Авторизация  
MEN

Из-за высокого спроса Sony увеличит выпуск PS VR

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Изображение

 

Судя по всему, продажи девайса PlayStation VR идут лучше, чем ожидала компания Sony. А учитывая то, что шлемы продают с неплохой прибылью — это стало отличными новостями для компании.В интервью с изданием CNBC, Джим Райан, глава европейского подразделения Sony, заявил, что производство PlayStation VR увеличено, чтобы не было дефицита.

 

Релиз PS VR состоялся 13 октября по цене $400. В комплектацию не входят камера и контроллеры Move. Это все приобретается за дополнительную стоимость или отдельным комплектом.

 

Нажмите здесь для просмотра статьи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
найди идею
Опубликовано

Все знают, что дефицит порождает спекуляцию. Так что будьте терпеливы, дышите глужбе) и вам достанется этот "пряник" по разумной цене.    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Все знают, что дефицит порождает спекуляцию. Так что будьте терпиливы, дышите глужбе) и вам достанется этот "пряник" по разумной цене.

Вот только все думаю сказать жене или нет сколько стоит этот пряник,а Так хоцю,но жена может не понять,то третья то четвертая,то етить его pro,vr,камера,хренанина-но вовремя купленые сапожки или чего жена хочет по тихому приходим к пониманию что это все нужные вещи ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано
Все знают, что дефицит порождает спекуляцию. Так что будьте терпеливы, дышите глужбе) и вам достанется этот "пряник" по разумной цене.

 

Есть рекомендованная, вполне "разумная" цена. Чего терпеть то нужно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

А вы "товарищ" это перекупщикам и барыгам без тормозов объясните. Которые при большом спросе и не большом предложении спекулируют на цене. Особенно это актуально в малых городах нашей огромной страны. Жителей столицы или крупных мегаполисов типа Ёбург где Я живу конечно это коснется в меньшей степени, и то предложениями купить сейчас и без потерпеть в сети вагон ! Только цены заоблачные. Вот об этом мой пост выше.    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

А вы "товарищ" это перекупщикам и барыгам без тормозов объясните. Которые при большом спросе и не большом предложении спекулируют на цене. Особенно это актуально в малых городах нашей огромной страны. Жителей столицы или крупных мегаполисов типа Ёбург где Я живу конечно это коснется в меньшей степени, и то предложениями купить сейчас и без потерпеть в сети вагон ! Только цены заоблачные. Вот об этом мой пост выше.    

Полностью согласен. У нас только перекупы на Авито продают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

 

А вы "товарищ" это перекупщикам и барыгам без тормозов объясните. Которые при большом спросе и не большом предложении спекулируют на цене. Особенно это актуально в малых городах нашей огромной страны. Жителей столицы или крупных мегаполисов типа Ёбург где Я живу конечно это коснется в меньшей степени, и то предложениями купить сейчас и без потерпеть в сети вагон ! Только цены заоблачные. Вот об этом мой пост выше.    

Полностью согласен. У нас только перекупы на Авито продают.

 

Какая разница, что там "у вас" происходит. Кто хотел - купил. В Москве и Моск. области в свободной продаже лежали по обычным ценам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

 

 

А вы "товарищ" это перекупщикам и барыгам без тормозов объясните. Которые при большом спросе и не большом предложении спекулируют на цене. Особенно это актуально в малых городах нашей огромной страны. Жителей столицы или крупных мегаполисов типа Ёбург где Я живу конечно это коснется в меньшей степени, и то предложениями купить сейчас и без потерпеть в сети вагон ! Только цены заоблачные. Вот об этом мой пост выше.    

Полностью согласен. У нас только перекупы на Авито продают.

 

Какая разница, что там "у вас" происходит. Кто хотел - купил. В Москве и Моск. области в свободной продаже лежали по обычным ценам.

 

Да никакой разницы. Как и нам до вашей Белокаменной и близлежащих трущеб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Что и требовалось доказать. "Москвичам" плевать, что и где происходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Слушай Coden. От тебя один негатив на форуме. Не было тебя и не было притензий и упрёков. Что ты придираешься ко всем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация