Авторизация  
MEN

Rockstar намекает на ремастер Red Dead Redemption?

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Изображение

 

Rockstar Games обновила внешний вид собственного официального сайта и страниц в соцсетях на изображение логотипа компании на ярком красном фоне.Сочетание красного и черного является главным цветовым решением в промо-материалах Red Dead Redemption, сиквела которого игроки ожидают несколько лет. Изменение аккаунтов разработчиков сразу же привлекло к себе пристальный взгляд играющей аудитории. Тысячи геймеров восприняли такой шаг как намек на скорое возвращение RDR.

 

Согласно появившимся слухам из разных источников, компания уже достаточно долго трудится не только над ремастером RDR, но и над полноценной 2-ой частью.

 

Нажмите здесь для просмотра статьи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Оригинал крут. Ремастеры не особо люблю( но к играм Rockstar это не относится) ремастер купил бы. Правда финал "убил"( и играть за сына Марстона было не в кайф (ИМХО) DLC Undead Nightmare показалось пустым и однообразным. Сиквел естественно хочу и жду. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

щас на 3-ке прохожу на инглише. жду ремастера на русском )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Мозгов по ходу дела совсем не осталось на что-нибудь новенькое,все ринулись ремастеры клепать,через десять лет играем rererereremastered RDR с переводом на якутском языке)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Ев Гений, согласен касаемо ремастеров. Но есть у меня в списке пара тройка игр которые купил бы в обёртке ремастер, есть такое хотение и всё. Ну а в большей своей массе ремастеры конечно берегов не видят. А по поводу якутского языка) ну ты прикинь как рады будут "Якуты" ))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Субтитры на русском будут, к гадалке не ходи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

После этого стоимость акций издателя Take-Two выросла на 6.49%. В итоге стоимость составила 45.46$ за штуку :900:

5805c88f479ad_rP4gLq5SPk.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Ев Гений, согласен касаемо ремастеров. Но есть у меня в списке пара тройка игр которые купил бы в обёртке ремастер, есть такое хотение и всё. Ну а в большей своей массе ремастеры конечно берегов не видят. А по поводу якутского языка) ну ты прикинь как рады будут "Якуты" )))

 

Конечно и у меня есть которые хочу увидить re сорок седьмой,но это должны быть хиты а не все подряд,skyrim жду давно,поддерживаю что берега не видят!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация