Авторизация  
Koniex

Размер vs качество

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Предлагаю обсудить главный вопрос на сегодняшний день, что же главное при выборе, качество картинки или её размер?

Хоть телевизоры от Sony все по своему хороши, все-равно вопрос остается принципиальным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Все характеристики важны! если так рассуждать то главное оптимальность, у каждого человека свои критерии для оценки в этом случае.

Мне главное размер, потому что зала большая и качество не принципиально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Ну так а что, разве эти два показателя никак не совместимы? Лично я не могу сравнивать их, так как телевизор без размера или качества вообще не телевизор. Не представляю, как вообще можно смотреть такой телевизор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Я тоже не понимаю, как вообще на данный момент можно иметь телевизор без комплектации размер-качество? Сейчас же столько новых технологий, а люди до сих пор сидят дома и смотрят "толстые" телевизоры...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Предлагаю обсудить главный вопрос на сегодняшний день, что же главное при выборе, качество картинки или её размер?

Я не особо в этом разбираюсь, но для меня главное, чтобы телевизор показывал красивую картинку в сочетании с шикарным звуком) Касательно размера сейчас вроде все современные телевизоры тонкие, или я ошибаюсь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Размер имеет не менее важную роль, чем качество картинки) Ключевым моментом на мой взгляд выступает размер помещения, где будет стоять телевизор. В наших стандартных квартирах с небольшими габаритами не место огромному телевизору)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Все должно сочетатся на должном уровне, и размер, и качество являются главными состовляющими в телевизоре. Соответственно они должны держать баланс и быть зависимыми друг от друга)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Мне очень важно качество. Какое удовольствие получишь от дешевого 50 дюймового телевизора, если на нем изображение будет размытое или квадратиками, как это часто бывает, поэтому не зря хорошие экраны стоят  как б.у. автомобиль  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Безусловно, качество картинки доминирует над размером, но сейчас же такие технологии.... Существуют телевизоры, которые включают в себя и размер и качество. К примеру у сони очень много таких телевизоров, причем они не дорого стоят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Какую нужно купить себе диагональ, чтобы смотреть лежа на диване на расстоянии 2 метров, я доказываю своей жене, что 32 мало, а 40 не много ли будет? Я люблю большие экраны и не можем прийти к общему решению!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Вот вам таблица оптимального расстояния

 

mJ3tdSZF.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Хоть телевизоры от Sony все по своему хороши, все-равно вопрос остается принципиальным.

Хм, а для меня этот вопрос вообще не принципиален, для меня главное, чтобы от просмотра телевизора оставались только положительные эмоции)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Большой размер экрана + отличное качество картинки + положительные эмоции = телевизор SONY! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация