Авторизация  
DoubleLucker

Совет по поводу покупки PS4

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Конечно нет, и они тоже тебе скажут что у них нет права открывать посылку. Т.к они открытую отправить обратно не могут. Открыть можешь только ты оплатив ее. Но вернуть ее обратно не сможешь т.к (якобы ты мог подменить товар сам)

Ну ,а тебе удачи) вдруг и правда повезет.) в чем я лично на 98%сомневаюсь .

Потом обязательно напиши чем дело закончилось )?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Ну и что за бред? Их не волнует, что они отправляют? А если там что-то опасное?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Ну и что за бред? Их не волнует, что они отправляют? А если там что-то опасное?

я лишь сказал как есть, вдруг у вас там по другому все) возьмут и откроют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Ну и что за бред? Их не волнует, что они отправляют? А если там что-то опасное?

Каждая посылка сканируются на наличие запрещенных и т.п. вещей при сортировке. А вот согласятся ли проверять твою посылку до оплаты, скоро узнаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Простите :(. Я просто нервничаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Если есть человек, который хотя бы 50/50 уверен, что меня не обманут, то покажись, пожалуйста  :D 
А вообще, пока посылка идет, каждый может оставить свое мнение по этому поводу, независимо от того, какое оно. Чем больше, тем лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Страна у нас такая, одни кидалы. Последнее время их становится еще больше, видимо кризис виноват  :002: Скинь ссылку откуда заказывал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Если честно! то все наверное ждут твоего ответа ))))) но я бы не рисковал! Чувак в волмарте купил коробку с ps4, сыну подарил, а что было в нутри???? Два мешка с камнями! Очень долга магазину даказывал что это не эго!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Страна у нас такая, одни кидалы. Последнее время их становится еще больше, видимо кризис виноват  :002: Скинь ссылку откуда заказывал.

 

Да с авито заказывал, случайно вообще увидел такое предложение и решил поинтересоваться у человека. Он сказал, что у него много других объявлений. Сейчас он уже снял мое, т.к. консоль то уже отправил :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Если честно! то все наверное ждут твоего ответа ))))) но я бы не рисковал! Чувак в волмарте купил коробку с ps4, сыну подарил, а что было в нутри???? Два мешка с камнями! Очень долга магазину даказывал что это не эго!

Да че-то не думаю, что тут камни :) Самое плохое - просто нерабочая консоль, ну а в лучшем случае все отлично, и это очень добрый человек. Мож он сам ее выцепил каким-то образом за такую цену на аукционе, кто его знает. Не все люди уроды все-таки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Если бы я выцепил данную консоль, с теперешней экономической ситуацией, точно бы не продавал за 14 т.р.

Один вопрос тебе сколько лет? Что ты такой наивный ?

Есть хорошая поговорка

Мы не настолько богатые чтобы покупать такие дешевые вещи.

Смотри сам, я бы не повелся

Тем более он сам тебе отправил даже без твоего согласия

Ты, давно на нашей почте что-то получал ? Там приходит хлам ! Не то, что отправитель плохой, а потому что плохо работает почта. Если бы я человеку продавал товар, минимум по ems отправил и то, я от них получал посылки, не влучей комплектации

И он неуверенный что ты его купишь и не отправишь назад????? , отправил тебе высоко интеллектуальный продукт ((((( даже и не знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Если бы я выцепил данную консоль, с теперешней экономической ситуацией, точно бы не продавал за 14 т.р.

Один вопрос тебе сколько лет? Что ты такой наивный ?

Есть хорошая поговорка

Мы не настолько богатые чтобы покупать такие дешевые вещи.

Смотри сам, я бы не повелся

Тем более он сам тебе отправил даже без твоего согласия

Ты, давно на нашей почте что-то получал ? Там приходит хлам ! Не то, что отправитель плохой, а потому что плохо работает почта. Если бы я человеку продавал товар, минимум по ems отправил и то, я от них получал посылки, не влучей комплектации

И он неуверенный что ты его купишь и не отправишь назад????? , отправил тебе высоко интеллектуальный продукт ((((( даже и не знаю

Ну у меня тут есть 3 мысли по этому поводу :)

1) Если бы я выхватил ненужную консоль за 14 тысяч, то и продал бы я ее за столько же, не знаю, такой я уже человек, может, дурак.

2) Я его настолько задолбал уже, что даже и не знаю, может ли мошенник столько выдержать. Закидываю его вопросами разных категорий и в большом количестве.

3) Я не наивный, я вообще ничего ему не заплатил еще, хотя он и просит предоплату сделать, как я говорил в топике. Стыдно даже немного как-то, но боязно часть денег отдавать :(.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

А, ну и мне 20 через неделю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Как вариант консоль может быть просто забанена и он от нее избавляется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Тогда я за 7500 куплю забаненную консоль. Это даже будет нечестно по отношению к нему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Не знаю. Карта у него сбербанковская пенсионная, как у моей бабушки. Денег он не просит срочно, не давит. Все документы спокойно отсылает. Не думаю, что все это стоит этих проклятых 14 тысяч и нервов (если он и правда обмануть меня хочет), особенно для москвича, там эта сумма еще меньше ценится, чем здесь, думаю. Конечно, низкая цена подламывает веру, но все-таки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Это развод 100%

Консоль либо сломанная, либо забаненная, либо её вообще не будет в коробке.

GariRUS всё верно написал, никто кто может "выхватить" ненужную консоль, не будет её продавать настолько ниже своей цены. Уже этого достаточно что бы понять, что это 100% развод. А отправка без подтверждения, вообще бред, это ты товар выводишь из своего бюджета на 2-4 недели, без уверенности что кто-то его купит. Любой кто что-то продаёт на такое не пойдёт.

Вообщем моя ставка что придёт фуфло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Это развод 100%

Консоль либо сломанная, либо забаненная, либо её вообще не будет в коробке.

GariRUS всё верно написал, никто кто может "выхватить" ненужную консоль, не будет её продавать настолько ниже своей цены. Уже этого достаточно что бы понять, что это 100% развод. А отправка без подтверждения, вообще бред, это ты товар выводишь из своего бюджета на 2-4 недели, без уверенности что кто-то его купит. Любой кто что-то продаёт на такое не пойдёт.

Вообщем моя ставка что придёт фуфло.

Что я могу такого спросить у него, что "убьет" его, если он на самом деле мошенник? Документы он мне все высылал, фотка с консолью в начале есть, счет у него кажется постоянный, иначе бы просил немедленно деньги перекидывать. То, что он отправил консоль - это больше недопонимание, мы почти договорились, а он подумал, что уже все хорошо. Денег я ему вообще еще не отдавал, вопросы могу, какие угодно задавать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Кацони
Опубликовано

Паспорт ! И открой лучше на почте при работнике . Еще можно договориться с человеком в отделе доставки чтобы он открыл проверил и если что запаковал обратно ! Но это будет стоить денег и твоего мастерства договариваться .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Паспорт ! И открой лучше на почте при работнике . Еще можно договориться с человеком в отделе доставки чтобы он открыл проверил и если что запаковал обратно ! Но это будет стоить денег и твоего мастерства договариваться .

А вообще нормально просить показать паспорт у человека? Я же по идее ничего плохого с этой информацией не смогу сделать? Насчет посылки я все так и собирался сделать. Не хочу глупо выкинуть 7500 тысяч за коробку с непонятно чем :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация