я бы не верил в чудеса и поискал бы в своем городе но по дороже, чем отдать кому то свои кровные и понять схему обмана)))

Ну не верю я что бы она стоила ниже рыночной цены.

А если он такой благодетель пусть приложит на фото свой паспорт и при получение посылки проверить отправителя.

Просто он отправил что-то, т.к. предоставил документы мне, при этом не получив ничего взамен. Он либо надул меня и в посылке что-то отличное от PS4, либо он верит, что я заплачу всю стоимость, что он запрашивает. Посылка все равно еще пару дней идти будет, а я могу пока выпытывать у него всякую информацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Разве я не могу попросить их открыть там и проверить, что меня не надули? Не заплатив? А если в коробке вообще окажется не то, что написано в накладной?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация