Авторизация  
DoubleLucker

Совет по поводу покупки PS4

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
В 8/1/2015 в 15:42, MGTEKK сказал:

Всем привет,скоро ПС 4 буду брать,вот наткнулся на сайт gamester.pro,может кто заказывал там приставки?Как сайт ?Доставка итп?Цены умеренные,ПС 4 щас можно купить за 24к новую версию

Если верить яндекс маркету  [ссылка больше не действительна] вроде все норм, но отзывы могут быть залипушными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано
В 8/1/2015 в 16:24, Kaz сказал:

 

В 8/1/2015 в 15:42, MGTEKK сказал:

Всем привет,скоро ПС 4 буду брать,вот наткнулся на сайт gamester.pro,может кто заказывал там приставки?Как сайт ?Доставка итп?Цены умеренные,ПС 4 щас можно купить за 24к новую версию

Если верить яндекс маркету  [ссылка больше не действительна] вроде все норм, но отзывы могут быть залипушными.

 

Я бы поискал в крупных магазах, чтоб не рисковать. Очень часто скидки делают мвидео или медиамаркт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

 

 

Я бы поискал в крупных магазах, чтоб не рисковать. Очень часто скидки делают мвидео или медиамаркт.

там слишком дорого и скидки обычно на приставки они не делают.Вообще бу конечно можно взять,но шарив по форумам итд итп,я так понял много бан приставок развелось и купить норм приставку с гарантией не так просто,а ведь раньше тот же например авито норм сайт был,щас какой-то беспредел творится,ПС4 продают за 8 за 15 тыс))),неужели на херь кто-то ведется?)Вот,чтоб на бан не попасться это по сложней будет,но по крайне мере ,если и буду бу брать,то без всяких акков в придачу с куево туча игр+еще пишут после этого ,что мало играли))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Рустам
Опубликовано

Друзья подскажите!хочу купить Соньку 4! На авито нашел за 14 т.р.

В чем подвох может быть?)

айгород.рф

ДА они там всё за копейки впаривают! но я не решился брать. Что за магаз, который через киви расчитывает. Сказал ему привози товар, я осмотрю и при курьере бабло на киви переведу! Замялись пидоры сразу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

 

Друзья подскажите!хочу купить Соньку 4! На авито нашел за 14 т.р.

В чем подвох может быть?)

айгород.рф

ДА они там всё за копейки впаривают! но я не решился брать. Что за магаз, который через киви расчитывает. Сказал ему привози товар, я осмотрю и при курьере бабло на киви переведу! Замялись пидоры сразу!

 

я как-то раз ради интереса написал продавцу,дак там он мне такое письмо накатал огого,мол можно предоплату пару тысяч сделать или переведите через платежную систему,товар у них типа потерянный ,вот так и дешево продают,ох бред конечно четкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ExileRemo
Опубликовано

Ребят, скажите, пожалуйста, какую PS4 покупать (Номер модели)? И или стоит дождать сентября и и взять обновленную? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано
В 8/22/2015 в 09:30, ExileRemo сказал:

Ребят, скажите, пожалуйста, какую PS4 покупать (Номер модели)? И или стоит дождать сентября и и взять обновленную? 

Тут почитай

Обновленную стоить брать если цена на нее упадет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ExileRemo
Опубликовано
В 8/22/2015 в 10:04, Banan сказал:

 

В 8/22/2015 в 09:30, ExileRemo сказал:

Ребят, скажите, пожалуйста, какую PS4 покупать (Номер модели)? И или стоит дождать сентября и и взять обновленную? 

Тут почитай

 

 Благодарю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Я
Опубликовано

Нашёл на Авито за 13т.р.пс4.Человек сразу сказал что псн забанен потому и цена такая.Хоть и приставка полностью рабочая.Есть умельцы что умудряются выставлять цену в разы большую чем в магазине,так как в магазе стоит 27т.р.а один выставил за 33т.р.Он правда верит что кто то её возьмёт...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Серёга
Опубликовано

Как дети малые, автора почти развели как ребенка. Никогда и нигде в этой жизни не бывает халявы для посторонних людей. Народ запомните, все хорошие вещи буть то приставки, машины, техника, не важно, расходяться по друзьям, родственникам и знакомым. На продаже либо нормальный товар и дорого, либо дешево но с косяками и обманом. Бывают случаи коггда выкладывают хороший товар (без обмана) и недорого, по разным причинам. Но шанс, что он достанется именно вам ну такой мизерный, что просто стремится к нулю. Скупой платит дважды, глупый трижды, а дурак - всегда. На Авито мошенников, как тараканов во всех категориях, начиная от машин и заканчивая быт техникой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Сергей
Опубликовано

Ношел на авито объявление ,PS4 slim обсолютно новая за 19к из Европы стоит брать ?

Вот ссылка на продавца : [ссылка больше не действительна]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

А-а-абсолютно новая только в магазине и по другой цене. 

Комент аккурат над твоим прочти, специально же для таких как "ваш брат" пишутся. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация