Авторизация  
DoubleLucker

Совет по поводу покупки PS4

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

 

Паспорт ! И открой лучше на почте при работнике . Еще можно договориться с человеком в отделе доставки чтобы он открыл проверил и если что запаковал обратно ! Но это будет стоить денег и твоего мастерства договариваться .

А вообще нормально просить показать паспорт у человека? Я же по идее ничего плохого с этой информацией не смогу сделать? Насчет посылки я все так и собирался сделать. Не хочу глупо выкинуть 7500 тысяч за коробку с непонятно чем :)

 

 

Не терзай себя, это развод, зачем убеждать себя в обратном, купи у проверенного продавца.

 

Скупой платит дважды...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
найди идею
Опубликовано

 

 

Паспорт ! И открой лучше на почте при работнике . Еще можно договориться с человеком в отделе доставки чтобы он открыл проверил и если что запаковал обратно ! Но это будет стоить денег и твоего мастерства договариваться .

 

А вообще нормально просить показать паспорт у человека? Я же по идее ничего плохого с этой информацией не смогу сделать? Насчет посылки я все так и собирался сделать. Не хочу глупо выкинуть 7500 тысяч за коробку с непонятно чем :)

 

Не терзай себя, это развод, зачем убеждать себя в обратном, купи у проверенного продавца.

 

Скупой платит дважды...

Да мне уже просто интересно. Если они не захотят вскрывать ее там без моей оплаты, чтоб я убедился, что меня не кинули, хотя все на этом форуме уже решили, что меня кинут, т.к. цена маленькая, то не возьму. Вы же все на этом и основываетесь, на невероятно низкой цене? Я его попросил паспорт показать и рассказать, как он умудрился найти ее за такую маленькую цену. Посмотрим, че он скажет. Я с ним много переписываюсь, он не сильно на мошенника похож. Хотя я ему полностью не верю все равно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Я вот не пойму) Ты сам себя убеждаешь или нас хочешь убедить в том какой он там честный? Нам то поверь всё равно что он там и какой. Ты спросил мнение ты его и получил. А уж как там выйдет только тебе узнать ну и за одно нам всем рассказать что из этого вышло.( не забудь) бывает случая разные в жизни и если этот товар являлся штучным еще можно было поверить, а так как он еще и в Питер и по разным городам отправляет тут наводит на мысль!)))

Какой бы не был человек но борыга он и есть борыга и шанс заработать бабла не когда не упустит. Это я к тому что ни кто не упустит наварить лишний раз 2-3т.р А вот на таких как автор как раз и живут мошенники и это их работа грамотно разводить. И конечно ps: автору удачи, вдруг и правда повезет.( не мошеннику)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Я вот не пойму) Ты сам себя убеждаешь или нас хочешь убедить в том какой он там честный? Нам то поверь всё равно что он там и какой. Ты спросил мнение ты его и получил. А уж как там выйдет только тебе узнать ну и за одно нам всем рассказать что из этого вышло.( не забудь) бывает случая разные в жизни и если этот товар являлся штучным еще можно было поверить, а так как он еще и в Питер и по разным городам отправляет тут наводит на мысль!)))

Какой бы не был человек но борыга он и есть борыга и шанс заработать бабла не когда не упустит. Это я к тому что ни кто не упустит наварить лишний раз 2-3т.р А вот на таких как автор как раз и живут мошенники и это их работа грамотно разводить. И конечно ps: автору удачи, вдруг и правда повезет.( не мошеннику)

Да никто меня еще не развел, я уже у себя в городе выбрал пару людей, у которых можно посмотреть. А если что, то в магазин пойду. Так что все хорошо пока что. Мне просто интересно, почему только из-за цены люди считают человека мошенником, понятно, что она маленькая, но всякое бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

 

Я вот не пойму) Ты сам себя убеждаешь или нас хочешь убедить в том какой он там честный? Нам то поверь всё равно что он там и какой. Ты спросил мнение ты его и получил. А уж как там выйдет только тебе узнать ну и за одно нам всем рассказать что из этого вышло.( не забудь) бывает случая разные в жизни и если этот товар являлся штучным еще можно было поверить, а так как он еще и в Питер и по разным городам отправляет тут наводит на мысль!)))

Какой бы не был человек но борыга он и есть борыга и шанс заработать бабла не когда не упустит. Это я к тому что ни кто не упустит наварить лишний раз 2-3т.р А вот на таких как автор как раз и живут мошенники и это их работа грамотно разводить. И конечно ps: автору удачи, вдруг и правда повезет.( не мошеннику)

 

Да никто меня еще не развел, я уже у себя в городе выбрал пару людей, у которых можно посмотреть. А если что, то в магазин пойду. Так что все хорошо пока что. Мне просто интересно, почему только из-за цены люди считают человека мошенником, понятно, что она маленькая, но всякое бывает.
Еще раз говорю) штучно( бывает) но не потоком !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Все-таки я отказался от этого дела. Куплю тут у себя лучше. Хотя он в конце сказал, что очень быстро найдет покупателя по такой "вкусной" цене. Может, я и зря все прекратил. Неважно уже в любом случае. Извиняюсь за то, что никто не узнает, что в коробке на самом деле должно было прийти :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Все-таки я отказался от этого дела. Куплю тут у себя лучше. Хотя он в конце сказал, что очень быстро найдет покупателя по такой "вкусной" цене. Может, я и зря все прекратил. Неважно уже в любом случае. Извиняюсь за то, что никто не узнает, что в коробке на самом деле должно было прийти :).

Вот это правильный выбор! А то, что он найдет то пусть ищит, а ты как разумный человек поступил правильно!

А теперь представь себе то, что он тебе что то оправил в праздники и еще то, что за такую цену быстро найдет)) только если он выслал то и ждать ему очень долго ее обратно. Так что точно можно сказать что развод)) да и посылки вовсе и не было совсем. А всякие доки я тебе сделаю не выходя из дома. Короче хорошо что так решил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость jarhead
Опубликовано

Ппц читал 3 страницы, финал оказался неинтересен...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

А мне вот интересно всё же,что то пришло в итоге? Он де ( продавец) выслал же, значит что то должно прийти))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гость
Опубликовано

Автор тормоз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гость
Опубликовано

Ну вот, читал зря тоже(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Хах,почитал аж 3 страницы и забавно стало)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Морс
Опубликовано

Консоль была "горячая" - вот и цена такая. У нас на районе барыги толкают за пятак или семёрик- до червонца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гость
Опубликовано

Друзья подскажите!хочу купить Соньку 4! На авито нашел за 14 т.р.
В чем подвох может быть?)
айгород.рф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Друзья подскажите!хочу купить Соньку 4! На авито нашел за 14 т.р.

В чем подвох может быть?)

айгород.рф

Развод 100%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гость
Опубликовано

 

Друзья подскажите!хочу купить Соньку 4! На авито нашел за 14 т.р.

В чем подвох может быть?)

айгород.рф

 

Развод 100%.

Ну а в чем развод то может быть?говорят из Америки без ростеста

Типо джойстик и игра гта 5 в комплекте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

 

 

Друзья подскажите!хочу купить Соньку 4! На авито нашел за 14 т.р.

В чем подвох может быть?)

айгород.рф

Развод 100%.

Ну а в чем развод то может быть?говорят из Америки без ростеста

Типо джойстик и игра гта 5 в комплекте!

 

Сайт айгород.рф однодневка. Если есть большое желание, можете попробовать заказать, но я бы не советовал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Сейчас кидал становиться все больше, народ не видитесь на халяву. Себе искал б.у. на авито, приедешь првоверять а там бан или убитая в хлам как будто в прокате стояла, про джой вообще слов нет сразу новый покупать надо, в итоге подсобрал денег и новую CUH-1108A РСТ за 25000 взял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Всем привет,скоро ПС 4 буду брать,вот наткнулся на сайт gamester.pro,может кто заказывал там приставки?Как сайт ?Доставка итп?Цены умеренные,ПС 4 щас можно купить за 24к новую версию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация