Авторизация  
coloboc

редкая ошибка su-39176-6

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
ошибка редкая не знаю как справится, делал всё,качал прошивку 800мб и 300мб на флешку 8gb форматировал fat32 всё как надо даже через прогу Hard Disk Low Level Format Tool

приставка сначало вкл потом выкл,потом говорит что установить прошивку 3.11 или более позднее,всё на английском,вставляю флешку выскакивает ошибка su-39176-6 я флешку вставляю через удленитель Usb потому что так флешки не читает ps4

попытался обновить сони через интернет Кабель скачивается обновление потом опять эта Же ошибка.

 

помогите разобраться что за ошибка Такая su-39176-6 жесткий диск стоит 500gb samsung

 

post-1341-0-56461500-1476590806_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
найди идею
Опубликовано

Жёсткий родной?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

я купил рук, жесткий samsung  st500lm012  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Очень странно почему у тебя флешку только через удлинитель видит. Вообще через удлинитель лучше не подключать, даже на компе флешки с удлинителями не всегда корректно работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Очень странно почему у тебя флешку только через удлинитель видит. Вообще через удлинитель лучше не подключать, даже на компе флешки с удлинителями не всегда корректно работает

у меня 3 флэшки и Они не вмещаются в разьем приставки,сама коробка сони сделали маленькими,а сейчас выпускают всякие флэшки большие что не влезают в приставку,подскажите по существу,что делать мне ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

 

Очень странно почему у тебя флешку только через удлинитель видит. Вообще через удлинитель лучше не подключать, даже на компе флешки с удлинителями не всегда корректно работает

у меня 3 флэшки и Они не вмещаются в разьем приставки,сама коробка сони сделали маленькими,а сейчас выпускают всякие флэшки большие что не влезают в приставку,подскажите по существу,что делать мне ?

 

А я не по существу намекнул, что через удлинитель нежелательно подключать. Проблема может быть от чего угодно и надо поэтапно все исключать, или нести в сервис.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

я купил рук, жесткий samsung  st500lm012

 

Не родной, да ещё и бу, подставляй другой жёсткий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация